uMobix - новое mobile monitoring/parental control решение - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68114.2520
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 16:41   #1
uMobix
Юниор
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 3
Бабло: $2365
Отправить сообщение для uMobix с помощью Telegram
По умолчанию uMobix - новое mobile monitoring/parental control решение


Привет, гоуфак.

Мы - uMobix, новое no-bullshit решение для мониторинга мобильных телефонов. И у нас есть афилиатка.

Приложение позволяет трекать разные активности, SMS, звонки, GPS-локации, переписки в Facebook, WhatsApp, Instagram и тд. Самой крутой фичей лично я считаю кейлоггер на андроиде, который работает без рута. Когда я убедился в его работоспособности, пришлось быстро отлинковывать свой личный девайс, чтобы кодеры не подсмотрели мои пикап-техники из Тиндера.

Банальную шапку я писать не буду, но про проценты выплат расскажу, потому что они круче, чем у конкурентов:

До 99 продаж - 45% с первого заказа, 25% с ребиллов.
99-199 - 55/35
199+ - 65/45 соответственно.


Для бро с гоуфака, конечно, будут приятные бонусы. Главное, чтобы диван не вонял.

Еще пара приятных пунктов:

1. Наш CR в продажу >1%
2. Комиссионные описаны выше. И да, лучше, чем у других.
3. Есть решение под iOS, которое работает с 2FA. И мы не закостенелый старый продукт. Стартанули мы в апреле, и уже успели запилить кейлоггер для андроида. На подходе медийка. И в скором времени релизнем очень крутое решение под айфоны. Следите за новостями.
4. Мы гибкие, воодушевленные и готов предоставить нужные креативы, лендинги или что-то еще (в пределах разумного!), что поможет вам быстрее стартануть.
5. Мы растем быстрее, чем вы можете себе представить. Так что давайте будем вместе с самого начала.

Да, мы старнатули в начале апреля и за месяц уже успели - добавить французскую локализацию, подключить парочку пеймент провайдеров, получили соответствие стандартам PCI, релизнули пару фич, запустили оффер в нескольких сетках (LinkConnector, ShareASale - на случай, если вы почему-то предпочитаете работать через сетки).

В общем, пишите:
Telegram - umobixaff
Skype - live:.cid.12fdae2413545636
Почта - [email protected]

Тут же будут периодические апдейты и решение спорных вопросов в публичном поле. Если такие, конечно, будут.

Всем только профита.
uMobix вне форума  
Старый 09.09.2020, 12:31   #2
uMobix
Юниор
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 3
Бабло: $2365
ТС -->
Отправить сообщение для uMobix с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Всем привет.
Буду краток, так как с последнего раза апдейтов много, я все даже не вспомню, а времени у вас в обрез.

- iOS-подписки теперь поддерживают доступ к Instagram, Facebook, и Skype. Без джейлбрейка. Также доступны iMessages, WhatsApp.
- iOS-юзеры теперь получают уведомления, если нет новых бекапов у целевого устройства.
- Android версию перевели на новый API. Все стало еще более секьюрно и стабильно.
- Android-юзеры теперь имеют возможность отправлять данные по моб.сети. Позволяет словить даже удаленные сообщения, если мы успели их стянуть до того, как юзер нажал "удалить" (интервал апдейта 5 минут)
- Уведомление об удалении для Android. Если цель удаляет аппку, юзер получит уведомление в своем кабинете.
- Немецкая локализация. Помимо английского и французского теперь доступен также немецкий.
- Целая куча UI/UX улучшений на чекауте и в кабинете.
uMobix вне форума  
Старый 12.02.2021, 11:55   #3
timap
Юниор
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 29
Бабло: $10435
По умолчанию

uMobix, Как у вас с чарджбеками? Все карты принимаете?

Последний раз редактировалось timap; 12.02.2021 в 11:56. Причина: забыл обратиться по нику
timap вне форума  
Старый 12.02.2021, 12:15   #4
uMobix
Юниор
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 3
Бабло: $2365
ТС -->
Отправить сообщение для uMobix с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timap Посмотреть сообщение
uMobix, Как у вас с чарджбеками? Все карты принимаете?
Привет,

принимаем Visa, MasterCard, American Express, Discover, а также PayPal
ЧБ рейт совсем небольшой ~ 1,7%

Регистрация в пп https://umobix.com/affiliates.html, ждем тебя

P. S. Для веб-мастеров с трафиком есть приятные бонусы
__________________
https://t.me/umobixaff
live:.cid.12fdae2413545636
uMobix вне форума