Жизнь в одиночестве. Мнения - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68611.2498
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 00:37
Start Post: Жизнь в одиночестве. Мнения 
  #11
Dimedrol
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 58
Бабло: $10175
По умолчанию

хай эврибади! так уж повелось, что практически никогда не жил сам. по молодосте ютился в общаге, потом с девушкой и т.д., так никогда и не познал всего прикола жизни в гордом одиночистве. в общаге можно сказать жил сам, т.к. была своя комната, сам себе на уме, но все равно студенчество это другое - пары вместе, пьянки, досуг.
недавно вот пришел к выводу, что если бы я жил сам (а скоро судя по всему предстоит это), уже бы давно спился. что делать вечерами? работа - ок, но работать 365/7/24 никто не будет, нужно как-то развлекаться тоже уметь, а это друзья, дискотеки, поездки на природу -> пьянство
не телек же смотреть в самом деле..и комп тоже заебал уже

интересует мнение людей, кто живет/жил в гордом одиночестве - как это? т.е. никто не отменяет что есть родители, друзья, подруги, но и скука тоже есть. мне кажется, если бы я жил сам, я бы каждый день искал развлечений в кругу знакомых, а это опять же все превращается в синьку.

мнение закоренелых трезвиников не интересует, т.к. я пьющий
__________________
Бан за множественное клоноводство, обман пользователей и администрации форума, а также за накрутку голосов в конкурсе.
Dimedrol вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:11   #12
klounnn
Юниор
 
Аватар для klounnn
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 49
Бабло: $31625
По умолчанию

Я живу в гордом одиночестве. И работаю дома в одиночестве. Привык. Всё нормально. Друзья, интернет, приходящие потрахаться тиотки. Общения хватает, мозг никто не выносит.
klounnn вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:13   #13
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Я вебмастер с гордой буквы В - именно вебмастером себя считаю, ибо никогда не шел по какому-то одному направлению, хотя и зарабатывал несколько лет преимущественно с помощью сео и перепродажи сайтов.

С 18 лет стал жить один. Причина - родакам всегда на меня было почти что пох, нет конечно, забота какая-то была, но у матери например девиз "мы тебя вырастили а дальше сам"...
К 2008 году, я уже нехило рубил бабульки на перепродаже сайтов/доменов (собственно, как потом окажется, это был лучший и последний год такой прухи).
Таким образом, к моменту совершеннолетия оставаться дома не было никакого смысла, тем более, что мать гнала в универ куда я идти категорически не хотел...

В общей сложности прожил 4 года полностью один (сейчас мне 22).
Как ни крути, что не придумывай, какие плюсы не выпячивай, а одному жить - фигово.
Спился ли я, нет не спился, но я интроверт, и на меня в принципе социум мало влияет, я вещь в себе...

Что я получил от этого времени?
Я не нуб в хозяйстве. Я стал самостоятельным.
Я точно знаю, что спокойно могу ехать в другую страну и там жить один.

Почему переехал? В какой то момент понял, что все что я хотел, от жизни одиночкой, я получил. И дальнейшее проживание в таком формате без девушки, бессмысленно.

А вообще парни, цените своих девушек, без них вам придется ой как туго.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:18   #14
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

malishka, я бы тебе на основе твоего сообщения поставил бы диагноз, но лучше сходи к психологу/психотерапевту.

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
А вообще парни, цените своих девушек, без них вам придется ой как туго.
а вот это толковая мысль
__________________
sspy вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:21   #15
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
я бы тебе на основе твоего сообщения поставил бы диагноз, но лучше сходи к психологу/психотерапевту.
Ну так либо ставь либо не пиши хрень всякую
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:25   #16
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

ТС, по поводу бухла, поначалу да, когда оторвался от родителей, живешь сам, бухаешь часто. Потом это просто надоедает. Ну напился, и что дальше? Одно и тоже. Просто ты видимо экстраверт, тебе надо общения, и не онлайнового. Из-за этого проблема. И тебе надо не выпивать с друзьями, а общаться, выпивка это просто как дополнение.

Просто разработай себе график - завтра вечером работаешь например, послезавтра встреча с другом, еще на след. день с девушкой гулять/знакомиться, еще на след. к родителям в гости и т.д. Естественно, по вечерам когда молодой дома сидеть постоянно не вариант. А спортзал это как то днем больше тянет, хотя каждому свое наверное.
spomoni вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:37   #17
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Offtopic
__________________
sspy вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:38   #18
jaguar
AWM и криптовик
 
Аватар для jaguar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 4,098
Бабло: $546446
По умолчанию

Цитата:
Dimedrol, в гордом одиночестве - как это?
бред, нахуй!
и ещё без секаса?!
jaguar вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:38   #19
40obfam
Kiss my shiny metal ass!
 
Аватар для 40obfam
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: West Coast
Сообщений: 2,138
Бабло: $341960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
мнение закоренелых трезвиников не интересует, т.к. я пьющий
__________________
Black Jack and hookers all day
40obfam вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:41   #20
Dimedrol
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 58
Бабло: $10175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
А вообще парни, цените своих девушек, без них вам придется ой как туго.
Аргументы?
Я жил заграницей 1,5 года и тоже стал самостоятельным, сейчас мне 26, я вполне могу себе приготовить пожрать, постирать, да и занять себя тоже, но удручает мысль жизни самому. Сейчас живу как раз с девушкой, х3 как будет дальше.

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
ТС, по поводу бухла, поначалу да, когда оторвался от родителей, живешь сам, бухаешь часто. Потом это просто надоедает. Ну напился, и что дальше? Одно и тоже. Просто ты видимо экстраверт, тебе надо общения, и не онлайнового. Из-за этого проблема. И тебе надо не выпивать с друзьями, а общаться, выпивка это просто как дополнение.

Просто разработай себе график - завтра вечером работаешь например, послезавтра встреча с другом, еще на след. день с девушкой гулять/знакомиться, еще на след. к родителям в гости и т.д. Естественно, по вечерам когда молодой дома сидеть постоянно не вариант. А спортзал это как то днем больше тянет, хотя каждому свое наверное.
Без родителей жил достаточно времени, поэтому не то чтобы оторваться тянет. Просто сама мысль удручающая)
В качалку хожу днем, вечером, особенно когда стемнеет настает скука.
Фильмы, сериалы, работа, самосовершенствование - это ясно, но когда время касается досуга - тут х3, пару дней в неделю я смогу себя занять работой и прочим, но не постоянно же сидеть дома, боюсь превратиться в млекопитающего. А встречи с друзьями почти всегда заканчиваются пьянкой
__________________
Бан за множественное клоноводство, обман пользователей и администрации форума, а также за накрутку голосов в конкурсе.
Dimedrol вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:49   #21
netzoner
Highload&Storage Servers
 
Аватар для netzoner
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 249
Бабло: $47555
Отправить сообщение для netzoner с помощью ICQ Отправить сообщение для netzoner с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А встречи с друзьями почти всегда заканчиваются пьянкой
Сменить круг общения?

Цитата:
В качалку хожу днем, вечером, особенно когда стемнеет настает скука.
Хожу вечером. После нее засыпаешь сразу как убитый.
__________________
Сервера с безлимитным трафиком 100мбит от 75$! Администрирование включено! ICQ: 1619-741-77.
netzoner вне форума