Революция – Комплекс софта для дорвейщика – Arbanoid - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67766.8473
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 15:45
Start Post: Революция – Комплекс софта для дорвейщика – Arbanoid 
  #11
arbanoid
Юниор
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию

В последние полгода многим показалось, что Яндекс окончательно победил дорвейщиков. Сеошные доры исчезли, многие стали уходить из дорвеев. Яндекс уже можно сказать стал праздновать свою победу над дорвейщиками.
Но нельзя так просто сдаваться.


Яндекс можно победить если только объеденить усилия в единое целое.
Поэтому я разработал свой метод борьбы с Яндексом.
У меня есть хорошие технологии, хорошие доргены, но я один не смогу забить выдачу дорами. Просто физически.
Поэтому я решил в этой войне с Яндексом быть разработчиком софта, а переводить это в практическую плоскость может каждый.
Вам не нужно по сути заботится о фильтрах Яндекс и думать о бане и поиске каких либо новых технологий. За вас это делаю я со сове командой.
Именно так сообща можно противостоять Яндексу. Иначе он всех нас поодиночке уничтожит.
В общем я разрабатываю софт, а вы получаете трафик и деньги с него. Естественно я помогаю всем и вся. Стучите в аську и я говорю что сделано правильно, а что нет.

Значит теперь по софту.

Софт рабочий на 100%. Всмысле Яндекс его не банит.

Состав софта:

Генератор дорвеев
Парсер и постер вареза
Ключевые слова различных тематик
Список урлов варезных сайтов
Текстовое обучение дорвеям от Арбайтена

Генератор дорвеев делает дорвеи которые не банятся Яндексом по 1-2 месяца. Это последняя версия доргена на длешке. Она протестирована и полностью рабочая в Яндексе.

Всё в доргене сделано идеально, всё понятно и не вызовет вопросов. Нажимаете кнопку и софт сам всё делает. Всё очень просто. Также внутри этого комплекта софта вы найдёте моё краткое обучение и мануал по работе с доргеном.

Также есть парсер и постер контента. Постер универсальный и сделан абсолютно по другой технологии нежели все известные постеры. Всё делается быстро и без проблем.

В комплект софта входит мой краткий курс по обучению, ключевые слова по различным тематикам.
Кроме того вы можете консультироваться со мной по любоым вопросам связанным с дорвеями. Ограничений на время и число этих консультаций нет. Спрашивайте, я с удовольствием помогу Вам.

Стоимость всего комплекса софта – 200 баксов. Цена не большая. Я сделал её специально такой, чтобы практически каждый мог купить его и зарабатывать на дорвеях.

Немного слов вообще о софте в сео и дорвеестроительстве.

Сейчас много разрабатывается софта. Но зачастую он некчёмный. Делают доргены на которые Яндекс давно наложил фильтры. Делают программы которые не работают в поисковых системах. Тот же Хрумер стоит 550 баксов, а толку от него нет никакого. А когда спрашиваешь у разработчиков – Почему же у меня ничего не получается., отвечают – У других получаются…
Вы знаете это ответ некчёмных разработчиков. Если софт не работает, то значит он некчёмный и не стоит не копейки.
У меня подход совсем другой. Софт должен быть рабочим в любой момент. Вот это настоящий софт,а не просто оболочка неизвестно для чего. Поэтому мы и разработали этот софт который работает в настоящее время.
Естественно мы не останавливаемся на достигнутом и будем далее разрабатывать новый софт для дорвеев и засорять выдачу дорвеями. В настоящее время мы тестируем и анализируем новые задумки. И в скором времени выйдет обновление нашего сфота.
В области дорвеестроительства нельзя сидеть на месте, нужно постоянно двигаться вперёд и быть на 1-2 шага вперёд.

Просто я как бы ввожу такой НИИ по разработке технологий по дорвеестроительству. У меня работают программисты, аналитики в области дорвеев. Сразу скажу сложно было договориться со многими из них. Но состав вот этого НИИ по дорвеестроительству создан и дал первую версию своей совместной работы.
Естественно этих людей нужно кормить и давать зарплату. Поэтому я сделал платным данный софт. Плата минимальна – 200 долларов, но так можно разрабатывать действительно актуальные технологии для борьбы с Яндексом.

