Pharmaсy прокси нужно ли? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67927.8075
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 12:00   #1
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 808
Бабло: $67141
Post Pharmaсy прокси нужно ли?

Pharmaсy прокси, кто как к этому отностся? Что-то типа закрытого каталога проверенных аптек. Кто подскажет как реализовать ткое, какие движки использовать.

И конечно же в выдаче "проверенные" свои аптеки и те, кто заплатил за размещение в закрытом каталоге. тоже можно денюжку и на этом заработать.
ron63 вне форума  
Старый 26.04.2009, 12:39   #2
sandao
meditation
 
Аватар для sandao
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 345
Бабло: $9469
По умолчанию

Если я тебя правильно понял, то когда-то и ко мне приходили подобные идеи, я даже пытался сделать что-то подобное и были даже какие-то продажи.

Но вопрос основной все равно откуда трафик? Т.е. чтобы было много денег нужно много трафика. Если начать покупать трафик, то чем это отличается от просто покупки траффика на свою аптеку?

Если пытаться с таким сайтом в топы попасть ... то геморно это. Хотя если конечно очень постараться, но будут ли стоить затраченные усилия результата.

Чужие аптеки я конечно не помещал, когда такое пытался сделать, ибо если трафик есть то зачем с кем-то делится. Кроме каталога аптек - писал постоянно отзывы, обзоры. Прикрутил форум, но потом это дело мне надоело, бросил обновлять - сайт соответсвенно просел. Потом случайно удалил б/д этого сайта и восстанавливать уже было лень)) Такая вот история.
sandao вне форума  
Старый 26.04.2009, 12:42   #3
sandao
meditation
 
Аватар для sandao
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 345
Бабло: $9469
По умолчанию

Хотя сейчас думаю, может ты что-то другое имел. Pharmacy прокси хз что это такое, первый раз слышу, может там и траффик есть, тогда я не в тему.
sandao вне форума  
Старый 26.04.2009, 13:34   #4
akron
Ебланнед
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 60
Бабло: $500
Отправить сообщение для akron с помощью ICQ Отправить сообщение для akron с помощью Skype™
По умолчанию

Я это понимаю как реализацию для продажи контролов. Верно? типа в нете просто так найти не могу например метадол, а тут заплати 30 баксов админу и он раскажет где его купить.
+ поимеет процент с продажи.
__________________
DRUGREVENUE Гарантирует КОНВЕРТ и ВЫПЛАТЫ
Tramadol Soma Valium Klonopin Ativan Ambien Xanax +15$ Bonus после регистрации
akron вне форума  
Старый 26.04.2009, 13:37   #5
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
Question

Цитата:
Сообщение от ron63 Посмотреть сообщение
Pharmaсy прокси
Не понял про это. Можно поподробнее?
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 26.04.2009, 13:42   #6
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 808
Бабло: $67141
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Style Посмотреть сообщение
Не понял про это. Можно поподробнее?
Фарма прокси ))) http://alexf.name/2008-10-27/farma-proksi/
ron63 вне форума  
Старый 26.04.2009, 13:44   #7
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 808
Бабло: $67141
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akron Посмотреть сообщение
Я это понимаю как реализацию для продажи контролов. Верно? типа в нете просто так найти не могу например метадол, а тут заплати 30 баксов админу и он раскажет где его купить.
+ поимеет процент с продажи.
да, и про контролы - это тема !!!
ron63 вне форума  
Старый 26.04.2009, 14:36   #8
akron
Ебланнед
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 60
Бабло: $500
Отправить сообщение для akron с помощью ICQ Отправить сообщение для akron с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron63 Посмотреть сообщение
Pharmaсy прокси, кто как к этому отностся? Что-то типа закрытого каталога проверенных аптек. Кто подскажет как реализовать ткое, какие движки использовать.

И конечно же в выдаче "проверенные" свои аптеки и те, кто заплатил за размещение в закрытом каталоге. тоже можно денюжку и на этом заработать.
Ага вообщем я оказался прав. Значит нужен скрипт каталог сайтов. нуленых полно и бесплатных тоже. Я бы скачал и установил все по теме с нижней ссылки

http://www.portaliz.com/forum/index.php?showforum=26

дальше дописать к ниму авторизацию с оплатой paypalом. примеры можно скачать там же.
Если сам php неочень понимаеш. Понадобится еще кодер одна штука. ) я бы больше 50 баксов за такой скрипт не заплатил бы.
__________________
DRUGREVENUE Гарантирует КОНВЕРТ и ВЫПЛАТЫ
Tramadol Soma Valium Klonopin Ativan Ambien Xanax +15$ Bonus после регистрации
akron вне форума  
Старый 26.04.2009, 14:46   #9
akron
Ебланнед
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 60
Бабло: $500
Отправить сообщение для akron с помощью ICQ Отправить сообщение для akron с помощью Skype™
По умолчанию

за обычные пилсы никто я думаю платить не будет. Это должны быть эксклюзивные кеи. а их не так уж много.
alexf написал ""часть рекламируемых препаратов тупо запрещены FDA"" значит в паблик партнерках отыскать их не удастся.
Вывод сперва нужны надежные поставшики.
__________________
DRUGREVENUE Гарантирует КОНВЕРТ и ВЫПЛАТЫ
Tramadol Soma Valium Klonopin Ativan Ambien Xanax +15$ Bonus после регистрации
akron вне форума  
Старый 26.04.2009, 15:16   #10
sandao
meditation
 
Аватар для sandao
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 345
Бабло: $9469
По умолчанию

Ааа, я этот пост у alexf читал и тогда мне эта идея не показалась супер крутой. Когда натыкался на такие сайты get-meds-online.com если ты это имел ввиду, то чего-то мне казалось что конверт на таких сайтах не жжот. Хотя хз все пробовать нужно.
sandao вне форума