Партнерка CyberSEO Pro - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69338.8691
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2022, 16:23   #1
Amplifier
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2020
Адрес: Город Герой
Сообщений: 103
Бабло: $19390
Thumbs up Партнерка CyberSEO Pro

Наша партнерская программа открыта для всех желающих, заработать на продаже плагина CyberSEO Pro для WordPress.

Переходите темную сторону Силы!

Специальный комментарий для российских вебмастеров. В связи знаете с чем, повсеместно начинаются проблемы с выводом денег.

Наша партнерская программа работает на платформе 2Checkout Avangate. Это значит, что вы можете выводить свои кровно заработанные $$$ на счета в российских банках, через платежную систему Payoneer, с которой работает 2Checkout.

Таким образом, по крайней мере пока, с выводом денег в РФ у вас проблем не возникнет.
__________________
CyberSEO Pro - autoblogging and content curation plugin for WordPress, powered by OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL-E 3 and Stable Diffusion XL
Amplifier вне форума  
Старый 21.08.2022, 16:27   #2
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187265
По умолчанию

Мне CyberSEO обещал ебало набить, телефон искал.
Вы опасные
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 22.08.2022, 09:06   #3
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Ебать, вы еще живы вместе с этим софтом!?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 22.08.2022, 10:06   #4
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187265
По умолчанию

Дык война, поток бабла меньше стал
дохера сейчас всякой дичи впаривают

тут же кто-то уже простановку ссылок хрумером предлага рукалицо
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 22.08.2022, 20:52   #5
Amplifier
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2020
Адрес: Город Герой
Сообщений: 103
Бабло: $19390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Ебать, вы еще живы вместе с этим софтом!?
А что с ним не так? Чем дальше, тем лучше. Апдейты регулярно выходят, новые фичи и т.д. Пользователям нравиться, а значит и мне хорошо. Посмотри количество инсталлов на первой странице и как оно растет. Там не фэйк какой-то, как и рейтинги реальных клиентов (у каждого есть ссылка на профиль в WordPress.org), а счетчик парсит логи установки и рефрешит результаты каждые 4 часа, чтоб сервер сильно не грузить. Похоже что плагин как-то плохо себя чувствует? Партнерку они же постоянно и просили. Ну раз есть спрос, то почему бы и не сделать ее?

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Мне CyberSEO обещал ебало набить, телефон искал.
Вы опасные
Слушай клоун, я свое обещание не забыл - уж поверь. Напомнить за что я тебе это сказал? Ты на форуме blackseo.com глумился над моим отцом, когда я написал, что он задыхался, когда умирал, а мы не понимали куда бежать за лекарствами, потому что ни в больницах ни в аптеках этого лекарства не было. В аптеках говорили - все вопросы не к нам, а к президенту, т.к. он ввел "контрсанкции" и многие европейские товары, включая лекарства, тупо исчезли из страны - всю санкционку тут весело и задорно бульдозерами давили. Еще и по телевизору это показывали. Может этот шабаш долбоебов кто-то забыл, а я вот помню...

Мы эти лекарства искали, но это контроллы за продажу которых с рук, можно и присесть. так что желающих продать их вот так, в обход аптеки найти было довольно проблематично. Это тебе просто - ты контроллами барыжишь - хочет кто-то колес - тут и ты сразу, а я с эту хрень никогда даже длинной палкой не касался...

Да, дарковер мне твоих координат не дал. Просто сказал, что ты уебан конченый.

Так что залепи свое гнилое ебало и не лезь в мой топик.

P.S. "Война"? Какая еще война? Спецоперация у нас в стране вообще-то.
__________________
CyberSEO Pro - autoblogging and content curation plugin for WordPress, powered by OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL-E 3 and Stable Diffusion XL

Последний раз редактировалось Amplifier; 22.08.2022 в 21:07.
Amplifier вне форума  
Старый 23.08.2022, 09:20   #6
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187265
По умолчанию

Amplifier, ты там всех заебал, твой отец там не при чем, нехуй давить на жалость.
Напомню - ты выпилился из из форума, из чата БС и хуй кто тебя поддержал.
Напиши когда конкретно будешь бить ебало плиз, переживаю
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума