Продам сайты ПБН для ваших проектов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69201.4673
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2021, 09:09   #1
ksa
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 24
Бабло: $6410
По умолчанию Продам сайты ПБН для ваших проектов

Добрый день всем.

Удачи в вашем нелегком труде на ниве современного безумного SEO!
Надеюсь мой продукт облегчит вашу работу, хотя бы отчасти.

Изучается спрос на ПБН - сайты на основе дропов, восстановленных архивариксом (ну, иногда еще немного допиленных вручную).

Хорошее ссылочное, в большинстве случаев - чистая история. Бэки с авторитетных ресурсов. EDU и прочие образовательные бэки. GOV и прочие государственные бэки (с этим довольно сложно, но тоже реализуемо). По возможности - бэки со страниц, целиком посвященных домену/сайту. Никакой китайщины или бэков из говнокомментов (под заказ можно, конечно, если вас именно прогоны интересуют).

Сайт чаще всего уже зашел в индекс, т.е. домен не в бане. Иногда - ранжируется. Иногда - можно ждать восстановления траффика.

DR - чаще всего скромный (6-15), хотя бывает и 25-32.

Могу (и хотел бы) поработать под заказ. У вас будет возможность выбора тематики домена/сайта и типа ссылочного. Кто кроме вас лучше знает, что надо для вашей работы?

Небыстро. Дорого.

За дальнейшей информацией прошу в личку, я бы не хотел оставлять в паблике свои контакты. Вам я написать первым не смогу - мало сообщений.
Надеюcь, услуга будет пользоваться спросом. Тогда замутим что-нибудь типа сервиса по продаже доменов/сайтов. Год назад я искал подобное - ничего не нашел.

Пожалуйста, пишите только в том случае, когда вы четко представляете, что такое ПБН и как с ним работать. В обратном случае, лучше пожалейте деньги. Это не волшебная палочка и чудес оно не сотворит.
ksa вне форума  
Старый 28.06.2021, 11:09   #2
ksa
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 24
Бабло: $6410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Апну тему.

Хотя, по ходу, "никому ничего ненужность" и сюда докатилась.

Парадокс, блин - нужны хорошие дропы или ПНБ - один чел делает на весь форум, все его ищут.

Хочешь продать - никому нифига не надо.

Такие времена
ksa вне форума  
Старый 28.06.2021, 16:09   #3
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Да кому эти пбн надо ? Кто нормально зарабатывает - делает сам, там делов-то на несколько минут, главное домен перехватить
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 29.06.2021, 08:52   #4
ksa
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 24
Бабло: $6410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Есть подозрение, что у тех, кто нормально зарабатывает, нет времени на это. Вот и делегируют работу.

Ежедневный анализ доменов, регистрация, восстановление сайта, отслеживание его позиций - как бы немало времени занимают.

Пост чисто ради увеличения мировой энтропии, конечно.
ksa вне форума  
Старый 29.06.2021, 10:15   #5
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Иииии ? В чём проблема ? Чекнул домен, если ок - купил.
Сервис выкачал его
залил на шаред
поставил ссылку

Просто суть в том, что все эти супер-пупер пбн почему-то не используют для своих целей
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 29.06.2021, 10:49   #6
ksa
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 24
Бабло: $6410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Речь не идет о том, что предлагается некий мега-уникальный продукт, обещающий переворот в продвижении сайтов.

Предлагается просто делегировать часть работы, связанной с пбн.

Если конкретно вы не используете этот инструмент и заменяете его чем-то другим - отлично, успехов вам.

Если кому-то это надо - всегда может написать мне в личку.

И да, все верно. Зачастую ПБН - это всего лишь ссылка. Возможно, сквозная. Возможно, с полным доступом к ее редактированию. Возможно, качественная.

Но, всего лишь ссылка.
ksa вне форума  
Старый 05.07.2021, 14:50   #7
buratin0
Mr. Lucky Guy
 
Аватар для buratin0
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: RU -> DE -> Asia
Сообщений: 705
Бабло: $175120
Отправить сообщение для buratin0 с помощью ICQ
По умолчанию

ТС подобрал пару доменов по заданной тематике и языку с хорошим ссылочным профилем (включая .gov). В данный момент восстанавливает контент.
За что ему большое спасибо!
buratin0 на форуме  
Старый 05.07.2021, 16:04   #8
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

buratin0, цена какая за подбор ? Именно подбор был ?
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 05.07.2021, 22:43   #9
ksa
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 24
Бабло: $6410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо за отзыв, buratin0! Надеюсь, все попрет, и трафф и профит

IDL, да, подбор.

Была озвучена тематика, предложены пара общетематических доменов. Не устроили

По теме нашел не сразу, я же не знаю, что именно будет дропаться, в течение недели попались пара доменов. С этими уже все устроило.

За ценами в личку пожалуйста.
ksa вне форума  
Старый 06.07.2021, 09:39   #10
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

В приципе я цены узнал, норм тариф, не заряженный
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума