Какую банковскую карту выбрать? Ukraine->Thai - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67235.3094
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 16:56
Start Post: Какую банковскую карту выбрать? Ukraine->Thai 
  #11
aloha
Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 31
Бабло: $13525
По умолчанию

Вопрос по существу, сижу читаю форумы, в основном вся инфа по России. Кто че может по украинским банкам подсказать? У кого какие карты? Какую можете посоветовать для полугодового путешествия в Таиланде?

Мастеркард или виза я так понял - до попы, главное чтобы не ниже чем классик. Хочу дебетовую карту с получением одноразовых паролей через смски, с интернет-банкингом в надежном банке. Еще не понимаю, почему люди пишут, что открывают счета в рублях. Получается конвертация Бат-доллар/евро-рубль. Не проще ли открывать не в рублях (или в моем случае в гривнях), а в евро или долларах сразу, чтобы только одна конвертация была? И если да, то лучше в баксах все же? Спасибо, если кто что подскажет.
aloha вне форума  
Старый 29.05.2012, 23:40   #12
aloha
Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 31
Бабло: $13525
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
в Приватбанке последний прикол, при пополнении своей карты наличкой через кассу берут 1% комиссии
как-то я получал перевод через Приват Мани, в кассе спрашивает, у вас есть кредитная карта Приватбанка, говорю нету, кассирша: "Тогда я вам перевод не отдам"
Это вообще клоунада! я не могу себе такое представить ни в одной нормальной стране мира... пипец просто!
aloha вне форума  
Старый 30.05.2012, 00:29   #13
fune
Ебланнед
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1,088
Бабло: $160450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D007 Посмотреть сообщение
Перед поездкой звонил им и предупредил о отъезде.
Уже в Тае пришлось звонить еще раз т.к. снять не смог.
Так это же гавно сервис для галочки.
fune вне форума  
Старый 30.05.2012, 00:44   #14
Diablo
Senior Member
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 1,092
Бабло: $182835
По умолчанию

банкоматы AEON не берут комиссию в 5 баксов
Diablo вне форума  
Старый 30.05.2012, 01:59   #15
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 989
Бабло: $231240
По умолчанию

Прихожу недавно в приват бабла на пластик положить проторчал минут 10 до кассы - овца мне - через касу только больше 3к грн можно ложить (уродцы бля), захожу в другую комнату и прозреваю - какраз до 25того числа все кредиты гасят, из трех терминалов один работает и очередь человек с 30, половина тормозов не знают че нажимать, вторая половина по 100500 кредитов гасит, жара, кондишина нету, бля чуть не ибанулся пока дождался. блядский банк, как он меня заипал, еслиб немутки всякие какие он вытворяит, ноги моей небылоб возле него
по инету так ниразу и не вышло картой попользоваться, а за бугор, тут вообще разговора нет.

Райфайзен банк аваль, по всему миру больше сотни стран присутствует, у меня друг вечно в командировках по всему миру гоняит - проблем не было.
Я юзаю - доволен, жаль нету инет банкинга, от непонятных транзакций у них защита, можно смской блочить карту, а можно вообще позвонить там номерище такое с буквами и кодами, и сказать чтоб вообще нахрен не проходили платежи пока не позвониш и скажеш на сколько времени отрыть карту. если с личным кодом звонить вроде с других стран на шару и оператор уже сразу по имени здороваится и видит всю нужную инфу.
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 06.06.2012, 20:52   #16
aloha
Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 31
Бабло: $13525
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

никто не знает можно ли в Украине открыть рублевую карту? В Укрсиббанке открывают только рублевые счета. завреят что рублевые карты в Украине - это нонсенс. В неком Кредит Днепр банке правда, как мне удалось узнать, якобы делают рублевую карту, но она "голд" и стоит 1600 грн в год. Дороговато как-то выходит. Проще вариантов пока не нашел, но еще не доехал в российские дочки. Если кто-то что посоветует, буду признаетелен.
aloha вне форума