Как показать прибыль своей компании в ЕС? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 10
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69120.7333
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 10:24
Start Post: Как показать прибыль своей компании в ЕС? 
  #91
Петруня
Юниор
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 26
Бабло: $4770
Question

Всем привет.

Ситуация следующая - я имею ВНЖ в одной из стран ЕС по предпринимательству, для ежегодного продления, мне необходимо показывать прибыль по компании определенного уровня. Скажу честно, деятельность в этой компании я не веду, а живу на деньги, которые получаю как ИП в РФ от контрагентов в РФ. Перевести их на европейскую фирму не могу, т.к. нужна прибыль от компаний или физ.лиц из ЕС.

Хотел бы обратиться к форумчанам за советом, возможно у кого-то был опыт, через какие платежные системы (через эквайринг или еще как) можно накидать самому себе прибыль? PayPal, 2checkout, может вообще Яндекс.Касса или что-то еще? Насколько это вообще реально, не забанят ли платежки, если буду платить от выдуманного клиента со своих виртуальных карточек?

Сайт у компании есть, но интегрировать туда модули для оплаты не получится и нужно инвойсы оформлять вручную с отсылкой на email "клиенту", пейпал и яндекс касса такое поддерживают точно, но хотелось бы какое-то не особо массовое решение, чтобы не докапывались особо.

Всем спасибо!
Петруня вне форума  
Старый 21.01.2019, 17:01   #92
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
И шо, перевыпуск карты помог?

Повторю исчо раз, есть ограничения:
1. банка-эмитента на месячный/дневной лимит на снятия с карты.
2. банкомата на разовое снятие налички
Других ограничений нет, разве что на карте бабло кончилось, или банкомат просто не поддерживает твою карту.

Кто же из них тебе ограничил снятие?


PS: Есть ещё достаточно экзотический запрет на использование карты в некоторых странах. Мои карты "европейского банка" будут ограничены по операциям в РФ, если я не предупрежу банк, что поехал в эту страну. Пару мелких операций и карту локнут, пока я не позвоню в банк или не залезу в Интернет-банкинг для разлочки.
Не перевыпускал. Снял в банкомате банка.
PS: Ну это защита от кардинга. Давно практикуется.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума