Какие установить цены, чтобы повысить продажи в аптеке? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68385.6137
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 05:57   #1
akron
Ебланнед
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 60
Бабло: $500
Отправить сообщение для akron с помощью ICQ Отправить сообщение для akron с помощью Skype™
По умолчанию Какие установить цены, чтобы повысить продажи в аптеке?

Во многих партнерских аптеках, например в DRUGREVENUE и RX-PROMOTION, имеется возможность регулирования цен, как на все препараты так и на каждый в отдельности.

Естественно возникают вопросы
Какие установить цены, чтобы повысить продажи в аптеке?
Может быть сделать минимальные? Сейчас только и говорят КРИЗИС Падение покупательской активности. Может быть у меня по этому ничего не берут?

Хочу Успокоить Паникеров и выложить свои скромные наблюдения.

Во первых вопрос Какие установить цены, чтобы повысить продажи в аптеке? не правильный.

И на самом деле каждый адверт хочет больше зарабатывать, а не набивать кол-во ордеров (хотя параметры прямо пропорциональны в любом случаи)

Мои личные эксперименты показали, что снижение цен в аптеке до минимально возможных абсолютно никак не повлияло на продажи. зато мой доход упала значительно.

Я не занимаюсь мониторингом цен на препараты, но у DRUGREVENUE заметил, что на некоторые препараты стоимость и так снизилась.

Вот пример - статистика по одному моему постоянному костамеру


Тоесть он как покупал примерно раз в 2 месяця так и покупает одну и туже дозировку, но я зарабатываю гораздо меньше.

При этом я не нашел позиций на которые стоимость поднялась (смотрел только по своим продажам).

ЧЕТКИЙ ОТВЕТ ПОЧЕМУ НИЗКИЕ ЦЕНЫ - ЭТО ТОЖЕ ПЛОХО я нашел ЗДЕСЬ

СТАТЬЯ: Ценообразование: стратегии выживания

Как ни крути, но америкосы всегда лучше нас знали как правильно и эффективно продавать.

И в конце мои рекомендации как увеличить доход не снижая цен:

1. Поработайте над шаблоном аптеки, постарайтесь сделать его современным и легко узнаваемым, в приятной цветовой гамме, дефолтные страдают скоростью загрузки, ее можно немного сократить.

2. Кнопка добавить в избраное на видном месте (я пользуюсь стандартной addthis, потому что ее все знают).

3. E-Mail рассылки (не спам!!!!!) с реальными дисконтами и информацией о новых препаратах, разных полезных фишках (можно как рекомендуют в статье например в начале месяця.) (обязательно уточните условия у своего аффилиат менеджера).

4. Использование Купон-КОДОВ для постоянных и новых клиентов.

Во многих партнерках (например приват-партнерс) такая фишка уже есть.
К сожалению в ДРАГРЕВЕНЬЮ реализована пока система КУПОН-КОДОВ только для реордеров (10%). Но я предложил, возможность создания купон-кодов от прибыли адверта, Пообещали реализовать.

ну и 5 последнее предложение

Можно в не ограниченом количестве увеличивать целевой трафик. (многие работают только по этой теме, забивая на остальные рекомендации и не плохо живут)
__________________
DRUGREVENUE Гарантирует КОНВЕРТ и ВЫПЛАТЫ
Tramadol Soma Valium Klonopin Ativan Ambien Xanax +15$ Bonus после регистрации
akron вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:47   #3
nodocker
Mr. Пчел!
 
Аватар для nodocker
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 83
Бабло: $8545
Thumbs up

угу +1
__________________
В наличии есть мерч акаунты под Highrisk
nodocker вне форума  
Старый 02.06.2009, 12:56   #4
Jozee
Юниор
 
Аватар для Jozee
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 27
Бабло: $510
По умолчанию

Конечно если % ребилов высок, то ставить низкие цены не выгодно, если кастомер уже заказал в данном шопе таблетку, получил ее, съел и вернулся через 2 недели опять за ней, то его не испугает поднятие цены. Так как он будет руководствоваться качеством и надежностью, раз аптека проверена.

Но если не брать частные случаи, всеравно считаяю, что дешевые цены способствуют большему количеству ордеров, а в следствии и выхлопу.

В Драгревеню, у меня всегда стоят дефолтные цены.
__________________
Мой фарма блог о конвертации бабла
Jozee вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:50   #5
Cookie Monster
prospera
 
Аватар для Cookie Monster
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 882
Бабло: $198348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Хороший пост.
+1
Cookie Monster вне форума  
Старый 02.06.2009, 22:29   #6
akron
Ебланнед
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 60
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для akron с помощью ICQ Отправить сообщение для akron с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jozee Посмотреть сообщение
Но если не брать частные случаи, всеравно считаяю, что дешевые цены способствуют большему количеству ордеров, а в следствии и выхлопу.
Я Хотел сказать, не стоит привлекать новых покупателей повальными низкими ценами на все позиции. Нужны маркетинговые решения, разовые скидки специальные бонусы подарки нужные, (а не виагра всем подряд. Пинок RX-PROMOTION которые ее раздают с любыми пилсами) и т.д.
__________________
DRUGREVENUE Гарантирует КОНВЕРТ и ВЫПЛАТЫ
Tramadol Soma Valium Klonopin Ativan Ambien Xanax +15$ Bonus после регистрации
akron вне форума  
Старый 02.06.2009, 22:34   #7
hellman
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 367
Бабло: $47895
Отправить сообщение для hellman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akron Посмотреть сообщение
Я Хотел сказать, не стоит привлекать новых покупателей повальными низкими ценами на все позиции. Нужны маркетинговые решения, разовые скидки специальные бонусы подарки нужные, (а не виагра всем подряд. Пинок RX-PROMOTION которые ее раздают с любыми пилсами) и т.д.
хех. у нас это четко регулируется.
Если вы хотите чтобы при других препаратах было что-то другое - мы Вам сделаем.
+ в корзине бонусы можно менять или виагру, или левитру или циалис или софты (конечно там ЕД, так как основной траффик по нему).

так же ессесно мы выдаем купоны при покупке, % купона зависит от кол-ва покупок сделанных кастумером.
hellman вне форума  
Старый 03.06.2009, 02:22   #8
DrugRevenue
Member
 
Аватар для DrugRevenue
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 50
Бабло: $500
По умолчанию

Как показывает практика изменение цен в разумных (конкурентных) пределах больше влияет на сумму среднего ордера, нежели на ратио.
Если у вас конкурентноспособные (относительно остального рынка) цены и ратио в целом вас устраивает я бы не рекомендовал делать какие-либо сильные подвижки. Можно немного покрутить туда-сюда, стараясь еще более увеличить сумму заказа, но правдоподобную картину изменений вы получите только на большом объеме ордеров, где доля случая будет мала.
__________________
DrugRevenue.com. Наша работа - ваш успех!
DrugRevenue вне форума  
Старый 03.06.2009, 20:47   #9
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

на картадмин цены повысились заметил по емайлу )
обычно стояло минимум 16 баксов с ордера
пришло - Product ID: 8070
Product: Famvir 250 mg - 60 Tabs
Quantity: 1
Price: $318.60


TOTAL:
------
Shipping type: FedEx Next Day Delivery
Shipping charge: $23.95
Discount code: $0.00
Other discount: $0.00
TOTAL: $342.55
---

COMMISSION: $1.20

1.20 )

сразу побежал цены бежать ибо имхо ребильные не смотрят на цены када ребиллят.
mavook вне форума  
Старый 03.06.2009, 21:40   #10
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
По умолчанию

А за что заебланили ТС?
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума