Как избавиться от налогов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64602.3621
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 18:39   #1
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
Question Как избавиться от налогов?

добрый вечер. изучал информацию по поводу избавления от налогов, почитал фак на vr, цитирую:

Цитата:
2. Зарегистрировать компанию за рубежом. Эстония, Кипр, Британия, Чехия, Сингапур, Гонконг. Регистрируется удаленно и в общая стоимость компании под ключ стоит от 600 до 1000 долл. Поддержка от 100 до 500 долл. в месяц. ( юр. адрес, секретарские услуги, аудит). Счет открывается удаленно в платежных системах. Почти все предлагают мерчант счет и корпоративную карту. Налоги платить не нужно, если на территории этих стран деятельность не ведется.

Плюсы:

а) Компания может брать бизнес-заказы,

б) Платежи на компанию в нормальной юрисдикции исполняются без задержек и проблем.

г) Налоги можно свести к минимуму. Расплачиваться в магазинах, гостиницах, торговых центрах можно корпоративной картой.

д) В случае крупной покупки можно выдать кредит самому себе.

Мало, кто знает, но если компания зарегистрирована в так называемой белой юрисдикции (Эстония, Кипр, Британия, Чехия, Сингапур, Гонконг – входят в этот список) и ты ее владелец и прибыль меньше 10 миллионов рублей в год. В РФ налогов платить не нужно, даже с учетом всех «антиофшорных и антиотмывочных законов» от слова совсем.
если есть владеющие инфой или быть может даже имеющие практический опыт, cпособ рабочий? и в целом какие еще есть способы избавиться от налогов в рф когда продаешь товары в интернете и больший % денег принимается безналом, интернет эквайринг
vedevas вне форума  
Старый 14.02.2020, 18:46   #2
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedevas
если есть владеющие инфой или быть может даже имеющие практический опыт, cпособ рабочий?
переезжаешь в дубай, не платишь налоги, инфа 100%, дуров одобряет
__________________
sspy вне форума  
Старый 14.02.2020, 19:12   #3
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedevas
если есть владеющие инфой или быть может даже имеющие практический опыт, cпособ рабочий?
переезжаешь в дубай, не платишь налоги, инфа 100%, дуров одобряет
есть ощущения, что нынешние 6% в рф будут выгоднее чем переезд в дубай, но спасибо за инфу))
vedevas вне форума  
Старый 14.02.2020, 20:46   #4
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Открыть компанию в в этих юрисдикциях - это не проблема. Ты попробуй банковский счет на эту компанию открыть. Вот где тебя ждут сюрпризы
Grut вне форума  
Старый 14.02.2020, 21:35   #5
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Самый простой способ это умереть.
Нет человека - нет налогов.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме

Последний раз редактировалось alter13; 14.02.2020 в 21:40.
alter13 вне форума  
Старый 14.02.2020, 21:48   #6
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Самый простой способ это умереть.
Нет человека - нет налогов.
Не факт. Налоговая задолженность, так же включается в наследственную массу, если не ошибаюсь.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 14.02.2020, 21:54   #7
debian
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 105
Бабло: $32090
По умолчанию

Там счет +1,5К стоит, много примеров открытия без посещения
debian вне форума  
Старый 14.02.2020, 22:21   #8
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,864
Бабло: $462690
По умолчанию

Я интересовался этим вопросом в прошлом году, но потом забил. Мне больше всего понравился вариант с Эстонией, там было около 3.5к за все включая с счетом, но в этом топике инферно отметил, что дружелюбнось EE уже не та, как на самом деле не знаю

Ну вариант с классическим островным оффшором + счет дешевле, но денег ваером я так думаю ты не отправишь в UA местный банк, чтобы вопросов не было.
Final Fantasy вне форума  
Старый 14.02.2020, 22:35   #9
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Я интересовался этим вопросом в прошлом году, но потом забил. Мне больше всего понравился вариант с Эстонией, там было около 3.5к за все включая с счетом, но в этом топике инферно отметил, что дружелюбнось EE уже не та, как на самом деле не знаю

Ну вариант с классическим островным оффшором + счет дешевле, но денег ваером я так думаю ты не отправишь в UA местный банк, чтобы вопросов не было.
Под классический оффшор сейчас счет никакой банк не откроет.
Самый кайфовый вариант (пока) это ОАЭ, но он и не дешевый, там тоже сейчас начали сильно гайки закручивать, поэтому лучше поторопиться.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 15.02.2020, 01:20   #10
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Сам факт что ты заводишь валюту в страну - это уже огромный плюс для этой страны, налоги пойдут в виде ндс. Это если ты заводишь валюту...

Для начала надо понять зачем тебе платить налоги, какие риски если их не платить, а если оффшор то как ты деньги получишь в своей стране. В РФ довольно низкие налоги, так что может и не стоит заморочек.

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedevas
если есть владеющие инфой или быть может даже имеющие практический опыт, cпособ рабочий?
переезжаешь в дубай, не платишь налоги, инфа 100%, дуров одобряет
Он в Дубае сейчас? Вроде в Европе был.
Hector вне форума