Olla Telecom - партнерская программа по эксклюзивным SIM-картам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67357.6152
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2020, 20:11   #1
OllaAffiliate
Юниор
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Thumbs up Olla Telecom - партнерская программа по эксклюзивным SIM-картам

Всем привет Меня зовут Александр и я помогаю партнерам Olla Telecom зарабатывать больше.


Olla Telecom - это интернет магазин сетевого оборудования и эксклюзивных (очень выгодных) тарифов крупнейших операторов на сотовую связь и интернет.


Присоединяйтесь к нам - https://ollatelecom....-programma-sim/, предлагайте своим посетителям наши выгодные SIM-карты и зарабатывайте вместе с нами!


Вы получаете премию с каждой покупки, совершенной пользователем, которого привели Вы. Больше продаж - выше премия с каждой! Рассчитать можно по этой нехитрой табличке:





Также при достижении каждого уровня (150 SIM-карт, 300, 450) Вы получаете дополнительную премию в размере 1'000 руб.


Основные условия партнерской программы:
  • Запрещено создавать паблики (страницы, группы, сообщества и т.д.) в социальных сетях от имени компании OllaTelecom;
  • Дорвей-трафик запрещен;
  • Мотивированный трафик запрещен;
  • Cashback запрещен;
  • Брокерский трафик запрещен;
  • Время жизни файлов Cookie - 90 дней;


Контакты

@ [email protected]



Будем рады любой обратной связи
OllaAffiliate вне форума  
Старый 16.03.2020, 23:26   #2
Fermer
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 237
Бабло: $36415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OllaAffiliate Посмотреть сообщение
Всем привет Меня зовут Александр и я помогаю партнерам Olla Telecom зарабатывать больше.


Olla Telecom - это интернет магазин сетевого оборудования и эксклюзивных (очень выгодных) тарифов крупнейших операторов на сотовую связь и интернет.


Присоединяйтесь к нам - https://ollatelecom....-programma-sim/, предлагайте своим посетителям наши выгодные SIM-карты и зарабатывайте вместе с нами!


Вы получаете премию с каждой покупки, совершенной пользователем, которого привели Вы. Больше продаж - выше премия с каждой! Рассчитать можно по этой нехитрой табличке:





Также при достижении каждого уровня (150 SIM-карт, 300, 450) Вы получаете дополнительную премию в размере 1'000 руб.


Основные условия партнерской программы:
  • Запрещено создавать паблики (страницы, группы, сообщества и т.д.) в социальных сетях от имени компании OllaTelecom;
  • Дорвей-трафик запрещен;
  • Мотивированный трафик запрещен;
  • Cashback запрещен;
  • Брокерский трафик запрещен;
  • Время жизни файлов Cookie - 90 дней;


Контакты

@ [email protected]



Будем рады любой обратной связи
Ссылку замените
Fermer вне форума