В такая вот Революция ребята в дорвеестроительстве.

Вот сайт поддержки софта – Софт – Arbanoid

Теперь по поддержке данного софта.

У нас работают на поддержке 2 человека:

Я, который отвечает за техническую часть
Катя – менеджер по работе с клиентами

Когда нет меня на связи, вы обращаетесь к Кате и она вам всё делает.

Для того чтобы произвести покупку нашего софта, стучите в одну из этих асек:

358885779
563470237

Мы сами установим софт на ваш сервер или хостинг. Вам ничего не потребуется делать.
arbanoid вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:44   #12
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifter Посмотреть сообщение
а чего попкорном запасаетесь - просто кто-то фейк сделал, тема дальше 3-й страницы не уйдет имхо
А какого х*** тогда на офф. сайте мистера Арбайтена есть анонс данной хуйни ? При этом два поста уже.
Longer вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:48   #13
goddog
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 344
Бабло: $40105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
А какого х*** тогда на офф. сайте мистера Арбайтена есть анонс данной хуйни ?





Под фейком вероятно имелся ввиду фейковый аккаунт с целью ололо затроллеть форум с помощью копипасты.
Как будто первый день в интернетах =)
goddog вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:53   #14
2Bo
Senior Member
 
Аватар для 2Bo
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 587
Бабло: $80465
По умолчанию

2Bo вне форума  
Старый 13.06.2010, 17:03   #15
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goddog Посмотреть сообщение





Под фейком вероятно имелся ввиду фейковый аккаунт с целью ололо затроллеть форум с помощью копипасты.
Как будто первый день в интернетах =)
Бля ((( точно
Longer вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:39   #16
Markus
Ня?
 
Аватар для Markus
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 42
Бабло: $9990
По умолчанию

Хех, сам хотел написать по этому вопросу.. Мне вот интересно, почему не написана спецификация по проге.. Какие параметры, как рассчитывается выходные параметры, хотя бы на словах.. а то одна вода, и не понятно, за что платишь толком.. Да не врятли, это фейк.. Просто мало инфы..(дельной замечу) и настроек мало...а то получается Arbanoid работает - вы отдыхаете не верю..
>>толку от хрумера никакого...
Ну канешно..а спамеры, это просто неполноценные дети
Есть такие кто купил.. отпишите как это чудо dle постер с РЕВОЛЮЦИОННЫМИ алгоритмами работает =)?
Markus вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:51   #17
smiler
Senior Member
 
Аватар для smiler
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 400
Бабло: $83831
По умолчанию

Арб - не кошкоёб! Снимите с него этот ярлык

smiler вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:57   #18
super
Ебланнед
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3,846
Бабло: $432125
По умолчанию

машиноёб?
super вне форума  
Старый 13.06.2010, 20:03   #19
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
машиноёб?
Offtopic
Longer вне форума  
Старый 13.06.2010, 20:16   #20
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,493
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

пока мы тут стебаемся арбайтен продает горе шнягу которая стоит баксов 50 нубам (ему повезло щас каникулы )
а алгоритм то простой
1. постится картинка из папки
2. Пишется что то типа скачть кивард.тхт
3. Длительность часы.тхт
4. Рандомные фразы с файла 2.тхт типа описание
5. Теги пара рандомных кивардов с файла 4.тхт

В теории это должно работать но на практике таковых доров почти нет в выдаче.
Кому реально нужна такая хуйня уж лучше заказать у хорошего прогера.
Кароче его постер хуйня примитивная. не стоит она 200 баксов. Жалко горе школьников.
Открою тайну всем кто хочет это купить у лезвия аналог стоит 70 баксов. может делать все тоже самое + еще немного
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 13.06.2010, 20:31   #21
IFund
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 266
Бабло: $49180
По умолчанию

Еще места в первом ряду остались?
Возьму два, нет - три!
IFund вне форума