Революция – Комплекс софта для дорвейщика – Arbanoid - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70765.5937
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 15:45   #1
arbanoid
Юниор
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию Революция – Комплекс софта для дорвейщика – Arbanoid

В последние полгода многим показалось, что Яндекс окончательно победил дорвейщиков. Сеошные доры исчезли, многие стали уходить из дорвеев. Яндекс уже можно сказать стал праздновать свою победу над дорвейщиками.
Но нельзя так просто сдаваться.


Яндекс можно победить если только объеденить усилия в единое целое.
Поэтому я разработал свой метод борьбы с Яндексом.
У меня есть хорошие технологии, хорошие доргены, но я один не смогу забить выдачу дорами. Просто физически.
Поэтому я решил в этой войне с Яндексом быть разработчиком софта, а переводить это в практическую плоскость может каждый.
Вам не нужно по сути заботится о фильтрах Яндекс и думать о бане и поиске каких либо новых технологий. За вас это делаю я со сове командой.
Именно так сообща можно противостоять Яндексу. Иначе он всех нас поодиночке уничтожит.
В общем я разрабатываю софт, а вы получаете трафик и деньги с него. Естественно я помогаю всем и вся. Стучите в аську и я говорю что сделано правильно, а что нет.

Значит теперь по софту.

Софт рабочий на 100%. Всмысле Яндекс его не банит.

Состав софта:

Генератор дорвеев
Парсер и постер вареза
Ключевые слова различных тематик
Список урлов варезных сайтов
Текстовое обучение дорвеям от Арбайтена

Генератор дорвеев делает дорвеи которые не банятся Яндексом по 1-2 месяца. Это последняя версия доргена на длешке. Она протестирована и полностью рабочая в Яндексе.

Всё в доргене сделано идеально, всё понятно и не вызовет вопросов. Нажимаете кнопку и софт сам всё делает. Всё очень просто. Также внутри этого комплекта софта вы найдёте моё краткое обучение и мануал по работе с доргеном.

Также есть парсер и постер контента. Постер универсальный и сделан абсолютно по другой технологии нежели все известные постеры. Всё делается быстро и без проблем.

В комплект софта входит мой краткий курс по обучению, ключевые слова по различным тематикам.
Кроме того вы можете консультироваться со мной по любоым вопросам связанным с дорвеями. Ограничений на время и число этих консультаций нет. Спрашивайте, я с удовольствием помогу Вам.

Стоимость всего комплекса софта – 200 баксов. Цена не большая. Я сделал её специально такой, чтобы практически каждый мог купить его и зарабатывать на дорвеях.

Немного слов вообще о софте в сео и дорвеестроительстве.

Сейчас много разрабатывается софта. Но зачастую он некчёмный. Делают доргены на которые Яндекс давно наложил фильтры. Делают программы которые не работают в поисковых системах. Тот же Хрумер стоит 550 баксов, а толку от него нет никакого. А когда спрашиваешь у разработчиков – Почему же у меня ничего не получается., отвечают – У других получаются…
Вы знаете это ответ некчёмных разработчиков. Если софт не работает, то значит он некчёмный и не стоит не копейки.
У меня подход совсем другой. Софт должен быть рабочим в любой момент. Вот это настоящий софт,а не просто оболочка неизвестно для чего. Поэтому мы и разработали этот софт который работает в настоящее время.
Естественно мы не останавливаемся на достигнутом и будем далее разрабатывать новый софт для дорвеев и засорять выдачу дорвеями. В настоящее время мы тестируем и анализируем новые задумки. И в скором времени выйдет обновление нашего сфота.
В области дорвеестроительства нельзя сидеть на месте, нужно постоянно двигаться вперёд и быть на 1-2 шага вперёд.

Просто я как бы ввожу такой НИИ по разработке технологий по дорвеестроительству. У меня работают программисты, аналитики в области дорвеев. Сразу скажу сложно было договориться со многими из них. Но состав вот этого НИИ по дорвеестроительству создан и дал первую версию своей совместной работы.
Естественно этих людей нужно кормить и давать зарплату. Поэтому я сделал платным данный софт. Плата минимальна – 200 долларов, но так можно разрабатывать действительно актуальные технологии для борьбы с Яндексом.

В такая вот Революция ребята в дорвеестроительстве.

Вот сайт поддержки софта – Софт – Arbanoid

Теперь по поддержке данного софта.

У нас работают на поддержке 2 человека:

Я, который отвечает за техническую часть
Катя – менеджер по работе с клиентами

Когда нет меня на связи, вы обращаетесь к Кате и она вам всё делает.

Для того чтобы произвести покупку нашего софта, стучите в одну из этих асек:

358885779
563470237

Мы сами установим софт на ваш сервер или хостинг. Вам ничего не потребуется делать.
arbanoid вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:01   #2
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

поехали!
kiwi вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:02   #3
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:11   #4
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Когда нет меня на связи, вы обращаетесь к Кате и она вам всё делает.
Можно узнать город, фото и +- расценки на час/ночь?

+ Я бы хотел узнать почему автор ARBANOID-a - кидала? Я очень хочу купить это, но написал в гугле Арбайтен Кидала и получил сильную выдачу. Не из дорвеев причем. Автор действительно кидала? Стоит ли доверять человеку с таким лицом? Прошу Вас - дайте какие-либо гарантии.

С ув.

Петя ШтобМнетАкое-Несниловский .
Longer вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:19   #5
Crazy Joker
Ебланнед
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: бан по просьбе владельца
Сообщений: 1,051
Бабло: $10
По умолчанию

привет кошкоеб..
Crazy Joker вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:25   #6
lifter
Senior Member
 
Аватар для lifter
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Бабло: $23971
По умолчанию

а чего попкорном запасаетесь - просто кто-то фейк сделал, тема дальше 3-й страницы не уйдет имхо
lifter вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:27   #7
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Можно будет рубить 80к в день?
Nou вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:28   #8
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifter Посмотреть сообщение
а чего попкорном запасаетесь - просто кто-то фейк сделал, тема дальше 3-й страницы не уйдет имхо
спорим?
mr. werewolf вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:29   #9
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144405
По умолчанию

Ну если никто из купивших маслица в огонь не подольет, то не уйдет.
fromnull вне форума  
Старый 13.06.2010, 16:43   #10
Домкрат
Дохуя дорвейщик
 
Аватар для Домкрат
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 898
Бабло: $55079
По умолчанию

Цитата:
От Арбайтена

Многие наверное зададут вопрос – А зачем собственно мне всё это?

Ну во первых одной из основных причин это – восстановить работу сеошной отрасли дорвеестроительства. В последнее месяцы многие говорили, что Яндекс победил дорвейщиков. Многие дорвейщики ушли с доров. В выдаче остался один лом. Соешных дорвеев практически не осталось…
Но если кто думает, что Яндекс победил нас, ошибается.
Я со своей командой подготовил комплекс программ по введению новой войны в разных направлениях. Количество доров за счёт этих технологий значительно возрастёт. Это будет честная война, так как эти технологии обходят все новейшие алгоритмы Яндекса. Но одному побороть Яндекс не так просто. Я не могу самостоятельно заполнить всю выдачу дорвеями. Не могу просто физически. Но мои технологии практически совершенны. За счёт использования этих технологий мы сообща смогли бы вместе побороть Яндекс. Да именно все вместе. Моя цель это постоянная разработка новейший технологий, ваша задача воплощать практическую мысль. При этом вы получите значительные средства для своей жизни чтобы жить безбедно.
Ведь обычно ситуация с дорвещиками обстоит так, он сидит в своём уголке и делает на свой страх и риск доры, используя или старую затёртую до дыр технологию, или же использует свою приватную.
Мы постараемся объединить всех дорвейщиков в единое целое, чтобы понастоящему противостоять Яндексу.
Немного о софте.
Я видел много софта. Хрумеры, доргены, постеры и прочее. Но практически все они снабжены одним недостатком – Технология устаревает или же непонятно что делать с этим софтом. Нужно делать эксперименты и не всегда доходишь до правильного пути. А суппорт на это отвечает обычно – Ну у других же получается…
Примером тому является программа Хрумер. Стоимость её 550 баксов, а толку для новичка нуль. Суппорт отсылает на форум на котором ничего путного для новичка не найдёшь. Аналогичная ситуация и с другим софтом и доргенами. Просто технологии устаревают. А разработчики не пытаются что либо делать для его модернизации. Вернее они делают, но толку от этого никакого.
Я считаю это в корне неправильно. Софт должен всегда работать и понятен даже новичку. И даже новичок в дорвеях должен начинать получать деньги с первого дня. Технология ДОЛЖНА работать. Она должна работать несмотря ни на какие нововведения Яндекса. А если эта технология не работает, то это уже плохая технология и она не стоит не копейки.
Софт который мы вам представляем работает в настоящих условиях и не нужно сильно вникать в азы дорвеестроительства или сео.
Кроме того я сделал цену максимально низкой, чтобы каждый человек мог купить его. Цена софт а в настоящее время – 200 долларов. Я бы мог сделать цену софта – 1000 долларов. Но зачем? Этот софт должен иметь возможность любой дорвейщик который стал на сторону войны с Яндексом.

Проще говоря смысл в следующем:

Я работаю со своей командой и разрабатываю новые технологии и алгоритмы. мы их тестируем и отлаживаем и уже новую технологию выкладываем для всех наших пользователей. И уже используя эти новые технологии, пользователь будет делать доры и получать трафик.
Обновления будут платными, но это естественно, ведь средства расходуются на разработку новых технологий, анализ и тестирование . Да и кушать людям моим нужно. Скажу только одно, эти обновления будут по очень низкой цене.

На мой взгляд это единственный выход противостоять Яндексу. Т.е. наша группа людей занимается разработкой технологий и программного обеспечения, а вы генерите дорвеи и добываете трафик.

Я действительно хочу чтобы в этой войне с Яндексом мы выиграли. Но победить мы сможем только все вместе.

Спасибо всем кто выслушал меня. Мы победим.
ох бля
__________________
If you can dream - and not make dreams your master
Домкрат вне форума