Идеально белое SEO - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64731.4770
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 14:04   #1
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию Идеально белое SEO

Всех с наступающим НГ!

Этот год для меня был невероятно трудным и не очень результативным.
В конце года, как гром среди ясного неба, на меня обрушилось предложение взяться за сайт представительства в России и СНГ очень серьезной компании.

На мне будет полностью сайт, IT работники всякие, реклама и конечно SEO. Сайт уже сварганили, который мне не очень нравиться, но не в этом суть. Моя задача сейчас в кратчайшие сроки нагнать траф. ну тут понятно, что для начала придется закупаться у Адсенса и иже с ним. Сейчас нужно проявить себя и после нескольких хороших заказов с нами начнут сотрудничать главный офис этой Австралийской компании уже на другом уровне. Пока это выглядит как стартап.

Вопрос в том, какие сейчас есть кристально чистые методы продвижения подобных ресурсов. Я же, хоть и всегда считал себя Люком Скайвокером, работал серыми методами. И стоит ли вообще суваться в это дело, так как придется забросить все свои задумки да и сайты.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:25   #2
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

кристально бело seo это когда о тебе печатают в солидных изданиях а ссылки на тебя растут естественным образом + социальные факторы. вот исследуй по какому закону идет развитие и аккуратно повтори его
majordon вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:36   #3
GrifMK
Senior Member
 
Аватар для GrifMK
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 268
Бабло: $54315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Всех с наступающим НГ!

Этот год для меня был невероятно трудным и не очень результативным.
В конце года, как гром среди ясного неба, на меня обрушилось предложение взяться за сайт представительства в России и СНГ очень серьезной компании.

На мне будет полностью сайт, IT работники всякие, реклама и конечно SEO. Сайт уже сварганили, который мне не очень нравиться, но не в этом суть. Моя задача сейчас в кратчайшие сроки нагнать траф. ну тут понятно, что для начала придется закупаться у Адсенса и иже с ним. Сейчас нужно проявить себя и после нескольких хороших заказов с нами начнут сотрудничать главный офис этой Австралийской компании уже на другом уровне. Пока это выглядит как стартап.

Вопрос в том, какие сейчас есть кристально чистые методы продвижения подобных ресурсов. Я же, хоть и всегда считал себя Люком Скайвокером, работал серыми методами. И стоит ли вообще суваться в это дело, так как придется забросить все свои задумки да и сайты.
Хз что такое белое СЕО. А вот стоит ли браться.
Данный проект это твоя стабильность. Не смотря на новые алгоритмы Гугла. Относительная конечно. Там свои Гугли будут)
GrifMK вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:46   #4
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
кристально бело seo это когда о тебе печатают в солидных изданиях а ссылки на тебя растут естественным образом + социальные факторы. вот исследуй по какому закону идет развитие и аккуратно повтори его
В том то вся фишка, что нужно искать способы попасть в эти солидные издания. Сейчас на уровне стартапа миллионами ворочить мы пока не можем, что бы закупать рекламу в крутых изданиях.

Цитата:
Сообщение от GrifMK Посмотреть сообщение
Хз что такое белое СЕО. А вот стоит ли браться.
Данный проект это твоя стабильность. Не смотря на новые алгоритмы Гугла. Относительная конечно. Там свои Гугли будут)
Да там тоже все не так просто будет, при небольшом бюджете нужно найти реальных покупателей. А тут речь идет об ОЧЕНЬ дорогих услугах. И соответственно это весьма затрудняет мою задачу. Да в дальнейшем будет открытие офисов по СНГ, раскрутка в сми, куча денег в рекламу, но пока главный офис компании просто хочет понять - нужно ли им соваться в СНГ не тратя со своей стороны ни копейки. Вот такая вот ситуевина.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 30.12.2014, 15:05   #5
Somat
Senior Member
 
Аватар для Somat
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 569
Бабло: $99835
По умолчанию

на мой взгляд вопрос опять же в конкуренции и качестве услуги.

если конкуренция мала, хотя бы на уровне среднего, а качество ваших услуг и товаров на высоте, то для старта, достаточно прогнать в региональных багатых городах.

пресс релизы, интервью в местных журналах, обычно такие лежат в хороших кафе. и тд.

бюджет будет в разы дешевле, если не целится на Мск Питер., первое время конечно.

мое ИМХО.
Somat вне форума  
Старый 30.12.2014, 15:24   #6
GrifMK
Senior Member
 
Аватар для GrifMK
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 268
Бабло: $54315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
В том то вся фишка, что нужно искать способы попасть в эти солидные издания. Сейчас на уровне стартапа миллионами ворочить мы пока не можем, что бы закупать рекламу в крутых изданиях.

Да там тоже все не так просто будет, при небольшом бюджете нужно найти реальных покупателей. А тут речь идет об ОЧЕНЬ дорогих услугах. И соответственно это весьма затрудняет мою задачу. Да в дальнейшем будет открытие офисов по СНГ, раскрутка в сми, куча денег в рекламу, но пока главный офис компании просто хочет понять - нужно ли им соваться в СНГ не тратя со своей стороны ни копейки. Вот такая вот ситуевина.
Подробности знаешь только ты и решение принимать тебе.
Но я бы посчитал сколько они готовы заплатить за продвижение чтобы посмотреть на результат. Если тема дорогая то на своих ты не вывезешь. Сам понимаешь.
А если не уверен что вывезешь и с их бюджетом, то смотри что ты сможешь поиметь с данных "смотрин" и не парься с перспективой. Прокатит, и перспектива будет, хорошо, нет ты уже поимеешь свой кусок.
GrifMK вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:12   #7
hellbiz
Member
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 40
Бабло: $11615
По умолчанию

пробуй соц сети...
hellbiz вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:32   #8
prominkiic
Senior Member
 
Аватар для prominkiic
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 666
Бабло: $110850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Вопрос в том, какие сейчас есть кристально чистые методы продвижения подобных ресурсов.
Кристально чистый метод только ОДИН!
Оффлайн/онлайн реклама, и твой очень нужный и полезный людям ресурс сам начинает обрастать ссылками.
Фактически - это тот идеальный вариант, который гугл описывает у себя в рекомендациях.
prominkiic вне форума  
Старый 30.12.2014, 23:05   #9
Падла
Ебланнед
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 293
Бабло: $43415
По умолчанию

Если услуги дорогие, возможно адсенс отобьется, зачем голову ломать, когда головной офис ждет продаж, а не сео позиций? Принцип бритвы Оккама: не стоит множить сущее без необходимости
__________________
Падла = Mandela
Падла вне форума  
Старый 31.12.2014, 00:25   #10
Vincenzo
Senior Member
 
Аватар для Vincenzo
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 640
Бабло: $111369
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ
По умолчанию

хз с этим белым сео. про издание крутые правильно сказали. Еще сейчас модно "линкбилдеров" юзать, т.е. работяг, которые по форумам ссылки тулят.
Vincenzo вне форума