CMS - CRM по недвижке. Нужен совет! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68722.4789
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2020, 13:00
Start Post: CMS - CRM по недвижке. Нужен совет! 
  #11
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Собственно, хотел получить помощь от ахуенных вебмастеров!

Может быть кто-то писал двиг с нуля или допиливал существующие или у кого-то есть уже готовый проект и вы сможете поделиться наработками за мзду. Ну или хотяб дадите путний совет, что бы все было по красоте

Нужна платформа для размещения объявлений по комерческой недвижке с обязательной регистрацией, модерацией, загрузкой документов и прочей шляпы, со своими скриптами расположенными на своих серверах со своими БД, а не та шляпа что рекламируется и сдается в аренду помесячно. Т.е. нужен скрипт который я поставлю и буду им полностью крутить как хочу.
С другой стороны нужно что бы те кто ищут недвигу тоже регистрировались, но они смогут только посмотреть что есть, но с большим кол-вом фильтров. Им нужен удобный поиск.

Вариантов тут дохуя:
- Можно арендовать скрипт агенства недвижимости, но это аренда и я нихуя не нашел под свои пожелания.
- Можно купить скрипт, но все что есть на рынке в любом случае придется допиливать под себя. При этом я опять же не нашел чего-то подходящего и что бы можно было хоть с месяцок попользовать на шару понастравать посмотреть как работает и то ли это что нужно.
- Можно взять взять фриварную cms и нанять прогера чтобы допилил со всеми плюшками. Но опять же все что бесплатно - заебешься разбираться с документацией.

Что посоветуете мне, онлайн-бизнесмены!?
Сколько это будет стоить и к кому обратиться?

P.S. Мне вот нравится сайт domofond_ru, но я хз как там внутри все устроено и на чем он сделан...
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 06.05.2020, 17:54   #12
denniseds
Member
 
Аватар для denniseds
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 68
Бабло: $10855
По умолчанию

Шеф, Вы бы бюджет озвучили - глядишь и проще что то предложить было бы....
denniseds вне форума  
Старый 10.05.2020, 19:52   #13
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denniseds Посмотреть сообщение
Шеф, Вы бы бюджет озвучили - глядишь и проще что то предложить было бы....
Какой в жопу бюджет?
Мы говорим о вариантах. О том что проще удобнее или быстрее и о том с чем можно добиться нужного функционала.
С бюджетом и дурак сможет заказать самопис
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума