Жизнь в одиночестве. Мнения - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66421.0571
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 00:37   #1
Dimedrol
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 58
Бабло: $10175
По умолчанию Жизнь в одиночестве. Мнения

хай эврибади! так уж повелось, что практически никогда не жил сам. по молодосте ютился в общаге, потом с девушкой и т.д., так никогда и не познал всего прикола жизни в гордом одиночистве. в общаге можно сказать жил сам, т.к. была своя комната, сам себе на уме, но все равно студенчество это другое - пары вместе, пьянки, досуг.
недавно вот пришел к выводу, что если бы я жил сам (а скоро судя по всему предстоит это), уже бы давно спился. что делать вечерами? работа - ок, но работать 365/7/24 никто не будет, нужно как-то развлекаться тоже уметь, а это друзья, дискотеки, поездки на природу -> пьянство
не телек же смотреть в самом деле..и комп тоже заебал уже

интересует мнение людей, кто живет/жил в гордом одиночестве - как это? т.е. никто не отменяет что есть родители, друзья, подруги, но и скука тоже есть. мне кажется, если бы я жил сам, я бы каждый день искал развлечений в кругу знакомых, а это опять же все превращается в синьку.

мнение закоренелых трезвиников не интересует, т.к. я пьющий
__________________
Бан за множественное клоноводство, обман пользователей и администрации форума, а также за накрутку голосов в конкурсе.
Dimedrol вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:40   #2
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845871
По умолчанию

жить одному, за городом, вебмастеру... ну это пиздец какой-то, отшельничество самое настоящее
imgreen вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:43   #3
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953638
По умолчанию

не привыкнешь подохнешь, не подохнешь привыкнешь.

одному жить норм.
__________________
sspy вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:43   #4
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Цитата:
нужно как-то развлекаться тоже уметь, а это друзья, дискотеки, поездки на природу -> пьянство
Если развлечения в твоем понимании ограничиваются только этим, то мне тебя жаль.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:46   #5
Алёша
Ебланнед
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 176
Бабло: $177310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
хай эврибади! так уж повелось, что практически никогда не жил сам. по молодосте ютился в общаге, потом с девушкой и т.д., так никогда и не познал всего прикола жизни в гордом одиночистве. в общаге можно сказать жил сам, т.к. была своя комната, сам себе на уме, но все равно студенчество это другое - пары вместе, пьянки, досуг.
недавно вот пришел к выводу, что если бы я жил сам (а скоро судя по всему предстоит это), уже бы давно спился. что делать вечерами? работа - ок, но работать 365/7/24 никто не будет, нужно как-то развлекаться тоже уметь, а это друзья, дискотеки, поездки на природу -> пьянство
не телек же смотреть в самом деле..и комп тоже заебал уже

интересует мнение людей, кто живет/жил в гордом одиночестве - как это? т.е. никто не отменяет что есть родители, друзья, подруги, но и скука тоже есть. мне кажется, если бы я жил сам, я бы каждый день искал развлечений в кругу знакомых, а это опять же все превращается в синьку.

мнение закоренелых трезвиников не интересует, т.к. я пьющий
так ты не один, ты с бутылкой
Алёша вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:46   #6
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

если ты бухаешь, то ты бухаешь и не нужно себя обманывать что одиночество сделает тебя алкоголиком.
смотрю док и худ фильмы когда не знаю чем себя занять. можешь ходить в разные секции и там общаться - от атлет зала до клуба стрелков
majordon вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:57   #7
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

в качалку бы записался, там диеты, добавки, калории... хуй бы пить начал)
RedHead вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:59   #8
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Пиздец, тут 5 минут лишних не можешь найти заспомонить на форуме, а народу одиноко. Жил бы один - успевал бы всё на 90%
Крушу Ебала вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:02   #9
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Тутс. Где-то в контактике статус увидел, запомнился:
Приходишь домой, наливаешь чашку кофе, садишься в кресло. И тишина. И каждый сам выбирает, что это - одиночество или свобода.
Охуенно, просто охуенно, не передать словами Живу совсем не в лесу, вижусь с людьми, все пиздато
DoctorFake вне форума  
Старый 27.12.2012, 01:10   #10
Dimedrol
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 58
Бабло: $10175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Если развлечения в твоем понимании ограничиваются только этим, то мне тебя жаль.
нет, не ограничиваются, но сводится все к одному рано или поздно

Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
в качалку бы записался, там диеты, добавки, калории... хуй бы пить начал)
и так записан, хаваю, жру, но бухло тоже иногда стоит того)

p.s. почему-то у всех сложилось ошибочное мнение что я алкоголик и ценю в жизни только это. на самом деле во мне гвоорит страх неизвестности, алкоголь безусловно играет какую-то роль в моей жизни, но отнюдь не главную)
__________________
Бан за множественное клоноводство, обман пользователей и администрации форума, а также за накрутку голосов в конкурсе.
Dimedrol вне форума