Готовые авторские логотипы для сфер моды и красоты - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD69378.8901
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2021, 13:16   #1
designerlogo2020
Юниор
 
Регистрация: 06.11.2021
Сообщений: 2
Бабло: $3230
По умолчанию Готовые авторские логотипы для сфер моды и красоты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Роман. Я графический дизайнер.

Мой основной профиль - разработка логотипов. Занимаюсь этим уже 8 лет.

Предлагаю готовые, не шаблонные решения с уникальным дизайном – авторские логотипы для сфер моды и красоты, которые я сам разрабатываю: для салонов красоты, свадебных салонов, спа, бутиков и магазинов (одежда, подарки, украшения, парфюмерия и др.), мастеров, производителей, различных студий и др.

Каждый логотип продается один раз одному покупателю!

Вы получите готовый логотип в векторном формате (цифровой файл в формате AI/EPS+превью).

Стоимость логотипа: 1 750 рублей.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ЗАМЕНА ЦВЕТА (2-3 варианта) И ДОБАВЛЕНИЕ ТЕКСТА (подбор 2-3 шрифтов по вашему желанию)!!!

Придайте вашему бренду дополнительный шик с помощью идеального логотипа, который никогда не выйдет из моды.

Магазин постоянно пополняется новыми логотипами.

Удачи Вам и Вашему бизнесу! =)

https://www.livemaster.ru/roman-styl...n?view=profile
designerlogo2020 вне форума  
Старый 13.11.2021, 23:55   #2
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 362
Бабло: $75175
По умолчанию

Как же заебали эти горе дизайнеры, хоть бы для портфолио не из паблика брали заготовки, понимаю что сейчас трудные времена, но кидать людей на деньги впаривая паблик такое себе занятие, ник твой заинтересовал, наверное бывший дорвейщик ???)))

P.S https://yandex.ru/images/search?url=...r_page=similar
CyberCrime вне форума