Аналитика для мобильных приложений - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69697.1242
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2020, 16:38   #1
Plus
Member
 
Аватар для Plus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: BG
Сообщений: 53
Бабло: $20460
Отправить сообщение для Plus с помощью ICQ Отправить сообщение для Plus с помощью Telegram Отправить сообщение для Plus с помощью Jabber Отправить сообщение для Plus с помощью Skype™
По умолчанию Аналитика для мобильных приложений

Приветствую,
задумал я сделать систему статистики и клоакинга для приложений ( а потом раздать бесплатно нуждающимся ), т.к. с программированием немного знаком на уровне джуника то в принципе простые вопросы не возникают... а вот сложные таки возникают буду рад если среди нашего комьюнити есть люди которые обладают знаниями и могут ими поделится для ускорения процесса. Вопросы и обсуждения будут публиковаться тут, буду благодарен ответами мнениями и ссылкам об решаемых задачах. итак
вопрос номер раз, какую информацию о устройстве/пользователю/соединению можно дергать и передавать из мобильного приложения без рисков попасть под санкции?
второй вопрос, как корректно детектить модераторов гугл маркета? просто детектить по айпишнику все что касается гугля отправлять на вайт? есть ли какието флаги на которые стоит обращать внимание при определении пользователя?
__________________
Вывожу приложения по ключевым словам в топ apple/google app store
Plus вне форума