Как монетизировать Телеграм? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67779.5509
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 14:59   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
Question Как монетизировать Телеграм?

Чё-то я повёлся на этот бум в марте. Расписали мне тут сказочные горы. Вкинул петёрку зелени для теста. Создал пять каналов. На одном 40к пдп / 18к охват поста. Другие поскромнее 8к и 7к по 2к обхвата.
Тематика адалт / кино / коронавирус.

Продавать рекламу вначале не пробовал. Думал вначале создать базу серьёзную, вывести на охваты.

И вот доростив адалт до 40к и т.д понял, что хуй у меня кто что покупает.. продал 2 рекламы общей стоимостью 100 баксов, потратил на поиск часов 10. (Писал во все группы, топовым администраторам) 90% игнор , 10% - не, либо дохуя просишь, либо адалт не тот (я против чернухи и цп, как там любят)

Естественно начинает отваливаться подписота каждый день -100-500 подписчиков, как и везде. А вкидывать больше бабло, без ясной отдачи желания особого нету.

Пытался искать менеджеров за 20% , писал в разные группы. Пару малолеток написало, я им дал данные.. они слились.
Типо 1/24 пост за 18к охват - 100 рублей цпм, по минимальной цене. Не берут.

Думаю, если в течении недели не найду выход, начну убивать группу рекламами 1xbet или других бк за рефшару. (к слову капперы тоже игнорят на предложение о закупе)

Вписался на разные биржы в интернете. Но там каналов как грязи... пока никто не писал .

Кто что посоветует?
disqus вне форума  
Старый 18.04.2020, 15:59   #2
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,869
Бабло: $449077
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

5кило баксов вложил в 5 каналов? Вот тебе и заработок. Делай каналы и продавай) нихера не понимаю, что надо сделать с каналом, чтобы вложить в него 1к?
jkvoka на форуме  
Старый 19.04.2020, 18:38   #3
ilimito
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 187
Бабло: $30110
По умолчанию

Рекламу берут регулярно только в каналах с большими охватами, начиная с 30-50к охвата, и хорошей плюсовой статой.

В коронавирусах уже особо рекламу не берут, даже в крупняке, а с охватами 2к берут рекламу только в настоящих авторских бизнес/маркетинг/политика каналах.

Надеюсь ты не Ладесова наслушался, судя по коронавирусному темату? Он еще та птица.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ilimito вне форума  
Старый 19.04.2020, 22:10   #5
Salieri
Member
 
Аватар для Salieri
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 79
Бабло: $12130
По умолчанию

Продавай. Может какой-нибудь лох и купит
Salieri вне форума  
Старый 20.04.2020, 01:22   #6
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

1к в канал... если, к примеру, на ютуб проецировать, то 1К даже на включение монетизации не хватит без супер контента )) забавно, когда дорвейщики (создатели гс) начинают все привычными мерками мерить...
Было дело, вел подписку-рассылку на субскрайб.ру в начале нулевых, тогда это тоже позиционировалось, как авторитетность. В итоге заебся, пульнул рекламу досуг.ню, успел 3 бакса заработать, пока рассылку не забанили
Бздетектив вне форума  
Старый 20.04.2020, 10:45   #7
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Паша, хорош уже на форуме топики про свой месседжер плодить!
P.S. Ну, а если серьезно, то соц. сети они такие. Кроме бабла им нужно еще и дофига времени уделять каждый день. Это тебе не сайты, на которые можно некоторое время подзабить
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 20.04.2020, 11:54   #8
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Паша, хорош уже на форуме топики про свой месседжер плодить!
P.S. Ну, а если серьезно, то соц. сети они такие. Кроме бабла им нужно еще и дофига времени уделять каждый день. Это тебе не сайты, на которые можно некоторое время подзабить
согласен. мне больше понравилось, как я всрал деньги на тизерах. на паре статейников стоит тизер реклама.. ну капает копейка.. ерунда.. 100 рублей в день. решил я реинвестировать заработок.. за 2 месяца (6к рублей ) с ссылкой на телеграм канал. и преролы сделал. и пушы, и баннеры, и гео-таргет разный.
6 к улетело за неделю, подписалось 100 человек)))) ... толи я ебанат, толи на тизерах одни боты ...
disqus вне форума  
Старый 29.06.2020, 20:34   #9
Yuri1x Jansons
Юниор
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 15
Бабло: $2720
Отправить сообщение для Yuri1x Jansons с помощью Telegram
Smile

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Чё-то я повёлся на этот бум в марте. Расписали мне тут сказочные горы. Вкинул петёрку зелени для теста. Создал пять каналов. На одном 40к пдп / 18к охват поста. Другие поскромнее 8к и 7к по 2к обхвата.
Тематика адалт / кино / коронавирус.

Продавать рекламу вначале не пробовал. Думал вначале создать базу серьёзную, вывести на охваты.

И вот доростив адалт до 40к и т.д понял, что хуй у меня кто что покупает.. продал 2 рекламы общей стоимостью 100 баксов, потратил на поиск часов 10. (Писал во все группы, топовым администраторам) 90% игнор , 10% - не, либо дохуя просишь, либо адалт не тот (я против чернухи и цп, как там любят)

Естественно начинает отваливаться подписота каждый день -100-500 подписчиков, как и везде. А вкидывать больше бабло, без ясной отдачи желания особого нету.

Пытался искать менеджеров за 20% , писал в разные группы. Пару малолеток написало, я им дал данные.. они слились.
Типо 1/24 пост за 18к охват - 100 рублей цпм, по минимальной цене. Не берут.

Думаю, если в течении недели не найду выход, начну убивать группу рекламами 1xbet или других бк за рефшару. (к слову капперы тоже игнорят на предложение о закупе)

Вписался на разные биржы в интернете. Но там каналов как грязи... пока никто не писал .

Кто что посоветует?
По ревшаре тоже такой трафик хорошо монетизируется особенно на дистанции.Есть приватный оффер на беттинг, напиши в лс обсудим.
Yuri1x Jansons вне форума