Идеально белое SEO - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68500.4390
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 14:04
Start Post: Идеально белое SEO 
  #11
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Всех с наступающим НГ!

Этот год для меня был невероятно трудным и не очень результативным.
В конце года, как гром среди ясного неба, на меня обрушилось предложение взяться за сайт представительства в России и СНГ очень серьезной компании.

На мне будет полностью сайт, IT работники всякие, реклама и конечно SEO. Сайт уже сварганили, который мне не очень нравиться, но не в этом суть. Моя задача сейчас в кратчайшие сроки нагнать траф. ну тут понятно, что для начала придется закупаться у Адсенса и иже с ним. Сейчас нужно проявить себя и после нескольких хороших заказов с нами начнут сотрудничать главный офис этой Австралийской компании уже на другом уровне. Пока это выглядит как стартап.

Вопрос в том, какие сейчас есть кристально чистые методы продвижения подобных ресурсов. Я же, хоть и всегда считал себя Люком Скайвокером, работал серыми методами. И стоит ли вообще суваться в это дело, так как придется забросить все свои задумки да и сайты.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 31.12.2014, 01:00   #12
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,051
Бабло: $1905990
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

прочитал сначала - идеально белые трусы, подумал, что это утопия, что есть желтое и коричневое пятно и красное у девок
и аналогия с сабжем похожая - как бы небыло выбелено очко, но в процессе эксплуатации марается
т.е. белый белым проект, но придет момент, когда босс скажет, а вот что это за конкуренты перед нами? ты ему прикинешь сумму и он сразу спросит, а как можно объебать гугл? и на этом месте на белых трусах появляется первое желтое пятно )) а потом ваще пиздец... спамленные сателиты, лендинги хуендинги
digg вне форума  
Старый 31.12.2014, 01:07   #13
Vincenzo
Senior Member
 
Аватар для Vincenzo
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 640
Бабло: $111369
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
прочитал сначала - идеально белые трусы, подумал, что это утопия, что есть желтое и коричневое пятно и красное у девок
и аналогия с сабжем похожая - как бы небыло выбелено очко, но в процессе эксплуатации марается
т.е. белый белым проект, но придет момент, когда босс скажет, а вот что это за конкуренты перед нами? ты ему прикинешь сумму и он сразу спросит, а как можно объебать гугл? и на этом месте на белых трусах появляется первое желтое пятно )) а потом ваще пиздец... спамленные сателиты, лендинги хуендинги
Ахаха, хрумеры-хуюмеры)) Сравнение огонь )
Vincenzo вне форума  
Старый 31.12.2014, 01:21   #14
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

Сыылки рулили и рулят в сео любого цвета. Идеально получить ссылки с государственных порталов. *.gov.ru, если не получится - с региональных государственных сайтов. Как можно больше таких ссылок, с брендированным анкором и с анкором-картинкой.
editeur вне форума  
Старый 31.12.2014, 01:52   #15
ssoleg
Senior Member
 
Аватар для ssoleg
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 642
Бабло: $106689
По умолчанию

нужен скандал, вот чем торгуешь самосвалами? сними видео про кота который залез в камаз, обосрал там все и исполосовал водилу.
ssoleg вне форума  
Старый 31.12.2014, 02:15   #16
stanislawv
Member
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Бабло: $11150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI
обрушилось предложение взяться за сайт представительства в России и СНГ очень серьезной компании
Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI
хочет понять - нужно ли им соваться в СНГ не тратя со своей стороны ни копейки
что тут не понятно, как будто тебе по ушам проехали и ты сейчас в какой то эйфории, сел бы подумал

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI
На мне будет полностью сайт, IT работники всякие, реклама и конечно SEO.
Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI
Этот год для меня был невероятно трудным и не очень результативным.
Цитата:
Сообщение от GrifMK
А вот стоит ли браться.
хочешь повторить невероятно трудный и не результативный год (таких пару лет могут в депрессию вогнать), я думаю, прежде чем изыскивать методы стоит разобраться к чему это все может в дальнейшем тебя привести

все это только имхо, но может ещё разок попробуешь темное, серое или коричневое сео , попрет обязательно
stanislawv вне форума  
Старый 31.12.2014, 03:02   #17
krabson
Senior Member
 
Аватар для krabson
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 633
Бабло: $176215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssoleg Посмотреть сообщение
нужен скандал, вот чем торгуешь самосвалами? сними видео про кота который залез в камаз, обосрал там все и исполосовал водилу.
вирусный маркетинг, хомяки сами подхватят
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
krabson вне форума  
Старый 31.12.2014, 03:04   #18
Tony
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1,062
Бабло: $235285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincenzo Посмотреть сообщение
хз с этим белым сео. про издание крутые правильно сказали. Еще сейчас модно "линкбилдеров" юзать, т.е. работяг, которые по форумам ссылки тулят.
где таких брать? есть такой сервис?
Tony вне форума  
Старый 31.12.2014, 06:36   #19
Legat
Member
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 42
Бабло: $5650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Да в дальнейшем будет открытие офисов по СНГ, раскрутка в сми, куча денег в рекламу, но пока главный офис компании просто хочет понять - нужно ли им соваться в СНГ не тратя со своей стороны ни копейки. Вот такая вот ситуевина.
Если они на старте не хотят ни копейки тратить, есть вариант, что так и будешь сам вывозить, не будет никакой кучи денег на рекламу, пока ты их сам не заработаешь на этих услугах. Очень дорогие услуги в регионах вряд ли пойдут.
Legat вне форума  
Старый 31.12.2014, 08:47   #20
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну примерно все так я и представляю себе.

Контекстная реклама, поиск возможностей попасть в сми, раскручивать в социалках, делать очень красивые сателлиты.
Со всем, кроме сми, все понятно, где искать и как договариваться я пока не представляю.

Оставить трусы идеально чистыми, конечно, вряд ли удастся

Теперь, блять, торгуюсь с ними за свой процент. Раз уж хотят на мне ездить, то пусть платят хорошие деньги.

Цитата:
Сообщение от ssoleg Посмотреть сообщение
нужен скандал, вот чем торгуешь самосвалами? сними видео про кота который залез в камаз, обосрал там все и исполосовал водилу.
у меня только собачка маленькая, писающая если рявкнешь сильно, пойдет?

Цитата:
Сообщение от editeur Посмотреть сообщение
Сыылки рулили и рулят в сео любого цвета. Идеально получить ссылки с государственных порталов. *.gov.ru, если не получится - с региональных государственных сайтов. Как можно больше таких ссылок, с брендированным анкором и с анкором-картинкой.
С gov конечно круто было бы, но тематика опять же никак не связана. Насчет анкоров согласен на 200%

Цитата:
Сообщение от stanislawv Посмотреть сообщение
что тут не понятно, как будто тебе по ушам проехали и ты сейчас в какой то эйфории, сел бы подумал
Я то тут причем, я же не про себя писал, а про начальство будущее. Эйфория у меня была, когда я по виагре в топ 1-2 франции пол года висел по однословнику.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:15   #21
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Offtopic
А вообще че там, берешь и договариваешься с сайтами по теме, и покупаешь хорошие ссылки.
Только где гарантии что под фильтры Гугла не попадешь, а их - нет.
reed вне форума  
Закрытая тема