Паранормальные явления - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68158.8583
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 08:30
Start Post: Паранормальные явления 
  #11
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

А вы сталкивались? Верите?

Хз почему, но сегодня опять вспомнилось несколько эпизодов из жизни.

1. Было мне лет 14, Новый год. Сестра ночует у подруги, дома только я, мама и папа. Хотя в деда мороза уже давно никто не верил, но была традиция - родители ночью укладывали подарки под елку, каждую ночь , всю праздничную неделю.

И вот в одну из таких ночей, лежу просто и жду, когда принесут подарок =) Интересно же. Вижу краем глаза - приоткрывается дверь, и слышу осторожные шаги. Слышу их как похрустывания ковра (ковер новый, хрустит первое время от нажатий). Шаги дошли до елки (стоит в конце комнаты) и все, сразу тишина. Я поворачиваюсь - никого не вижу, а дверь в комнату плавно закрывается. Как-то пересрался, вскакиваю, быстро к двери и к комнате родителей (метра 2-3). Открываю их дверь - они спят без задних ног. Ну факт, что не притворяются. Под елкой - пусто.

Что это было - хз. Родители потом сказали, что в эту ночь не поставили будильник, чтобы дарить подарки и все время спали. Если дверь можно как-то объяснить сквозняком (что маловероятно) , то шаги - никак.

2. Валяюсь в межкомнатном холле, смотрю оттуда телевизор. Вечер, родители в зале занимаются какими-то делами. Слева от меня - моя комната, горит свет. Сестра где-то на занятиях.

Вдруг резкий удар по выключателю, гаснет свет в комнате. Как так, я не понял. Ведь выключатель достаточно тугой, и чтобы включить/выключить свет надо было прикладывать усилие. (15-16 лет)

3. Сижу часов в 12 ночи один дома (в 11 классе был тогда). Друзья на время отпуска оставили нам кошку. Болтаю по телефону с кем-то, телефон стоит в начале длинного коридора, ведущего на кухню. Свет погашен там. Кошка трется около меня, все ок. Потом она уставилась в сторону кухни, начала нервничать.

И неожиданно у нее шерсть встает дыбом, кошка вся выгинается и начинает дико шипеть в сторону кухни, на протяжении минут 2-х. Не знаю, что она там увидела, но я пересрался нехило тогда

+ сестра рассказывала, что в своей комнате по ночам периодически слышала какие-то щелчки (ну тут вариантов куча, может батарея щелкать , например), но все же.

Все происходило в одной квартире. После окончания школы и переезда от родителей ни с чем подобным не сталкивался

А вам есть что вспомнить?
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 08.05.2012, 09:48   #12
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,514
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Паранормальные явления
У меня вот недавно было, когда умер близкий друг. Я его не видел месяц где то. Сижу. Вдруг чувствую, что отрубаюсь. Толи потерял сознание, толи хз, резкий приплыв крови к голове. темнота. Вижу тунель. Свет в конце тунеля. Идет чел какой то, силует. Повернулся ко мне чел и грит - пока. Я ухожу.
Сразу же пришел в сознание. 3-4 минуты. Спустя пару часов начали орать все телефоны и сообщили новость. Потом в морге по времени смерти увидел, что там с погрешностью в 10 минут было то время, когда я потерял сознание. Вышел с морга и закурил ( спустя 6 лет) от пойманого прихода. До сих пор не могу прийти в себя ( 4 месяца прошло)...

------------------------

А всякие гадалки и прочее тоже паронормально? Или нет?
Longer вне форума  
Старый 08.05.2012, 10:55   #13
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,335
Бабло: $669045
По умолчанию

обидно что рассказать нечего
Strikelol вне форума  
Старый 08.05.2012, 11:23   #14
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Было подобное... Один случай расскажу - ночью просыпаюсь, лежу на правом боку, а дверь в комнату слева. Открыл глаза и чувствую на себе взгляд. Поворачиваюсь налево и вижу в дверном проеме человека в костюме, с галстуком. Лицо не вижу, где оно там темнота, как то затерто. Не поверил своим глазам, головой покрутил, отвернулся, смотрю, а его уже нет.
spomoni вне форума  
Старый 08.05.2012, 11:41   #15
Boodda
Member
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 35
Бабло: $7940
По умолчанию

На свое др лет в 11-12 видел странную картину(это кстати видели еще человек 10 взрослых) никто так и не понял что это было.
На небе был на западе закат, в небе уже была видна почти полная луна, а на юго - востоке было что то типа солнца, очень яркое, оранжевое, шарообразное, так как виднелся сзади объекта лес, сделать предположение о размере можно было впринципе, 200-300 метров в диаметре, висел минут 15 , потом просто потух резко и все
Boodda вне форума  
Старый 08.05.2012, 11:45   #16
just4fun
Senior Member
 
Аватар для just4fun
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,167
Бабло: $215754
По умолчанию

насколько помню ниразу не сталкивался)
может первый случай это сестра что нить забыла и не хотела будить
just4fun вне форума  
Старый 08.05.2012, 11:49   #17
Foxwar
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 226
Бабло: $49610
По умолчанию

Учился еще в классе 5 в школе, одноклассник рассказывал что у него дома живет хз кто и бушует иногда, кидает по дому всю мелочь итп, продукты из холодильника выкидывает, мы ему не верили, но где-то через 2 недели его дом показали по телевизору и какие то люди ходили с палочками общались с призраком.
Foxwar вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:02   #18
Light
Ученье - свет
 
Аватар для Light
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 18
Бабло: $11950
По умолчанию

Вспомнился похожий случай с выключателем, ни до не после на столько сильно не пугался
Когда я учился в 9-10 классе, родителям пришлось уехать по делам, оставив меня одного в частном доме. В первый же день попытался выцепить одноклассницу Маринку, но она хорошо воспитана, поэтому пришлось мне коротать ночь одному за просмотром то ли "Изгоняющий дьявола", то ли "Ужас Амитивилля". Где-то в два часа выключил свет в зале, закрыл дверь и побрел спать. По дороге зашел в туалет... выхожу смотрю на дверь в зале и чувствую, как от страха отказывают ноги!
За дверью, наполовину сделанной из мутного стекла, медленно тухнет, а затем опять медленно загорается свет, словно кто-то там ждет и специально провоцирует. За пару мгновений вспомнил, что раньше в доме была больница и почему-то решил, что это духи умерших здесь людей. Схватив нож для мяса (хз, что он делал на тумбе возле туалета), будущий успешный вебмастер медленным шагом отправился резать призраков или кто там еще мог быть. Словно вечность шагал эти семь метров, открываю дверь, влетаю в зал, а там... никого и ничего, просто триждыдолбанный советский выключатель сломался и отчего-то начал регулировать свет сам
Light вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:03   #19
awa
Senior Member
 
Аватар для awa
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 324
Бабло: $61730
Отправить сообщение для awa с помощью ICQ
По умолчанию

Однажды в Вондел Парке видел как деревья превращались в драконов, трава под ногами становилась водой, зелень становилась слишком яркой, на небе были фрактальные яркие рисунки... Не знаю что это могло бы быть, хотя сам тоже скептик.
awa вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:09   #20
Painkiller
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: ☭
Сообщений: 203
Бабло: $39450
По умолчанию

в америке есть охотники за приведениями, их по телеку как-то показывали.

тот кто мак юзает и не видел ни разу приведение, то не тот мак юзает походу
Painkiller вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:10   #21
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just4fun Посмотреть сообщение
насколько помню ниразу не сталкивался)
может первый случай это сестра что нить забыла и не хотела будить
я же отписал выше, что сестра ночевала у подруги в ту ночь.

Вернуться незаметно и так же быстро испариться она тоже не могла ))
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума