Мужики посоветуйте что делать с учёбой? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68024.8137
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 19:16
Start Post: Мужики посоветуйте что делать с учёбой? 
  #11
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,096
Бабло: $373465
По умолчанию

Ситуация такая,поступил в технический универ после школы что бы не идти в армию,после первого курса начав работать в онлайне я стал все сессии покупать,на третьем курсе попался один сука препод который не взял бабла и мне пришлось брать академ,восстановившись я решил что буду ходить на этот предмет,а остальные куплю как и всегда,и прям перед сессией умирает человек через которого я оптом всё покупал.Я естественно ничего не посещал и не знал что бы сдать сессию,встал вопрос об армии,купил военный билет.Сейчас в онлайне дела идут не важно,предки меня пилят мол раз не хочешь работать в оффе иди хотя бы учись сука,и вообще все вокруг говорят что без диплома я буду долбаёбом,хотя никто не может привести пример что им самим дал диплом.Выбор пал на тот же универ на вечерку,что бы попроще было,дешевле и народ всё таки другой,я уже не могу так париться из за учёбы как школобро на дневном,да и интересы другие.
Пошёл я значит восстанавливаться,оказалось что до конца этой недели нужно выбрать факультет и сдать все документы,возьмут только на второй курс с хвостами,если за месяц сдам разницу в предметах то переведут на третий.Как я их сдам если пару лет вообще не учился понятия не имею,как вообще доучусь если не удастся покупать тоже не представляю.Предки пилят что бы был диплом.Как взрослый человек я трезво понимаю что оно мне нахуй не надо,ничему хорошему там не научат,да ещё и бабки выкидывать за это и время.С таким же успехом могу перевестись в другой универ типа педагогического,тупо с бабами потусить (у меня на 100 человек баб 10,а там на 100 человек парней 10),опять же через пол года думаю вылечу.Ну или сидеть дрочить онлайн пока наконец не пойдёт белая полоса и уже по ситуации или не доучиваться вообще или пойти в хороший вуз(от 10к$ в год) где дают действительно полезные знания,а не государственную муть ради диплома.
В универ хотелось бы востановиться ещё по той причине что когда нихуя никуда не надо(в универ,на работу)это тоже как то заебало уже.
balamutik вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:39   #12
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,870
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmanenD Посмотреть сообщение
мне тоже не пригодился, хотя рад что он есть, в любой момент можно найти работу в офе
а я вообще не рад что учился хз где терял свое время)))))))
а тк чтобы искать работу... извините))))) я сам даю работу
Hector вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:39   #13
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,249
Бабло: $797172957
По умолчанию

О, моя любимая тема
Drunk Monk вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:40   #14
DeepRule
Top Master
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 220
Бабло: $27895
По умолчанию

Брин
Гейтц

Им просто подарили диплом потом, не стоит заморачиватся на одной бумажке, когда все позволяет делать их много и зеленого цвета.
DeepRule вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:41   #15
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,096
Бабло: $373465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
А че заочка?
Ну как бы я не хочу учиться по факту,я хочу покупать и весело "тусить",какая то настальгия по первым курсам осталась,сейчас я утром просыпаюсь,все друзья на работе и учебе,мне тупо никуда не надо,спорт зал и прочие полезности тоже заебали..работаю,но не всегда так много работы,пока вечера дождёшься ахуеешь,да и тупо уже многих людей не понимаю с их проблемами на работе или с сессией.
з.ы. нет машины,может сильно изменит моё мировозрение хз)
balamutik вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:42   #16
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,052
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

Обсуждалось сотни раз... но я могу и еще один

ключевой момент - то что ты там написал "раньше было 500-800". этого как-бы может и не повториться.

то есть ты подсознательно считаешь что если оч. надо то смогу и это не есть гуд. это расслабляет размягчает, а если еще тебе в этом кто-то помогает ("друзья-подруги", видя что ты дома целыми сутками "сидишь и нихуя не делаешь"....

то все еще пойдет быстрее в направлении "дни летят и нихуя не происходит". но отдыхать конечно тоже надо. делу время потехе час.

нужно постоянно доказывать что ты и на оффе норм сможешь заработать то есть развиваться в правильном направлении. учеба это основа основ и только отучившись 6 лет в нормальном ВУЗе ты поймешь чего это на самом деле стоит.
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:43   #17
DeepRule
Top Master
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 220
Бабло: $27895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balamutik Посмотреть сообщение
Ну как бы я не хочу учиться по факту,я хочу покупать и весело "тусить",какая то настальгия по первым курсам осталась,сейчас я утром просыпаюсь,все друзья на работе и учебе,мне тупо никуда не надо,спорт зал и прочие полезности тоже заебали..работать,но не всегда так много работы,пока вечера дождёшься ахуеешь,да и тупо уже многих людей не понимаю с их проблемами на работе или с сессией.
У меня день пролетает очень быстро, тоже за компом много времени...
DeepRule вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:49   #18
DeepRule
Top Master
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 220
Бабло: $27895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYO Посмотреть сообщение
Обсуждалось сотни раз... но я могу и еще один

ключевой момент - то что ты там написал "раньше было 500-800". этого как-бы может и не повториться.

то есть ты подсознательно считаешь что если оч. надо то смогу и это не есть гуд. это расслабляет размягчает, а если еще тебе в этом кто-то помогает ("друзья-подруги", видя что ты дома целыми сутками "сидишь и нихуя не делаешь"....

то все еще пойдет быстрее в направлении "дни летят и нихуя не происходит". но отдыхать конечно тоже надо. делу время потехе час.

нужно постоянно доказывать что ты и на оффе норм сможешь заработать то есть развиваться в правильном направлении. учеба это основа основ и только отучившись 6 лет в нормальном ВУЗе ты поймешь чего это на самом деле стоит.
Комплексы это все. И сильно зависит от страны. В РБ жопа с этим, отучишься в ВУЗЕ 6 лет и пойдешь в колхозы говно месить за 200$ в месяц. Зато дадут дом с удобствами на улице...
В раше по честному тоже самое выйдет, а по нечестному (коррупция и спиздеть) ну что же в оффе доказывать что ты круто пиздишь бабло на своем месте ))

Доказывать никому ничего не нужно и себе в том числе, нужно расслабиться и получить удовольствие от жизни. Если не деньги входят в эти приоритеты то хуй с ними, работй на заводе, на счастье не повлияет.
Кстати я даже писать грамотно не умею, что не мешает мне зарабатывать много ))
DeepRule вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:49   #19
2Bo
Senior Member
 
Аватар для 2Bo
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 587
Бабло: $80465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeepRule Посмотреть сообщение
Брин
Гейтц

Им просто подарили диплом потом, не стоит заморачиватся на одной бумажке, когда все позволяет делать их много и зеленого цвета.
ну да а еще Элвис купил 10-й дан по каратэ...
2Bo вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:53   #20
DeepRule
Top Master
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 220
Бабло: $27895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2Bo Посмотреть сообщение
ну да а еще Элвис купил 10-й дан по каратэ...
Миллиардер Билл Гейтс через 32 года после того, как бросил Гарвардский университет, получит диплом данного учреждения.

Брин бросил на третьем курсе.

Кстати если нечего написать, проще почитай...
DeepRule вне форума  
Старый 25.08.2010, 19:58   #21
2Bo
Senior Member
 
Аватар для 2Bo
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 587
Бабло: $80465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeepRule Посмотреть сообщение
Миллиардер Билл Гейтс через 32 года после того, как бросил Гарвардский университет, получит диплом данного учреждения.

Брин бросил на третьем курсе.

Кстати если нечего написать, проще почитай...

А ну да написать нечего...было в жизни пару случаев когда люди говорили что у него нет строительного образования, что Вы от него хотите...вот колышки он может забивать, или следить что бы рабочие не курили...
Я понимаю что дело в человеке, но образование не может быть лишним априори...
2Bo вне форума