Сочинение Моя лепшая подруга Аня - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69449.9270
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 13:28
Start Post: Сочинение Моя лепшая подруга Аня 
  #11
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

"Мне хорошо с твоими жёнами, Абдулла!"

Товарищ Сухов


…Эта невероятная история случилась в Нью Йорке, куда я прилетел под католическое Рождество, чтобы как следует спустить пар от беспросветного горбилова в сфере нерегулярных, но прибыльных продаж лохам различных приспособлений для ремонта позвоночника. Янки долго кочевряжились, но дали-таки визу, явно подозревая меня в самых худших намерениях. Однако офицер консульства ошибался, думая, что я останусь в этой задрипанной Америке. Я просто решил нажраться в хлам на Манхеттене, а потом побродить вечерком в невменяемом состоянии по Центральному парку чтобы захуячить парочку черномазых, если таковые спросят у меня который час. Ну, или поинтересуются, как пройти в библиотеку. С первой задачей я справился достаточно быстро, и через два часа перебежек по местным тошниловкам выглядел весьма убедительно:



Затем, заправив литровую походную флягу вискарем, я взял такси и ломанулся в верхний Манхэттен, чтобы приступить ко второй части марлизонского балета. На всякий случай в кармане было припасено увесистое колёсико с дырками для пальцев от водопроводного крана советских времён, которая вызвала несколько вопросов у пиндоских таможенников. Отличный безотказный кастет, доложу я вам...

Так что лиловым братьям по разуму, имеющим дурные намерения, ничего хорошего встреча со мной не сулила. И, возможно, мрачновато думал я сидя в такси, скоро в местных барах станет модным шлягером старая забойная композиция Запрещённых барабанщиков: «ай-ай-ай-ай-ай-ай убили негра…» А тем временем уже прилично стемнело, и хвалёный американский закон в страхе попятился от мрачноватых дебрей Центрального парка.




-3-

….Ну и шо бы вы думали? На ловца зверь бежит. Неподалеку от знаменитого катка, здоровенный громила в надвинутом капюшоне терзал слабо верещащую дамочку явно не с самыми лучшими намерениями. Я не стал долго разбираться, надёл на пальцы старый добрый русский кран и приложил сзади негодяя с разворота в район мясистой холки. Нападавшее существо как-то булькнуло и осело, а освободившаяся жертва схватила меня за руку и, лихорадочно причитая на английском, поволокла в сторону выхода.

… Друг друга мы осмотрели как следует в одном из пафосных кафе неподалеку от Пятой авеню. Спасённая оказалась милой, но довольно невзрачной тётей, которая непрерывно благодарила меня, невзирая на моё полное непонимание английской белиберды. Короче, с грехом пополам, я воткнул, что моя новая подруга, которую зовут Аня, жена какого-то там Серёги Брина. Причём она изрядно удивилась, что я слыхом не слыхивал про её муженька, шоб он был здоров. Вот Серёгу с Литейного я знаю – бычара ещё тот. Знаю так же афериста Брина, которому дали такую звонкую кликуху из-за того, что это чмо постоянно представляется посторонним лохопедам с таким гадким французским прононсом: «Миллионэр Бринцалов». А эта болтливая Анка-пулемётчица, несмотря на то, что я уже изрядно набрался, прямо таки силой потянула меня домой, чтобы познакомить со своим мужем. Вернее, это был дом знакомых, в котором планировалось отпраздновать завтрашнее Рождество.

Домина, куда Анька заволокла моё изрядно подпитое тело впечатлял – настоящая берлога американских толстосумов. Сам Брин ожидался к прибытию только завтра. Меня наскоро познакомили с двумя хозяевами, и, тяпнув на входе ещё полстакана вискаря, я провалился в лохматое бухое небытиё, представленное классическим полётом на неуправляемом подбитом вертолёте. В качестве компенсации за мои ночные мучения на следующее утро на опохмелку мне выдали огромного рака и пару бутылок неплохого «сухаря».



Пока я, неумело действуя специальными щипцами, беспощадно забрызгивал окружающее пространство потрохами этого чудовища, прибыл сам Сергей Брин, про которого, я честно уже и позабыл. Физиономия этого богатея меня разочаровала – такие кексы в наших местах обычно становятся жертвами любого мало-мальски развязанного гопника. Но парень оказался ничего – даже махнул со мной бокал сухого, несмотря на утренний час. А когда узнал, что я спас его драгоценную половину от риска забеременеть от чёрного настырного джигита, совсем поплыл и стал делать предложения одно заманчивее другого. От одного предложения я не смог отказаться, и приняв на пару как следует, мы с Серёгой очень скоро крутили рулетку и дрочили одноруких бандитов в Атлантик-сити.



Я смутно помню про результаты наших боёв с воротилами игорного бизнеса, но по приезду было всё просто зашибись. Сначала пришлось посетить местный магазин, чтобы запастись бухлом на полную катушку.



Потом была фотосессия с собакой, похожей на Аньку...



.....зажигательные танцы с самой Анькой,



....и, наконец, стрельба по мелкой живности, которая чуть не окончилась перестрелкой с каким-то ахуевшим типком, бродившим по окрестностям с огромной волыной.



Изрядно поднабравшийся Серёга не выдержал и тоже выпросил у хозяина два пистоля, из которых мы палили во всё, что движется пока не стемнело. Короче, вечер удался, хотя концовка опять стёрлась, и я заснул прямо у потухшего камина, полирнув напоследок все принятые смеси отличным бельгийским пивком. Goggle в этот день и в последующие трое суток отдавал предпочтение кейвордам «купить бухло» «бухаем в Нью Йорке», «бухаст без границ», «бухнуть с Брином».


-4-

Я гужевался с этими жирными буржуями почти до самого Нового Года, но потом после небольшого эксцесса, произошедшего ночью между мной и Анькой, мне пришлось навострить лыжи. Можете себе представить, как после очередной бурной вечерины с голыми танцами в бассейне выходит Серёга на кухню, а там его жена рассказывает замершим от восторгам тёткам об умопомрачительных достоинствах этого русского пьяндалыги. И не только рассказывает, но и показывает в ноуте наше аматорское видео:



Серёга слегка разобиделся, но ненадолго – сразу видно, что эта парочка живёт по принципу «Мне повезёт!», особо не напрягаясь за везение другого. Но я всё же предпочёл в этот же день уехать в свою гостишку, где меня уже сутки ждали ещё трое питерских алкашей, прилетевших спраздновать как следует Новый Год в Нью Йорке. Однако самое главное я приберёг напоследок. Аньке я так понравился, что она, втихаря от мужа, помогла финансово исполнить мою заветную мечту. И теперь моя новая работа нисколько меня не напрягает. Ибо напрягаю теперь я.



Такие вот удивительные дела случаются на белом свете, мои дорогие земляшки… Случатся проблемы – заходите. Помогу, чем смогу…

Последний раз редактировалось admin; 06.08.2013 в 15:34.
Бардо вне форума  
Старый 23.07.2013, 11:15   #12
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

занятный рассказ.
Morgul вне форума  
Старый 23.07.2013, 11:39   #13
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже очень понравился рассказ.
ErmolovT, вполне может быть, что орфография опрашиваемой девушки сохранена.
brus вне форума  
Старый 23.07.2013, 11:40   #14
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
ТС -->
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ErmolovT
7 баксов за килознак при таких детских ошибках, да еще и в довольно серьезной статье -
Просто с пионерского детства не терплю общественных нагрузок.
Бардо вне форума  
Старый 23.07.2013, 12:31   #15
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ErmolovT Посмотреть сообщение
Перешел по ссылке на сайт автора, потом на интервью с 250.000-м пользователем Серча. 7 баксов за килознак при таких детских ошибках, да еще и в довольно серьезной статье -

Вложение 2123
Вот это ты дотошный, нашел к чему прикопаться.
rushter вне форума  
Старый 23.07.2013, 12:40   #16
ErmolovT
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 485
Бабло: $126470
По умолчанию

brus, вроде об этом нигде не указано.
rushter, ну дык епть, человек этим на жизнь зарабатывает Тем более что для серьезного копирайтера подобные ошибки недопустимы я считаю.
ErmolovT вне форума  
Старый 23.07.2013, 14:33   #17
feodosij
Member
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 68
Бабло: $25895
По умолчанию

Народ, скажите, меня одного волнует вопрос продаж говна лохам?
Может пора переходить на уровень продаж офигенно-качественного товара за офигенные деньги?

Насколько я понял, цивильные страны, которые говорят на других языках, делают деньги по такому принципу. На заработок это влияет, тем что даже мотивирует тебя сделать хорошую конфетку, чем его увеличивает.

Единственное, что труда чуть-больше необходимо, но ведь это в удовольствие...

Говно толкать тоже нужно еще научиться... Так с этими знаниями может стоит учиться толкать полезные вещи...

Кто что думает по этому поводу?
feodosij вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:12   #18
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

"ErmolovT"

Цитата:
Тем более что для серьезного копирайтера подобные ошибки недопустимы я считаю.
во доставучий типок. иди проспись. это опечатка, видно же явно

рассказ весьма порадовал!
Robinzon вне форума  
Старый 01.08.2013, 07:21   #19
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
ТС -->
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Голосуем за Бардо –
Быстро, дружно,
А не то…

Будут с тёлками проблемы,
в пиве будет одна пена,
Google задрочит все площадки,
жизнь покажется не сладкой –

Твой айфон отрулят воры,
и подруга бортанёт,
И задумаешься скоро:
«Отчего ж мне так не прёт?»

С холки вылезет весь волос,
зашевелятся враги…
Кинув за Бардо свой голос,
избежишь такой пурги!

Голосуем за Бардо!
А не то порвёшь пальто,
ноутбук зальёшь нечайно
будет грустно и печально -
пострадаешь ни за что…

Не играйте с судьбой в прятки!
Голоснул – и всё в порядке,
А уж дядюшка Бардо
разберется кто есть кто.
Бардо вне форума  
Старый 01.08.2013, 07:57   #20
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
Голосуем за Бардо –
Быстро, дружно,
А не то…

Будут с тёлками пробл
Strikelol вне форума  
Старый 01.08.2013, 09:44   #21
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
ТС -->
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Какой урод, кстати, убрал все мои фото из рассказа? Происки завистников?alcy:
Бардо вне форума  
Закрытая тема