Продам трафик со своих андроид прил под сайты\CPA\CPM - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69237.5959
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2023, 02:22   #1
bohdanwebb
Юниор
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 7
Бабло: $6260
По умолчанию Продам трафик со своих андроид прил под сайты\CPA\CPM

Продам трафик со своих андроид прил

Важно: могу лить только на мейнстрим.
Лучше всего подойдет под сайты (путем размещения баннеров на ваши страницы, на которые я заливаю), под CPM, CPA.


Прилы нейтральной тематики (будильники, бустеры, блокноты и т.д)
Формат показа - попап в браузере через директ линку (видео как именно показывается реклама, предоставлю)

Примерный обьем - 6 млн показов в день. ТОП свободные ГЕО - Германия, Канада, ЮК, Япония, Южная Корея, СНГ, Индия, Индонезия + мультигео. Примерные цены на сегодня (за 1000 показов): Германия - 0,8, ЮК - 1, Канада - 1,5, Индия, Индонезия - 0,2. По другим ГЕО уточняйте.

Налью с правилом уникальности при надобности

Тем кто действительно заинтересован - налью бесплатно пробных 5к из Tier3 страны (напишите мне что вы с gofuckbiz)

Также возможно проведение провести покупки трафа через посредника - возможна тестовая закупка на маленькие суммы (минимум - 50 дол).


Если у вас есть сайт - этот трафик может существенно улучшить ваши доходы путем "нагона" его на вашу страницу с баннерами по модели CPM. Да, желательно чтобы у вас также был органический трафик с гугла или сеток, чтобы смешивать.

Работаю с многими CPA и CPM сетками больше 2,5 лет, конверт и адекватность трафа могу подтвердить

Связь - скайп johnsmnevada или на почту [email protected]
bohdanwebb вне форума  
Старый 22.02.2023, 12:22   #2
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

А в чем прикол ? Можно же с прилок в adwords купить
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума