WebMoney представила приложение для «продвинутых» пользователей - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68835.2627
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2019, 17:26   #1
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
По умолчанию WebMoney представила приложение для «продвинутых» пользователей

WebMoney Transfer объявила о запуске нового мобильного приложения WebMoney Keeper Pro для профессионального использования с расширенным набором функций.

Приложение предназначено в первую очередь для пользователей веб-версии кошелька WebMoney Keeper WebPro и программы WebMoney Keeper WinPro для ОС Windows.

В отличие от стандартной версии мобильного приложения, в pro-версии можно создавать любое количество кошельков одного типа и управлять сразу несколькими аккаунтами. В приложении доступны кредитные операции с C и D кошельками. Кроме того, в WebMoney Keeper Pro представлены дополнительные возможности по работе с сообщениями, историей операций и счетами.

В WebMoney Keeper Pro пользователям также доступны переводы по номеру телефона как на другие кошельки WebMoney, так и на Qiwi, Яндекс.Деньги и в Сбербанк.

Приложение уже можно скачать в Google Play, в ближайшее время появится версия для iOS.
seostock вне форума  
Старый 30.06.2019, 17:55   #2
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Оно тоже начинает жрать проц после суток работы?
AloneSlamer вне форума  
Старый 02.07.2019, 18:27   #3
Orphan
Senior Member
 
Аватар для Orphan
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 116
Бабло: $20185
Отправить сообщение для Orphan с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Оно тоже начинает жрать проц после суток работы?
да , вообще жесть, у меня с каждой новой версией все хуже и хуже, а менять комп из за webmoney совсем бы не хотелось, он еще не окупился, зря я влил все бабки в новый Pentium 266 надо было на Avito б.у покупать.
Orphan вне форума  
Старый 02.07.2019, 18:32   #4
frooter
Member
 
Аватар для frooter
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 62
Бабло: $14345
По умолчанию

Шо ж у них все так сложно то. Какие то сертификаты, приложения, лимиты... все запутано, пока разберешься поседеть можно
frooter вне форума  
Старый 05.07.2019, 02:16   #5
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

в него можно учетку из про виндовс перенести и забыть про виндовскую версию?
BuxarNET вне форума  
Старый 05.07.2019, 13:23   #6
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера обновился кипер, но на вид ничего не поменялось, наверно еще нет продвинутого, либо отдельно качать. Я вебманями пользуюсь 13 лет, лучшие системы нет, да, поначала были головняки с ключами к кошелькам и прочему, но потом привыкаешь и все кажется удобным.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 05.07.2019, 22:25   #7
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delorean
Я вебманями пользуюсь 13 лет, лучшие системы нет
а я считаю что вебмани говно, но пользуюсь потому что клиентов много через них платит

вот совсем недавно делал операции требующие подтверждении через смс, в какой-то момент перестали приходить смс, достиг их какого-то не объявленного лимита и тех поддержка что бы решить вопрос, просто сказала, ждите сутки и потом все восстановится а то что у меня горят операции и нужно срочно им насрать.

та же привязка к винде уже достала, винду на виртуальке можно сказать только ради кипера и держу, так как в веб или андройд ПРО виндовский перенести полнофункционально нельзя было . Может хоть сейчас что-то изменилось, еще не смотрел
BuxarNET вне форума  
Старый 08.07.2019, 12:15   #8
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Delorean
Я вебманями пользуюсь 13 лет, лучшие системы нет
а я считаю что вебмани говно, но пользуюсь потому что клиентов много через них платит

вот совсем недавно делал операции требующие подтверждении через смс, в какой-то момент перестали приходить смс, достиг их какого-то не объявленного лимита и тех поддержка что бы решить вопрос, просто сказала, ждите сутки и потом все восстановится а то что у меня горят операции и нужно срочно им насрать.

та же привязка к винде уже достала, винду на виртуальке можно сказать только ради кипера и держу, так как в веб или андройд ПРО виндовский перенести полнофункционально нельзя было . Может хоть сейчас что-то изменилось, еще не смотрел
Да, лимитами поддержка вообще не решает вопросы. Пользуюсь веб-версией. Все нужное есть. В остальном платежная система очень удобная. Ни в одной платежной системе нет таких возможностей.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума  
Старый 08.07.2019, 15:19   #9
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Delorean
Я вебманями пользуюсь 13 лет, лучшие системы нет
а я считаю что вебмани говно, но пользуюсь потому что клиентов много через них платит

вот совсем недавно делал операции требующие подтверждении через смс, в какой-то момент перестали приходить смс, достиг их какого-то не объявленного лимита и тех поддержка что бы решить вопрос, просто сказала, ждите сутки и потом все восстановится а то что у меня горят операции и нужно срочно им насрать.

та же привязка к винде уже достала, винду на виртуальке можно сказать только ради кипера и держу, так как в веб или андройд ПРО виндовский перенести полнофункционально нельзя было . Может хоть сейчас что-то изменилось, еще не смотрел
Убери смс, зачем оно? Никогда не пользовался, ставь E-num подтверждение и все, там код сам приходит в приложение и нет никаких лимитов.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 08.07.2019, 16:07   #10
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846691
По умолчанию

Вм лайт (pro) у всех работает? Стало виснуть после выбора сертификата.
imgreen вне форума