Компания ua-hosting.company непорядочная и несправедливая - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69392.4450
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2022, 17:31   #1
polgor
Юниор
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 20
Бабло: $8460
По умолчанию Компания ua-hosting.company непорядочная и несправедливая

Рассудите нас, пожалуйста.
Работаю с этой хостинг компанией, как раз с 2008 года
https://ua-hosting.company/

Когда-то у меня там и 10 гиговый сервер для стриминга, потом дела пошли плохо, киносайты стали гонять. По итогу осталось там два с 1-гиговыми каналами, один с анлимом, а один со 100 террабайтами лимита. Потом дела пошли совсем плохо и я отказалась сначала от сервера с лимитом, а потом хотела и от анлима (вообще закрыть сайты), но Сергей (глава компании) сказал мне следующее, не закрывайтесь я Вам снижу цены на анлим. Все скрины прилагаю ниже.
Так я и продолжила работать, трафик на сайтах то поднимался до 5000 хостов, то падал до 100 из-за банов РКН.
Внезапно вчера я узнаю, что мой сервер, который указан в панеле как анлим, и оказывается у меня лимит 100 терр траффика. И мне надо срочно снять траф, чтобы не влетать на дорогой перерасход.
Я прифигеваю и показываю Сергею, что у меня в панеле написано анлим и как бы он не писал, что он за меня платить не хочу перерасход и вообще мне ничего не обещал, и у них анлима за 100 долл не существует и так далее. Он стоит жестко на своем и говорит - берите у меня другой сервер. Денег на новый сервер и его сетап у меня нет.
Рассудите, даже Сергей вдруг решил ,что у меня не анлим, логично ли , что до кона января 2022 (оплаченного периода) - у меня анлим и имеет ли он права отбирать у меня эту услуги в середине месяца?
По итогу при достижении лимита хостер сервер отключил, весь контент не успела перенести. Но ,тут уж сама виновата - не было бэкапов.
Моя услуга

Последний оплаченный счет

Последний разговор с хостером, никакого больше разговора до 20 января 2022 года не было ни с ним, ни с саппортом по поводу этого сервера


Шок и удивление:

Попытки прийти к компромиссу.


Чем это все окончилось.
Сервер отключили по достижении лимита
На Серче была жаркая дискуссия,
https://searchengines.guru/ru/forum/1055968
95% хостеров сказали ,что Сергей, владелец хостинга абсолютно прав.
Про потоки грязи про гендерное и национальность - я уже молу, слава богу, подчистили.

У участников этого форума есть ли мнение, кто из нас прав?
polgor вне форума  
Старый 24.01.2022, 18:18   #2
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Когда я перешёл на сайт и нажал на Unlim то увидел :


В случае, если 100 TB недостаточно (эквивалентно 150 млн просмотров веб-старницы среднего объема в месяц), мы предлагаем канал нужной пропускной способности из расчета 450 $ за каждый 1Gbps 2N Premium (только транзитные провайдеры первого уровня, обеспечивающие лучшую связность с вашей аудиторией с максимальной скоростью и минимальными задержками). Если цена слишком высока, есть альтернатива — Cogent. Вы можете подключить дешевый канал без учета трафика на скорости от 1 Gbps (150 $) или даже от 10 Gbps (900 $) нужной ширины полосы вплоть до 100 Gbps и более.



Нужно смотреть что именно покупалось и какие были условия.
Hector вне форума  
Старый 25.01.2022, 13:28   #3
polgor
Юниор
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 20
Бабло: $8460
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Покупался изначально сервер с анлимом.
Вопрос в том, что на него цену снизили потом, а то, что убрали анлим меня не оповестили.

в этом и суть претензий, что об анлиме я узнала в середине оплаченного периода, который оплачивала как анлим. Счет приложен.
polgor вне форума  
Старый 25.01.2022, 20:32   #4
xHOST24
Member
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 51
Бабло: $12355
По умолчанию

На серче на целых 40 страниц раздули))))
Не бывает анлима по таким деньгам. Вроде с 08 года в инете - а в сказки верите.
__________________
Быстрые VPS с поддержкой - $9.99! 6 мес. в подарок!
Лояльность к жалобам | Россия/Нидерланды/США
xHOST24 вне форума  
Старый 26.01.2022, 09:03   #5
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

ну у хостеров тоже кризис как и везде.
крепитесь. спорить бесполезно
creator123 вне форума  
Старый 27.01.2022, 05:56   #6
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Хостер, конечно, себя по-пидорски повел, мог бы хотя бы дать сайты перенести. Вырубил сервер, нах контент-то сносить? Клиент всегда прав, а хостер этот гандон - вот мой вердикт. С вас госпошлина на вынесение судебного решения
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 27.01.2022, 12:05   #7
xHOST24
Member
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 51
Бабло: $12355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Хостер, конечно, себя по-пидорски повел, мог бы хотя бы дать сайты перенести. Вырубил сервер, нах контент-то сносить? Клиент всегда прав, а хостер этот гандон - вот мой вердикт. С вас госпошлина на вынесение судебного решения
Дак он и дал. соль в том что некуда переносить. Денег не дал)
__________________
Быстрые VPS с поддержкой - $9.99! 6 мес. в подарок!
Лояльность к жалобам | Россия/Нидерланды/США
xHOST24 вне форума