miloxan.pro - партнерка одного препарата - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67235.3094
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 18:24   #1
ebu
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 38
Бабло: $14780
По умолчанию miloxan.pro - партнерка одного препарата

примерив на себе, можно понять будущий успех...

ниже приведен текст и первого лидгена... это начало, дальше будем добавлять и менять... ссылка на регу - будет в самом низу текста, если что...



Как было…
Состояние вымотанного человека, рука отнимается, постоянно хочется спать, настроение ниже плинтуса, работы много, но что то не получается… точнее что-то получается, но результат не радует – денег нет… и опять… Постоянно хочется спать. Желаний нет. Никаких нет… вобщем… приехали.



Как получилось, что я решился проверить действие Molixan на себе?? Там же написано что препарат “от гепатита” – а гепатит он как бы сразу о себе говорит… а тут ничего такого… вобщем так и решился… просто поверил человеку, который сказал мне – тебе надо проколоть курс 10 упаковок… по 2 укола в день по 2 ампулы в один укол. Но я же не болен???… нет у меня никакого гепатита… “Так, хочешь нормально себя чувствовать??? я тебе всё сказал. Привет.”

Сказать что я не переживал… это не сказать ничего… Но…

Я пересилил свой страх. Поверил в его слова и в себя, что у меня всё получится и…

Пошел в аптеку купил всё что надо… осталось дело за малым…

как колоть? ходить в клинику? опять будут вопросы, зачем почему назначение…
приглашать специалиста? тоже не понятно как… вдруг что то будет не так, подставлять человека… да и не согласится никто…
попросить кого то из близких… еще веселее… супругу?? вообще не вариант… вопросов и отговоров будет столько что ничего не захочешь…
вобщем… пришлось побороть еще один страх… научиться делать укол себе самому… в пятую точку. Для симметрии делал утром в левую половинку, вечером в правую…

Шприцы одноразовые 5мл, салфетки дезинфецирующие, моликсан и немного твёрдости рук…

Так совпало, что первый укол я сделал в пятницу… планировалось что в эту пятницу с друзьями мы идем в клуб и настроение уже было как бы соответствующее, в предвкушении что накидаемся будет весело…

Как же я удивился, когда сразу после укола, настроение у меня не то чтобы улучшилось, но что то произошло, и мне просто не захотелось накатывать… хотя планы были грандиозные… ок, пятница прошла на трезвую голову… на след день с субботы на воскресенье думал наверстаю…

утром укол, вечером опять укол и опять вечером желания накатить… никакого… при этом общее ощущение достаточно комфортное и приятное… вобщем выходные прошли на ЗОЖе.

2 недели уколов – и за 2 недели ни капли алкоголя… при этом не то чтобы я держался… просто не хотелось… и самое главное не хотелось и потом… из чего я делаю вывод, что если кто то захочет бросить пить… Моликсан – видимо и в этом может помочь.

У меня такой задачи не стояло, так что…

Но состояние вот уже 5месяцев после принятия курса отличное, похудел примерно на 6кг, при этом ничего специально не делал, рацион питания не менял, ни в чем себя не ограничивал специально…

Удивительный эффект. Моликсан вернул мне интерес к жизни, добавил энергии, я стал высыпаться ночью, хотя не ложусь в 12 как и раньше, (в лучшем случае 2ночи) – просыпаюсь около 9утра, и бегом работать… и целый день на ногах… спать не хочется, дела делаются.

Вот как то так…

Это не фантазия, не придуманная история. То что я здесь написал – 100% правда.

Хотите попробовать на себе… спросите все-таки врача для начала… ну а потом… в аптеку.

Если вы имеете проф отношение к мед работе для вас на нашем сайте код купона “promolixan” – при заказе для вас будет скидка 10% – Внимание, данная скидка возможна только для организаций, частные лица могут приобрести данный препарат только в аптеке, при этом заказать вы его можете тоже у нас на сайте.
ebu вне форума  
Старый 21.04.2019, 22:26   #2
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,362
Бабло: $425015
По умолчанию

у меня тот же ефект только с героином
FastJack на форуме  
Старый 21.04.2019, 22:39   #3
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

Ebu фарма не отпускает домен с опечаткой, не болей..
Мельдоний (милдронат) лучше роботоспособность, перегрузки лечит
Sultan вне форума  
Старый 22.04.2019, 12:37   #4
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

У тебя смайлики на картинке тоже по твоим препаратом что ли?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 22.04.2019, 18:37   #5
ebu
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 38
Бабло: $14780
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Ebu фарма не отпускает домен с опечаткой, не болей..
Мельдоний (милдронат) лучше роботоспособность, перегрузки лечит
сорян в теме опечатка molixan.pro
ebu вне форума  
Старый 29.04.2019, 23:38   #6
ebu
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 38
Бабло: $14780
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

чтобы продвигать Моликсан - решено было купить аптеку... придумали для этого оригинальный бренд

Танцевальная аптека! danceapteka.ru - и начали продвигать...
запустили рекламный ролик
на радио вобщем скоро партнерка начнет набирать обороты... а пока давайте пообсуждаем

ebu вне форума  
Старый 30.04.2019, 01:06   #7
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

а есть админка для мастеров или хвастаемся
Sultan вне форума  
Старый 30.04.2019, 16:50   #8
ebu
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 38
Бабло: $14780
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

готовим... за майские запустим, можно будет включиться в работу.
ebu вне форума  
Старый 04.05.2019, 01:24   #9
ebu
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 38
Бабло: $14780
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
а есть админка для мастеров или хвастаемся
админка готова, можете регаться https://click.teleum.com - не удивляйтесь что тексты на сайте к теме не подходят... ссылка для продвижения найдется внутри.
ebu вне форума  
Старый 05.05.2019, 00:31   #10
ebu
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 38
Бабло: $14780
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

нужна помощь в наборе партнеров... первым рефоводам спецусловия
ebu вне форума