Прогон по профилям. Просто и дешево - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68165.8558
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2019, 02:20   #1
prohorlaz
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 6
Бабло: $2660
По умолчанию Прогон по профилям. Просто и дешево

В наличии самый свежий Хрумер и Xevil + Приватные прокси для Xevil чтобы бодро разгадывать Recaptcha 2.0 и добывать регистрации на самых вкусных форумах.

Я прогоню по профилям Ваш сайт. Главную страницу или несколько страниц вплоть до всего сайта. Если вам надо равномерно прогнать все странички сайта но нет списка страниц- я их спаршу своим софтом. Только скажите.

На данный момент у меня выходит создать профиля на примерно 6000 уникальных форумах. Точную сумму не могу гарантировать, но если вдруг выйдет сильно меньше то я буду допрогонять ваш сайт еще и еще раз чтобы вышло побольше ссылок с уникальных сайтов. Бывает что Хрумер с первого раза не пробивает форум , а со второго все нормально.

- База сайтов смешанная как по тематике так и по языку. База не фильтровалась Чектрастом на спам и траст. Я не уверен что эти траст и спам на что то влияют. Особенно когда прогон идет по тысячам профилей. Просто ссылки с плохих сайтов даже не проиндексируются скорее всего. Если же вы точечно покупаете ссылочки с крутых проектов из статей то да траст и спам надо бы проверить.

- В отчете вы получите список с ссылками на зарегистрированные профили. Некоторые профили закрыты для просмотра (таковы правила форумов), но ссылки на абсолютном большинстве таких форумов все равно открыты для индексации ПС.

- Ссылки с профилей будут плавно появляться с течением времени, они не индексируются мгновенно так что ссылочного взрыва можно не бояться.

- ссылка будет только безанкорная, то есть в виде http://site.ru

- если вы вдруг опасаетесь за здоровье вашего сайта после такого прогона то можете использовать его для усиления других ссылок, которые вы проставляли на свой проект. Например, вы разместили статью на Миралинксе с ссылкой на Ваш сайт. Вот эту статью можно усилить профильными ссылками.

- Неужели такие прогоны по профилям до сих пор работают? Как ни странно но да почему то работают. Эффект не супер-пупер что вы топ-5 по самым крутым запросам займете, но НЧ подтянутся, а именно НЧ запросы и несут основной трафик на сайт

- со временем ссылки с профильных прогонов будут исчезать в панели Яндекс Вебмастер или где вы их там проверяете. Это обычное явление. Можете регулярно например раз в месяц делать такой прогон для своего проекта. Причем цена позволяет и не кусается.

- Помимо сайтов можно прогонять Ютуб видео дабы закрепить его позиции в топе поисковой выдачи ютуба и гугла. Например вы сняли видео на вечную тематику (ту которую скрее всего будут искать и в будущем), а не на популярную в данный момент и хотите закрепиться в топе.

Принимаю сайты любых тематик

Касательно цены:
Я хочу подемпить и делаю цену на такой сервис всего лишь 500 рублей.
Как вы понимаете это неприлично дешево. Ну чтобы собрать отзывы и клиентов. Услуга такого плана не нова на рынке, но оказывается порой сильно дороже и преподноситься под соусом супер действенного метода линкбилдинга.

Ну и по классике первые 3 заказа от участников форума с каким -либо трастом сделаю бесплатно за отзыв.

На данный момент я оказываю услугу с домашнего ПК с Ростелекомовским великолепным интернетом, Так что в день больше трех заказов не потяну. Надеюсь спрос будет и я перееду на нормальный сервер скоро.

Если хотите заказать пишите в ЛС
prohorlaz вне форума  
Старый 15.08.2019, 09:39   #2
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Запишусь первым за отзыв
Бздетектив вне форума  
Старый 15.08.2019, 10:25   #3
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Второй за отзыв. И наверное личка у человека закрыта, оставил бы другие контакты
majordon вне форума  
Старый 15.08.2019, 11:05   #4
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,401
Бабло: $1350075
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Третий за отзыв.
kuprum вне форума  
Старый 15.08.2019, 11:09   #5
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 600
Бабло: $93300
По умолчанию

третим буду за отзыв
upd: не успел)
Facker вне форума  
Старый 15.08.2019, 11:32   #6
True33
SEO & ASO Mobile
 
Аватар для True33
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 350
Бабло: $58560
По умолчанию

Ждём отзывов) цена действительно радует!
__________________
Хочешь крутой рингтон на телефон? Тогда тебе сюда Garage Ringtones есть IOS app и Android app.
True33 вне форума  
Старый 15.08.2019, 13:42   #7
prohorlaz
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 6
Бабло: $2660
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ребята, сейчас доделаю бесплатные прогоны с другого форума и займусь вами. Походу надо было по очереди создавать темы на форумах)
prohorlaz вне форума  
Старый 15.08.2019, 16:00   #8
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prohorlaz
Некоторые профили закрыты для просмотра (таковы правила форумов), но ссылки на абсолютном большинстве таких форумов все равно открыты для индексации ПС.
Если закрыт от просмотра то гугл-бот тоже не увидит ссылку. Но в основном процент таких доноров не большой.

Цитата:
Сообщение от prohorlaz
База сайтов смешанная как по тематике так и по языку.
Можешь отфильтровать и сказать сколько из этих 6к форумов у тебя под бурж на английском языке или другом европейском, то есть не RU/UA/KZ.

Цитата:
Сообщение от prohorlaz
можете использовать его для усиления других ссылок
На большинстве форумах если в профиле указывать длинный URL, оно его обрезает до формата domain.com и ссылки в итоге ставятся не на мой tier-1 полноценный URL, а на морду донора. В связи с этим вопрос: у тебя есть выборка с этой базы которая идёт только для второго слоя и где ссылки НЕ будут обрезаться??
Vardy вне форума  
Старый 15.08.2019, 17:27   #9
prohorlaz
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 6
Бабло: $2660
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Если закрыт от просмотра то гугл-бот тоже не увидит ссылку. Но в основном процент таких доноров не большой.

Ну не увидет и не увидит. Пускай значит будут до кучи, не повредят же.

Можешь отфильтровать и сказать сколько из этих 6к форумов у тебя под бурж на английском языке или другом европейском, то есть не RU/UA/KZ.

у меня есть только русские признаки для фильтрации форумов, если скините украинские и казахские то смогу отсеять их. Ну бурж форумов абсолютное большинство. Ссылки с форумов другого языка разве повредят? у вас есть точная информация что это так?



На большинстве форумах если в профиле указывать длинный URL, оно его обрезает до формата domain.com и ссылки в итоге ставятся не на мой tier-1 полноценный URL, а на морду донора. В связи с этим вопрос: у тебя есть выборка с этой базы которая идёт только для второго слоя и где ссылки НЕ будут обрезаться??[/QUOTE]

прям таки на большинстве? это проверенная информация? У меня такой выборки нет, если подскажите как ее сделать я сделаю.
prohorlaz вне форума  
Старый 16.08.2019, 00:52   #10
prohorlaz
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 6
Бабло: $2660
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

а как отредактировать стартовый пост тут? чет не вижу.

Хотел свою телегу оставить prohorlaz
prohorlaz вне форума