[ENG] Улучшение конверсии с гарантией - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67357.6152
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 23:28   #1
foad
Member
 
Аватар для foad
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 40
Бабло: $17080
По умолчанию [ENG] Улучшение конверсии с гарантией

Первому сделаю за отзыв (с условием по трафику, детали ниже).

Расклад такой: в течение 2х лет подрабатывал ENG копирайтером (на этом сайте осталась ветка с кучей отзывов) в основном под фарму и payday. Переехал за бугор, ушел полностью в дизайн и консалтинг. Благодаря опыту работы с местными + копирайт бэкграунду, начал видеть пути как можно значительно улучшить конверсию на тех же payday, фарме, лигал, итд. При этом результаты видны в течение 1-5 недель.

Основные категории для улучшения:
1. Текст (ненативные копирайтеры делают простые ошибки, посредственные тз, неэффективная структура контента, перегрузка простынями текста)
2. Траст (слишком generic отзывы, слишком фейковые отзывы, полное отсутствие social proof, заезженные стоковые фото и видео)
3. UX и usability (проблемные формы, проблемы с версткой, слишком сложные и долгие пути для того чтобы юзер сконвертился, доп продажи часто напрочь отсутствуют)...

… и это вершина айсберга, есть масса других факторов.

Что я предлагаю:
Если на целевые страницы вашего сайта ходит 500+ человек в день, я сделаю комплексный анализ.

Что вы получаете:
1. ТЗ с детальным описанием что, почему и как поменять + с ссылки на примеры, видео и тд.
2. Вайрфреймы или готовые дизайны. Если скоуп проекта небольшой (5 простых страниц, лендинг, итд), отдам готовый продукт (html, js, css экспорт со всеми текстами, ассетами, итд).

Результаты зависит от скоупа (предпочитаю работать с более простыми проектами).

В последнее время мне удавалось поднимать конверсию от 5 до 120%.
Если конверсия не изменится в позитивную сторону в принципе после месяца тестов, при условии что трафик не просядет, я верну 100% денег.

Прайс – зависит индивидуально от сложности и скоупа проекта.
Если тема здесь зайдет, поставлю фиксиованную стоимость, пока слабо представляю какими бюджетами оперируют здешние веб мастера.

Больше деталей – convertux.com
telegram – @banholioo
__________________
ENG контент. UX/UI Design. Прототипирование и спецификации. Веб проекты с 0 до запуска.
skype - banholioo, ICQ - 651970259.
foad вне форума