Гоуфак - 1 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64189.5106
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 05:08   #1
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
Thumbs up Гоуфак - 1

Парни, есть такой момент когда наступает какой-то пиздец в эмоциональном плане. Блиа вот прямо щас сижу и реально не знаю чё дальше то? Есть какое-то ощущение, что жизнь сцуко такая штука что просто словами не передать. Например, тёлки, когда перебираешь их и не можешь найти ту, которая радовала бы тебя каждый день. Чтобы просыпаться и радоваться, а не хотеть побыстрее уехать куда-то или проводить её. Мне важна блять любая деталь в ней, что она ест, пьёт, как говорит, её модель поведения короче дохуя всего. Это просто пиздец, какой я сложный в этом плане.
Вот я щас пьяный сижу и пишу всё на гоуфак, а нахуя я это пишу сам не знаю? Бывает такой момент когда хочется чего-то нового. Но новое так заебало, когда ты можешь поехать куда хочешь, тебя ничего не держит и можешь жить где хочешь и сколько угодно. Но есть какая-то пустота внутри. Я реально не знаю как это объяснить словами, просто наступает какой-то тупик. Завтра еду в Москву, а зачем она мне я не могу себе ответить на этот вопрос, просто еду за новыми эмоциями, ощущениями. И чё? Ощущения и эмоции пройдут, а дальше пустота и пиздец. Может я сцука молодой мне 21 и слишком рано начал загоняться по этой теме, но блять реально какая-то пустота внутри и очень тяжело как-то. Тяжело видеть вокруг продажных людей, тёлок, которые ведутся на бабки и всегда найдётся кто-то богаче на кого она положет глаз. Но мне нравятся такие. Сучки. Которые не дают тебе времени, чтобы расслабиться. С другими мне не интересно. Ревность и эмоции это всё охуенные чувства. Но наступает момент когда это заябывает так, что хочется на стену лезть.
Это ёбаное сэо, заебало! Хочу рисовать картины и я охуенно рисую. Но блять когда просто так сыпится бабло из воздуха это очень охуенные чуства конечно же и в этом огромный плюс сэо) Но свобода денежная это не свобода духовная и хочется чего-то, но чего сам не знаешь. Хочется создавать что-то материальное, своими руками, вкладывать душу во что-то! Хочется новых эмоций, а откуда их получать блять? Кто-то начинает нюхать этот ебаный кокос, по вене и т.д. это вообще не моя тема. Блять парни очень хуёвое ощущение сейчас. Путешествия. Когда через неделю у тебя проходит всё вдохновение и как-то всё снова скучно. Блять. Короче сижу и охуевая сам от себя)) какой я сложный чел просто пизда.
Нужно как-то научиться получать кайф от каждый секунды, ловить моменты)))) Ведь бывают такие моменты когда чувствуешь себя просто наипиздатейше. Короче, давайте чтоб всё было здорово и чтобы всегда была цель, ради которой нужно жить и стремиться.
Люблю гоуфак =) Чмок!
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 15.06.2012, 05:15   #2
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Просто тебе 21 ))
можно сказать, кризис 20-ти лет =)

Через годик попустит )
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 15.06.2012, 05:49   #3
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Dr.EVIL
Деляга и творец(мастер) - противоположны друг другу. И то что питает делягу(бабос, новые девушки), то не питает творца.
Творца(мастера) питает работа над чем то своим, созидание + питают постоянные отношения с одной девушкой.

Творца у тебя допустим 60-70%, а деляги 30-40%. Делягу ты уже перекормил, ему уже не лезет, а у творца - пустота, вот ты и страдаешь. Что б всё было заебись, просто определи сколько в тебе кого, и корми их в себе соответственно.

Сейчас просто такой тренд в СНГ, рубить капусту. Но прикол в том, что нашему менталитету это не свойственно, у нас преобладают мастера, творцы, специалисты, нежели деляги. Это на западе рубить капусты - это норма, для нас это ново и чуждо. Вот и получается, что после разрушения СССР, всех творцов выкинуло и они остались не у дел, хотя до этого - жили как в раю. А деляги наоборот, задышали полной грудью. Посему сейчас творцы приспособились кое как рубить бабос, но многие из них слишком зарылись в этот процесс, который по сути противоположен их сути. Вот и страдают.

Единицам удается в меру развивать себя в обоих направлениях, не впадая в крайности.

Короче рецепт прост:
1. Уделяй больше внимания творению, выделяй время для рисования например.
2. Если тебе нужна девушка для постоянных отношений, выключи(погаси) сигналы деляги, которые идут от тебя наружу. Пока ты будешь позиционировать себя как деляга, вокруг будут сучки и стервы.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 15.06.2012, 07:59   #4
harziz
Senior Member
 
Аватар для harziz
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 245
Бабло: $40511
По умолчанию

rombot, интересно расписал, логично, разумно;-)
__________________
Надежность и постоянство в Essay нише!
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...
harziz вне форума  
Старый 15.06.2012, 08:23   #5
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Вступай в секту. Нью эйдж например. Сейчас модно, особенно среди тех, к кого дофига бабла, которое они получили по большому счету с неба (актеры, певцы и прочие).
lance вне форума  
Старый 15.06.2012, 08:56   #6
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

У баламутика часто такая же апатия и пустота наступала. Он поставил себе невыполнимую цель - купить Финик и она греет ему душу.

А так я считаю, что вся хандра от безделия, а алкоголь расшатывает психику - работа и спорт выбиваю всю такую дурь
mamba вне форума  
Старый 15.06.2012, 08:59   #7
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Думаю это проблема большинства молодых вебмастеров.
Мы получаем свободу денежную очень рано, обычно в 20 лет.
90% людей на земле о таком только мечтать могут.
Но тут начинается один косяк... нам в отличии от других людей, которые привыкли жить в системе работа-дом, нужно както организовывать свою жизнь. Те, кто с этим не справляются начинают деградировать: нарушая сон, питание, появляются всякие фобии и прочая хрень.
Тут косяк зарыт...
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 15.06.2012, 09:11   #8
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

ставь серьезные цели.
ну и ребенок )) будет ради кого жить.
Morgul вне форума  
Старый 15.06.2012, 09:11   #9
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

Вся эта финансовая свобода иллюзорна, нет ее у большинства. Въебывать надо, создавать финансовую подушку. Развиваться надо - читать, учить языки, кому что. А то многие начинают зарабатывать 3-5К и всё - понеслась пизда по кочкам.
Гурман вне форума  
Старый 15.06.2012, 09:20   #10
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурман Посмотреть сообщение
Вся эта финансовая свобода иллюзорна, нет ее у большинства. Въебывать надо, создавать финансовую подушку. Развиваться надо - читать, учить языки, кому что. А то многие начинают зарабатывать 3-5К и всё - понеслась пизда по кочкам.
Да, хотел про заработок тоже расписать
Когда ты делаешь 3-5к$ у тебя одни интересы, а вот когда 30-50к$ в месяц то и цели и интересы совсем иные появляются =)
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума