iziBTC - лучший обменный сервис цифровых валют - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68531.0575
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2023, 10:55   #1
iziBTC
Юниор
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 16
Бабло: $3820
По умолчанию iziBTC - лучший обменный сервис цифровых валют

iziBTC - лучший обменный сервис цифровых валют

iziBTC - лучший круглосуточный обменник из имеющихся на рынке. Быстрая скорость обработки заявок, один из выгодных курсов, круглосуточная, вежливая и грамотная техническая поддержка.

Нам доверяют большое количество клиентов с Европы, СНГ, РФ и других стран мира.
На нашем сайте имеется большой выбор цифровых валют: Bitcoin, Ethereum, Tether ERC20/ TRC20, Ripple, Cardano, Monero, Litecoin, DASH и другие.
Платежных систем: Advcash, Payeer, Perfect Money, Qiwi, ЮMoney.
Банков: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа-Банк, Газпромбанк, Райффайзен, Приват24, Монобанк, УкрСиббанк, Ощадбанк, ПУМБ, Kaspi Bank, HalykBank, ForteBank и другие.

Совершайте обмен на izibtc.net, увеличивайте скидку и зарабатывайте вместе с нами!

Наши контакты:

Онлайн чат на сайте
Email: [email protected]
Telegram: iziBTC24
Официальный сайт: https://izibtc.net
iziBTC вне форума  
Старый 06.03.2023, 12:40   #2
iziBTC
Юниор
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 16
Бабло: $3820
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые пользователи!

Совсем скоро Международный женский день, в преддверии праздника, дарим Вам скидку на совершение обмена. При создании заявки и обращении в чат с кодовым словом "8 марта" Вы получите скидку на обмен. Ждем Вас на нашем сайте за новыми обменами!
iziBTC вне форума  
Старый 06.03.2023, 13:00   #3
izubr21
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2021
Адрес: WWW
Сообщений: 442
Бабло: $53110
По умолчанию

глянул курс, пфф, смешно. делаю сейчас обмен 135 usdt trc20 --> тинькофф в другом обменнике из топа https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-sberbank.html , у вас на 450 руб меньше выходит.
izubr21 вне форума  
Старый 13.03.2023, 14:47   #4
iziBTC
Юниор
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 16
Бабло: $3820
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию iziBTC - лучший обменный сервис цифровых валют

Уважаемые пользователи!

Приглашаем Вас совершить обмен на нашем сайте. До конца недели выставлены лучшие курсы на обмен! Ждем Вас!
iziBTC вне форума  
Старый 19.03.2023, 15:22   #5
iziBTC
Юниор
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 16
Бабло: $3820
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые пользователи!

На нашем сайте доступна отправка на карты GEL, TRY, CZK. Приглашаем Вас совершить обмен!
iziBTC вне форума  
Старый 19.03.2023, 19:17   #6
FarmaMonster
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: LV
Сообщений: 282
Бабло: $53425
По умолчанию

вроде все ок, менял даже пару дней назад пару сотен усдт.
напрягает только:
1. Сервис проводит AML-проверку транзакций.
2. Исполнение заявки может быть приостановлено для проведения верификации личности (при необходимости).

че за верификация личности, я ж биткоином специально скидываю, чтоб не палиться.
это типо я на карту кину косарь дол, транзакция застрянет и личность мою будут верифицировать чи шо?
__________________
FarmaMonster вне форума  
Старый 21.03.2023, 17:41   #7
izubr21
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2021
Адрес: WWW
Сообщений: 442
Бабло: $53110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FarmaMonster Посмотреть сообщение
вроде все ок, менял даже пару дней назад пару сотен усдт.
напрягает только:
1. Сервис проводит AML-проверку транзакций.
2. Исполнение заявки может быть приостановлено для проведения верификации личности (при необходимости).

че за верификация личности, я ж биткоином специально скидываю, чтоб не палиться.
это типо я на карту кину косарь дол, транзакция застрянет и личность мою будут верифицировать чи шо?
Эта проверка почти у всех обменников сейчас.
Зря тут менял. Юзай сравнение и лучшие курсы https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-sberbank.html
izubr21 вне форума  
Старый 04.05.2023, 12:20   #8
iziBTC
Юниор
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 16
Бабло: $3820
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FarmaMonster Посмотреть сообщение
вроде все ок, менял даже пару дней назад пару сотен усдт.
напрягает только:
1. Сервис проводит AML-проверку транзакций.
2. Исполнение заявки может быть приостановлено для проведения верификации личности (при необходимости).

че за верификация личности, я ж биткоином специально скидываю, чтоб не палиться.
это типо я на карту кину косарь дол, транзакция застрянет и личность мою будут верифицировать чи шо?
Спасибо за выбор нашего сервиса. Если есть какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу тех. поддержку на сайте.

Цитата:
Сообщение от izubr21 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FarmaMonster Посмотреть сообщение
вроде все ок, менял даже пару дней назад пару сотен усдт.
напрягает только:
1. Сервис проводит AML-проверку транзакций.
2. Исполнение заявки может быть приостановлено для проведения верификации личности (при необходимости).

че за верификация личности, я ж биткоином специально скидываю, чтоб не палиться.
это типо я на карту кину косарь дол, транзакция застрянет и личность мою будут верифицировать чи шо?
Эта проверка почти у всех обменников сейчас.
Зря тут менял. Юзай сравнение и лучшие курсы https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-sberbank.html
Наш сервис размещен на мониторинге Bestchange.

Уважаемые пользователи!

На нашем сайте доступна отправка на банковский счет USD, EUR. Приглашаем Вас совершить обмен!
iziBTC вне форума  
Старый 28.06.2023, 08:28   #9
iziBTC
Юниор
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 16
Бабло: $3820
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые партнеры и пользователи!
На нашем сайте реализован прием таких валют, как Visa/MasterCard KZT, UZCARD и HUMO, Visa/MasterCard UZS, Visa/MasterCard TJS, Карта Элкарт KGS, Visa/MasterCard AZN и многие другие. Ждем Вас на нашем сайте. С уважением, команда izibtc.
iziBTC вне форума