Гоуфак - 1 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 13
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68345.3388
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 05:08
Start Post: Гоуфак - 1 
  #121
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 443
Бабло: $166305
Thumbs up

Парни, есть такой момент когда наступает какой-то пиздец в эмоциональном плане. Блиа вот прямо щас сижу и реально не знаю чё дальше то? Есть какое-то ощущение, что жизнь сцуко такая штука что просто словами не передать. Например, тёлки, когда перебираешь их и не можешь найти ту, которая радовала бы тебя каждый день. Чтобы просыпаться и радоваться, а не хотеть побыстрее уехать куда-то или проводить её. Мне важна блять любая деталь в ней, что она ест, пьёт, как говорит, её модель поведения короче дохуя всего. Это просто пиздец, какой я сложный в этом плане.
Вот я щас пьяный сижу и пишу всё на гоуфак, а нахуя я это пишу сам не знаю? Бывает такой момент когда хочется чего-то нового. Но новое так заебало, когда ты можешь поехать куда хочешь, тебя ничего не держит и можешь жить где хочешь и сколько угодно. Но есть какая-то пустота внутри. Я реально не знаю как это объяснить словами, просто наступает какой-то тупик. Завтра еду в Москву, а зачем она мне я не могу себе ответить на этот вопрос, просто еду за новыми эмоциями, ощущениями. И чё? Ощущения и эмоции пройдут, а дальше пустота и пиздец. Может я сцука молодой мне 21 и слишком рано начал загоняться по этой теме, но блять реально какая-то пустота внутри и очень тяжело как-то. Тяжело видеть вокруг продажных людей, тёлок, которые ведутся на бабки и всегда найдётся кто-то богаче на кого она положет глаз. Но мне нравятся такие. Сучки. Которые не дают тебе времени, чтобы расслабиться. С другими мне не интересно. Ревность и эмоции это всё охуенные чувства. Но наступает момент когда это заябывает так, что хочется на стену лезть.
Это ёбаное сэо, заебало! Хочу рисовать картины и я охуенно рисую. Но блять когда просто так сыпится бабло из воздуха это очень охуенные чуства конечно же и в этом огромный плюс сэо) Но свобода денежная это не свобода духовная и хочется чего-то, но чего сам не знаешь. Хочется создавать что-то материальное, своими руками, вкладывать душу во что-то! Хочется новых эмоций, а откуда их получать блять? Кто-то начинает нюхать этот ебаный кокос, по вене и т.д. это вообще не моя тема. Блять парни очень хуёвое ощущение сейчас. Путешествия. Когда через неделю у тебя проходит всё вдохновение и как-то всё снова скучно. Блять. Короче сижу и охуевая сам от себя)) какой я сложный чел просто пизда.
Нужно как-то научиться получать кайф от каждый секунды, ловить моменты)))) Ведь бывают такие моменты когда чувствуешь себя просто наипиздатейше. Короче, давайте чтоб всё было здорово и чтобы всегда была цель, ради которой нужно жить и стремиться.
Люблю гоуфак =) Чмок!
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 20.06.2012, 02:08   #122
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,195
Бабло: $247847031
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.EVIL Посмотреть сообщение
Был занят поиском квартиры, даже статы некогда было зайти посмотреть блиа =\ Снял офигенную, всё как и хотел. Что хочу сказать по сабжу. Во многом всё сводится к баблу и ебле. Просто вот так оно всё устроено.

Нужно выходить из зоны комфорта. Чтобы постоянно была движуха вокруг, новые эмоции и впечатления. Как только понимаешь, что всё вокруг начинает заябывать, резко всё меняешь. Едешь куда-нибудь в новые места, знакомишься с новыми людьми. Я вот тут за пару дней ни разу не скучал, тупо было некогда. Вот сейчас сижу кайфую от самого себя) Спасибо за советы, со многими согласен, но влом цитировать каждый мессадж. Москва мотивирует, появляются новые цели и планы. Не знаю как это объяснить, просто какой-то другой уровень ощущений. Щас устал очень и хочу спать. Вчера весь день убил на разъезды и покупки. Как только видите, что всё начинает заябывать, меняйте всё. Вот такой совет) Ну и конечно же нужна та самая) Но если и та самая начинает заябывать, то её тоже меняйте) Хоть даже через день. Главное не бояться. А есть тут скалолазы\альпинисты? Хочу подняться в горы куда-нибудь.
я вот тоже подумываю в Москву перебраться, напиши какие плюсы после переезда
imgreen вне форума  
Старый 20.06.2012, 16:48   #123
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 443
Бабло: $166305
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Насчёт плюсов. Каждый видит плюсы для себя в разных вещах абсолютно. Для меня основной плюс это то как я ощущаю себя здесь, мне нравится атмосфера)) Я не знаю что интересно тебе, какие планы вообще. Нужно просто приехать на пару недель для начала и посмотреть твоё это или нет. Если твоё, то есть смысл переезжать. Я хочу жить по полгода в разных странах. И для себя я понял, что жить конкретно где-то и никуда не вылезать больше чем на две недели я так не смогу. От Тая за 5 месяцев я устал очень. Просто хочется чего-то нового.

Я тут топик создавал отдельный, кто-то его удалил. Короче, кто в Москве давайте пересечёмся, по клубам) Я вообще за любую движуху в оффе, так что скидывайте свои контакты в личку, не стесняйтесь)
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума