adultsolution.net - взрослые решения для вашего ру-адалт трафика - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 13:31   #1
adidas
adult$olution.net
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: www
Сообщений: 43
Бабло: $260
Отправить сообщение для adidas с помощью ICQ
По умолчанию adultsolution.net - взрослые решения для вашего ру-адалт трафика

Привет.

Решили немножко поучаствовать в эволюции ру-адалта. Новая партнерка, свежие идеи, неплохой конверт.

Что необычного? Да все.
  • Вместо обычного платника – полностью функциональный туб, с элементами социалки (развиваем)
  • Реальная загрузка видео пользователями
  • Возможность пользователя заработать деньги на загруженных роликах – т.е. пользователь грузит ролик, на его ролике мы ловим сайн, пользователь и вебмастер, приведший пользователя, получают с сайна деньги (тестируем).
  • Уникальная возможность: вы можете загрузить свое видео, и гнать на него трафик. Также, как это делается на файл шарах. Только мы сконвертим ваше видео, нарежем для него скрины, выложим его в блестящей обложке. А вы получите % с каждого сайна, сделанного на этом видео.
    Внимание: все модерируется, херню не пихать. За попытку залить ДП, Зоо, другую нездоровую херь, - банн и невыплата.
  • Учетная запись пользователя при авторизации.
  • Бодрые промо – мы советуем использовать именно наши промо, они обкатаны на нашем трафике, и дают убойный конверт. Также наши промо можно вешать, к примеру, на варезниках, и прочих ресурсах, они не убивают сам ресурс, но зато припрягают пользователя отнестись с вниманием к голым теткам. Для партнеров с ощутимым трафиком готовы силами наших дизайнеров шустро сделать нужный формат промо.
  • Вменяемое ратио: на обычном дорвейном трафике, с нашими промо, мы получаем 1:83 без Украины!. Согласитесь, это ништяк. Это абсолютно средний показатель по всему трафику, есть над чем подумать. К примеру, в структуре этого трафика есть трафик с подмены, и он также дает результаты.
  • Работа над ошибками: мы сидим, и выдрачиваем пользователей. Оцениваем их поведение, пути по сайту, хиты и хосты, и давим, давим, давим их на бабло.
  • Видяхи: реально около 3000 роликов, разбитых по категориям, с русскими тайтлами. Каждый день публикуется в районе 100 роликов только нашими аплоадерами, ну и пользователи загружают тоже нормально.
  • Ребилы: мы привязываем пользователя к аккаунту, задрачиваем его по мылу и телефону, обновляем контент, добавляем плюшек - че ж не ребилиццо то
  • Гибкие выплаты: мы платим автоматом, мы платим в ВМ, ЯД, и Епасспорт. В Епасспорте делаем карты для своих партнеров. Платим как часы, каждую среду, за прошлый пей-период.



Саппорт

Удачного трафика, и велкам попробовать нашего ЙАДУ.
__________________
adultsolution.net - афигезные решения для ру-адалта!
adidas вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:05   #2
Fester
Вольный распиздяй
 
Аватар для Fester
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 669
Бабло: $69200
Отправить сообщение для Fester с помощью ICQ
По умолчанию

После говноплатников - спамят говнотубы
Зы. Давайте я вам в paint нормальный дизайн нарисую?
Fester вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:07   #3
Farik
Senior Member
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 235
Бабло: $650
По умолчанию

Ребят, у вас демка промо, впрочем как и сами промо 404 показывают...

Фестер, а ты зарегился, посмотрел вообще что у них за платники-то, или сразу свою фекальную тему продвигать пришёл?
__________________
<table width="100%"><tr><td>И где Вы видели такого Кота, которого бы волновало, что о нём говорят мыши?</td><td align="right">Ты с какой планеты, Друг? </td></tr></table>
Farik вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:17   #4
adidas
adult$olution.net
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: www
Сообщений: 43
Бабло: $260
ТС -->
Отправить сообщение для adidas с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fester Посмотреть сообщение
После говноплатников - спамят говнотубы
Зы. Давайте я вам в paint нормальный дизайн нарисую?
Давай. Если голосованием в этом топике этот диз заапрувят, и мне он хоть немного понравится, то с валидной версткой я его у тебя заберу скажем за 500$. Нормальное предложение? Рисуй диз, не забывай про paint. Скажем, дней за 5 управишься? Диз аттачить можно сюда, пускай люди ценят.

Без диза - ... ну я буду отвечать так: "Иди рисуй диз"
__________________
adultsolution.net - афигезные решения для ру-адалта!
adidas вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:18   #5
adidas
adult$olution.net
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: www
Сообщений: 43
Бабло: $260
ТС -->
Отправить сообщение для adidas с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Ребят, у вас демка промо, впрочем как и сами промо 404 показывают...

Фестер, а ты зарегился, посмотрел вообще что у них за платники-то, или сразу свою фекальную тему продвигать пришёл?
Сенкс, сейчас файрвол немножко подкрутим.
__________________
adultsolution.net - афигезные решения для ру-адалта!
adidas вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:27   #6
Fester
Вольный распиздяй
 
Аватар для Fester
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 669
Бабло: $69200
Отправить сообщение для Fester с помощью ICQ
По умолчанию

Че там че там....
Платники со стримовым видео.
Лично я адвертить не буду - удачи.
Зарегился - думал что то стоящее больно славно и сладко саппорт или овнер (не знаю кто это) пишет
А в остальном ничего примечательного а жаль
Насчет диза была шутка, но если есть 500 баксов то могу сказать кто вам за 200 нормальный нарисует
Fester вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:30   #7
Farik
Senior Member
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 235
Бабло: $650
По умолчанию

Цитата:
Давай. Если голосованием в этом топике этот диз заапрувят, и мне он хоть немного понравится, то с валидной версткой я его у тебя заберу скажем за 500$. Нормальное предложение? Рисуй диз, не забывай про paint. Скажем, дней за 5 управишься? Диз аттачить можно сюда, пускай люди ценят.

Без диза - ... ну я буду отвечать так: "Иди рисуй диз"
Что то уж очень много гонора.
Если бы Вы готовы заплатить 500 баксов за дизайн с вёрсткой - то он бы у Вас был. Большая часть партнёрок имеет дизайны и подешевле, в отличии от Вашей.
Технически что туб, что партнёрка выполнены значительно лучше чем большинство, но вот по дизайну(и юзабилити дизайна), уж простите, Вы - в лузерах.
__________________
<table width="100%"><tr><td>И где Вы видели такого Кота, которого бы волновало, что о нём говорят мыши?</td><td align="right">Ты с какой планеты, Друг? </td></tr></table>
Farik вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:35   #8
adidas
adult$olution.net
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: www
Сообщений: 43
Бабло: $260
ТС -->
Отправить сообщение для adidas с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fester Посмотреть сообщение
Че там че там....
Платники со стримовым видео.
Лично я адвертить не буду - удачи.
Зарегился - думал что то стоящее больно славно и сладко саппорт или овнер (не знаю кто это) пишет
А в остальном ничего примечательного а жаль
Насчет диза была шутка, но если есть 500 баксов то могу сказать кто вам за 200 нормальный нарисует
Стоп, а что не так с платником? Реально? Рабочий платник adultinspector.tv/, .net - тестовый.
__________________
adultsolution.net - афигезные решения для ру-адалта!
adidas вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:39   #9
Tiesto
Member
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 78
Бабло: $1789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adidas Посмотреть сообщение
Стоп, а что не так с платником? Реально? Рабочий платник adultsolution.tv, .net - тестовый.
партнерку имели ввиду, а не платник?

сама партнерка на 2+
овнеры новооткрывающим партнеркам - неужели не понимайте что хватит уже на адалт партнерок? всё! придумайте че нить другое...
Tiesto вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:40   #10
adidas
adult$olution.net
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: www
Сообщений: 43
Бабло: $260
ТС -->
Отправить сообщение для adidas с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Что то уж очень много гонора.
Если бы Вы готовы заплатить 500 баксов за дизайн с вёрсткой - то он бы у Вас был. Большая часть партнёрок имеет дизайны и подешевле, в отличии от Вашей.
Технически что туб, что партнёрка выполнены значительно лучше чем большинство, но вот по дизайну(и юзабилити дизайна), уж простите, Вы - в лузерах.
Какой привет, такой и ответ. Задачи агрессивно промоутится, и обкладывать хуями окружающих - нет. В некотором роде для нашей команды это эксперимент, мы вынесли его в общественность. Комьюнити может говорить что угодно, но хотелось бы конечно конструктива.

Конкретно - что и где по юзабилити неудобно? Мы готовы на это реагировать.

Все говорят о том, что обычный ру-адалт придрочился. Так давайте попробуем что-то новое. Именно это мы и предлагаем.
__________________
adultsolution.net - афигезные решения для ру-адалта!
adidas вне форума