Rexpush.com - уникальная рекламная платформа по монетизации Push- подписок. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67361.9862
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2019, 17:16   #1
PechenkoREXPUSH
Юниор
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 3
Бабло: $3510
По умолчанию Rexpush.com - уникальная рекламная платформа по монетизации Push- подписок.

Мы приглашаем всех арбитражников, владельцев сайтов, расширений и всех, у кого есть качественный трафик, протестировать нашу систему. [/B]

Наши преимущества:
- привлекательные цены!!!
- две модели оплаты: Revenue Share (работая таким образом вы будете получать деньги на постоянной основе, т.к. все субподписки тоже остаются за вами) и CPL
- статистика в реальном времени
- удобный интерфейс с расценками по странам
- максимальный охват по гео, устройствам и операционкам
- выплаты по запросу (вывод средств доступен уже через 3 дня после подписки)
- простая интеграция
- множество качественных лендингов по разным направлениям с адаптацией по гео и настройкой сложности

Как начать:
1. Зарегистрируйте аккаунт у нас в системе
2. Добавьте свои веб-сайты в качестве источника трафика
3. Сгенерируйте код или ссылку и установите
4. Получайте прибыль!

Добавляйте нас:
https://ru.rexpush.com/
Telegram : YanaREXPUSH
PechenkoREXPUSH вне форума  
Старый 03.12.2019, 15:27   #2
PechenkoREXPUSH
Юниор
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 3
Бабло: $3510
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые вебмастера и арбитражники!
После выхода в паблик наша команда каждый день работала над усовершенствованием системы для увеличения вашего профита с ваших баз.
До сегодняшнего дня мы работали в beta-режиме, прислушиваясь к вашим пожеланиям и стараясь реализовать их все для более комфортной работы с нами.
Сейчас со 100% уверенностью можно сказать, что мы добились значительных успехов благодаря вашим фидбекам, за что мы вам и благодарны!
Были сделаны следующие обновления:
- Кардинально усовершенствован код сбора подписок.
- Добавлена возможность отслеживать эвенты для вебмастеров.
- Добавлены затемнение и возможность блокировать Яндекс-браузер для сайтов.
- Добавлены новые домены с лендингами для более лучшего конверта.
- Установлены дополнительные сервера в Европе для более быстрого отклика.
- Добавлена возможность регулировать частоту рассылок по модели RevShare.
- Повышены ставки на выкуп ПДП по многим ГЕО.
- Разделены цены на десктоп и мобайл траффик.
- И многое-многое другое!!!
Большое спасибо всем вебмастерам за совместную работу!
P.S. Ждем крупных вебмастеров (от 30к пдп в сутки) с СНГ трафиком! Возможны индивидуальные условия!
PechenkoREXPUSH вне форума  
Старый 03.04.2020, 20:38   #3
druzya
Юниор
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 8
Бабло: $2840
По умолчанию

Уважаемый Вебмастера!
Никому не советую сотрудничать с данной ПП. Жаль меня никто не предупредил раньше, поэтому считаю важным рассказать про свой опыт.
Предварительно пообщавшись с менеджером Яной - которая меня заверила в переписке ( если потребует ситуация - выложу всю переписку)
, что в рекламе используются исключительно "белые" рекламные материалы и никакого вреда для сайта и санкций от ПС не последует, мною было принято решение разместить на сайте их рекламные коды.
Спустя несколько дней на мой сайт поступили жалобы от пользователей, за то что у них мошенническим способом списали деньги. Как выяснилось рекламировался ресурс http://vkontakte-admin.club где по просту народ разводили на бабки.

Реакция Яны по началу - отрицать все - удивила.
Т.е я сам виноват что заранее не оговорил, что я против того чтобы на моем сайте разводили людей на бабки???


Надеюсь Вы сделаете свои выводы.
Всем удачи
druzya вне форума