Сны - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68599.1854
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 15:32
Start Post: Сны 
  #11
dlxs
Senior Member
 
Аватар для dlxs
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $180924
По умолчанию

Ща фильм посмотрел, и вспомнил про сны, суть такая:
Бывает когда снится сон ты что то делаешь в нём, потом подходишь к какому то моменту , например стреляешь, а в реале открывают бутылку шампанского и получается типа выстрела(ты в этот момент стреляешь во сне, а в реале открывают бутылку и издаётся звук).
Так вот как это объяснить? Мозг ведь не видит информацию, которая в реальном мире, бывает даже за комнатой.
А сон к этому выстрелу подходит постепенно , за несколько фрагментов он как будто видит что будет в будущем и подстраивает сон..
dlxs вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:20   #12
je$eo
Senior Member
 
Аватар для je$eo
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 481
Бабло: $96865
По умолчанию

а кому-нибудь снится, что вы умираете во сне каким либо способом?

у меня за всю жизнь было штуки 3 таких сна, которые я хорошо запомнил, именно подробных таких, с четким осознанием что тебе сейчас настанет пиздец!

один из последних совсем недавно приснился.. какая-то войнушка, ну и меня типа в плен поймали, сижу на земле руки за головой и все такое и подходит хрен какойто с пистолетом, целится в голову... и вот это сука жуткое осознание что щаз все! хана! потом выстрел и мрак... и реально какоето время темнота, ни мыслей, ничего

вот такая вот история
je$eo вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:22   #13
turbo
В чём сила, брат?
 
Аватар для turbo
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 628
Бабло: $96858
По умолчанию

Один раз снилось, что бегу по поезду, добегаю до стоп-крана - дёргаю и начинает гудеть сирена, просыпаюсь - будильник звенит.
вот я тоже ахуел тогда... как так моск подгодал
turbo вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:26   #14
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,239
Бабло: $247847011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от je$eo Посмотреть сообщение
а кому-нибудь снится, что вы умираете во сне каким либо способом?

у меня за всю жизнь было штуки 3 таких сна, которые я хорошо запомнил, именно подробных таких, с четким осознанием что тебе сейчас настанет пиздец!

один из последних совсем недавно приснился.. какая-то войнушка, ну и меня типа в плен поймали, сижу на земле руки за головой и все такое и подходит хрен какойто с пистолетом, целится в голову... и вот это сука жуткое осознание что щаз все! хана! потом выстрел и мрак... и реально какоето время темнота, ни мыслей, ничего

вот такая вот история
вроде бывало, но особо в памяти не отпечаталось
imgreen вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:29   #15
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121775
По умолчанию

сегодня бля сниться хуета
пополняю я счет мобильника с интернета, жду смски, и она приходит, ерунда от билайна, акция какаято, от чего я просыпаюсь...
и очень часто посещает дежавю, чем старше тем чаще, видать накапливается память о снах
holms вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:29   #16
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turbo Посмотреть сообщение
Один раз снилось, что бегу по поезду, добегаю до стоп-крана - дёргаю и начинает гудеть сирена, просыпаюсь - будильник звенит.
вот я тоже ахуел тогда... как так моск подгодал
Внутренние часы. Я каждый раз , когда ложусь спать, смотрю на часы. А в уме подгадываю, что будильник поставил на 8 утра. Так я настраиваю свои внутренние часы. В итоге, утром я просыпаюсь на минуту-две раньше будильника.

Идея с бамканьем часов каждый час мне понравилась. Осталось такие часы найти
Grut вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:33   #17
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121775
По умолчанию

кстати мне тут кент показывал фокус, он выкидывал игральную кость и называл число и всегда угадывал.
объясняет тем, что в момент броска нужно не думать, а произнести любое число что на уме и оно будет, я пробовал у меня процент попаданий где-то 70, надо тренироваться отключать мозг
holms вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:34   #18
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от je$eo Посмотреть сообщение
а кому-нибудь снится, что вы умираете во сне каким либо способом?

у меня за всю жизнь было штуки 3 таких сна, которые я хорошо запомнил, именно подробных таких, с четким осознанием что тебе сейчас настанет пиздец!

один из последних совсем недавно приснился.. какая-то войнушка, ну и меня типа в плен поймали, сижу на земле руки за головой и все такое и подходит хрен какойто с пистолетом, целится в голову... и вот это сука жуткое осознание что щаз все! хана! потом выстрел и мрак... и реально какоето время темнота, ни мыслей, ничего

вот такая вот история
Насколько я знаю, умирать во сне вполне нормально. Это никоим образом не укорачивает земную жизнь. Связано с тем, что во сне все смещено, и с того ракурса совсем другие причины и следствия.
Хотя во снах следственная связь часто нарушена.

Насчет снов, если кто не смотрел "Начало" с Дикаприо, этот фильм почти научный по правильности фактов.
__________________
sspy вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:49   #19
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,239
Бабло: $247847011
По умолчанию

больше всего ненавижу вот так падать во сне
imgreen вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:53   #20
beabetters
Virgillio
 
Аватар для beabetters
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 238
Бабло: $56910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от je$eo Посмотреть сообщение
а кому-нибудь снится, что вы умираете во сне каким либо способом?

у меня за всю жизнь было штуки 3 таких сна, которые я хорошо запомнил, именно подробных таких, с четким осознанием что тебе сейчас настанет пиздец!

один из последних совсем недавно приснился.. какая-то войнушка, ну и меня типа в плен поймали, сижу на земле руки за головой и все такое и подходит хрен какойто с пистолетом, целится в голову... и вот это сука жуткое осознание что щаз все! хана! потом выстрел и мрак... и реально какоето время темнота, ни мыслей, ничего

вот такая вот история
бля, неделю назад один в один такой сон был, плен, руки за головой, лицо в пол, обреченность и сдерживаемая паника, осознание что потом все-равно все начнется сначала, выстрел, немного странной боли и все начинается сначала
beabetters вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:11   #21
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
больше всего ненавижу вот так падать во сне
зато перед падением всегда просыпаюсь )
redlain вне форума