Хотите получить IP-адрес для размещения сайта бесплатно? Предлагаю партнерство. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64403.3824
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 13:06   #1
zpromо
Ебланнед
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 183
Бабло: $11760
По умолчанию Хотите получить IP-адрес для размещения сайта бесплатно? Предлагаю партнерство.

Хотите получить IP-адрес для размещения сайта бесплатно? Предлагаю партнерство по обмену IP-адресами. Как происходит обмен? Очень просто. Примерно, как и обмен ссылками.
Вы открываете мне хостинг-аккаунт у себя на сервере, а я открываю аналогичный аккаунт вам у себя на сервере.
При этом каждый получает доп. айпи для размещения своих проектов.
Разные айпи необходимы, например, для перелинковки, чтобы перелинкованные ресурсы не улетали в бан.
При перелинковке большого числа сайтов, айпи адресов бывает нужно много. Предлагаю получить их бесплатно методом обмена.
Также возможен вариант использования NS серверов друг друга для парковки доменов.
Мы договариваемся с вами о не применении предоставляемых друг другу аккаунтов в целях рассылки спама и для осуществления других действий,
которые могут привести к к абузам в ДЦ. При соблюдении такой договоренности пользуемся аккаунтами долго и счастливо.
Желающие провести такой обмен - стучите в асю 36пять3919три4.
Обменяюсь в основном с людьми, имеющими NS сервера в разных подсетках класса C.
zpromо вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:24   #2
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

А интересная идея, правда я думаю большинство народу держит серваки в одних и тех же нескольких дц
Nou вне форума  
Старый 31.01.2009, 15:48   #3
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

Тут ещё проблема доверия... я вот допустим не доверю свои проекты кому - то на сервер...

Рекомендую покупать дешёвые виртуалы, брать IP в разных сетях... и всё это агрегировать самому....
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:19   #4
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

топикстартер,
чушь и бред. Можешь тихо начинать искать новый дедик, потому что пускать кого-то на свой сервер - это верх легкомыслия.
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:37   #5
zpromо
Ебланнед
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 183
Бабло: $11760
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Согласен. Риск конечно есть, что партнер поведет себя неадекватно. Но покупать аккаунты в разных местах тоже можно до известного
предела. 100-200 недорогих хостингов - уже вырисовываются приличные затраты.
Плюс неудобно оплачивать - сроки оплаты могут быть разные у всех, а за год вперед при таких раскладах оплачивать нет резона.
Что касается меня - сейчас есть два сервера, которые готов пустить под такое партнерство. Говорю сразу - на аккаунтах предоставленных мне в ответ по партнерству будет размещено продолжение сетки
сайтов, о которых тут уже писал. http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=419&page=7 Ничего другого размещено не будет. На сегодня это три разных движка, использующих перелинковку. Движки не нагружают сервер и не используют MySQL. Места тоже много не занимают.
Ваш сервер под спам-назначение использоваться не будет. Все вопросы спама давно решены. Спамить, если надо, есть откуда и есть чем. Но в последнее время
предпочитаю продвигать свои странички другими методами - без спама. Остальные вопросы безопасности решаются средствами Open BaseDir, Safe Mode и т.п.
zpromо вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:43   #6
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

... я - бы всё - же предпочёл ВДС, IP которые счас стоят по 1$ за штуку всего и виртуалы. Гемор в отношении оплаты решается покупкой на полгода или кредиткой (они буду снимать с неё каждый пеймент, а ты только контролируй чтоб лишнего не сняли периодически).

А вот сервер... если есть деньги на дедик - нафиг туда кого - то пускать?
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 31.01.2009, 18:35   #7
zpromо
Ебланнед
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 183
Бабло: $11760
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уже оч. долго работаю с хостерами. Даже у лучших из них есть свои заморочки. Например, при смене сервера иногда забывают прописать на новом месте
персональные NS на которых у меня висят домены. Самому следить за такими делами малореально при большом кол-ве хостов.
Хочу попробовать на основе партнерства поработать. Для партнера, предоставившего аккаунт на сервере будет возможность размещать свои линки в
системе сеток сайтов. Сейчас в Яхо прописано более 400 тыс. страниц сетки. В предыдущей сети сайтов было по неск. миллионов
страниц в Яхо и Гугле. Линки на все страницы добавляются легко - нужно записать их в один файл.
zpromо вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:36   #8
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 808
Бабло: $67141
По умолчанию

идея интересная, если еще с сетки ссылки..)ммм
ron63 вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:50   #9
azaza
Начальник отдела
 
Аватар для azaza
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2,921
Бабло: $44001
По умолчанию

noable, а почему чела не пустить на серв - при этом дать ему chroot окружение. он ничего тебе не напортит...
__________________
Хостинг плюшевых медвежат
"Гуру фейк софта" Хочешь пристроить траф? Не делай этого. С килограмма mp3 уников - килограмм денег
azaza вне форума  
Старый 01.02.2009, 01:57   #10
zpromо
Ебланнед
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 183
Бабло: $11760
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Совместное использование сетки сайтов - это только первый уровень возможного партнерства.
Сама эта сетка нужна для простановки ссылок на странички создаваемые дорвей-генератором выполненным по
относительно новой схеме. Дорген работает по принципу черной дыры. Загружая на хост один маленький файл, получаем систему способную выдавать
странички с уникальным контентом по неограниченному количеству тем. Дальнейшая возможная форма сотрудничества -
совместное использоване такого генератора. Сейчас есть рабочий вариант генератора с поддержкой порядка 4 тыс. тематик. Контент по каждой тематике
прекрасно индексируется Гуглем. Форма сотрудничества такая - вы загружаете себе на сайт файлик размером примерно 10 кб. Больше ничего делать не нужно -
все остальное автоматизировано. Получаемый с этого файлика трафик мы делим 50% на 50% как партнеры.
zpromо вне форума