Net Media Mobile - прямой рекламодатель и партнерская программа мобильных подписок на Европу! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68455.4116
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2019, 15:22   #1
NetMediaMobile
Прямой рекламодатель
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 16
Бабло: $3520
По умолчанию Net Media Mobile - прямой рекламодатель и партнерская программа мобильных подписок на Европу!

Добрый день!

Меня зовут Виктор, я представляю компанию Net Media Mobile. Мы прямой рекламодатель в вертикали мейнстрим мобильные подписки (Wap подписки, VAS services, mobile content etc) ориентированные на Европу!



Хочу представить вашему вниманию нашу партнерскую программу и основные преимущества работы с нами!

1) Получайте офферы напрямую от рекламодателя - никаких лишних редиректов, фильтров, гео правил и т.д
2) Высокие выплаты - весь пейаут идет прямо вам! Никаких посредников в цепочке нет!
3) Возможность кастомизации лединеров - нашли какой то лендос который считаете будет рвать и метать? Скидывайте нам и мы сделаем оффер ЛП таким каким хотите видеть его вы!
4) Огромный выбор офферов - антивирусы, мессенджеры, игры, музыка, заставки, книги и многое другое!
5) Лояльные рестрикшены (ограничения) по траффику - все обсуждаемо, обо всем можно договориться
6) Френдли саппорт - ваш менеджер уделит вам столько времени сколько ВАМ нужно
7) Поддержка всех операторов в регионе
8) Отсутствие минимального порога выплат

На данный момент в наличии офферы на Грецию, Италию, Португалию, Германию и Норвегию. Клик и Пин флоу.

Активно расширяемся и в скором времени открываем офферы на Польшу, Ирландию, Ирак, Испанию и т.д.

Ссылка для регистрации в нашей партнерской программе - https://affiliate-signup.netmediamobile.com

Будем рады сотрудничеству с Вами!
NetMediaMobile вне форума