Разработаю вам одностраничный сайт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67968.9205
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2019, 23:03   #1
PostBrigada
Юниор
 
Аватар для PostBrigada
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 1
Бабло: $2130
По умолчанию Разработаю вам одностраничный сайт

Приветствую всех, кто заглянул в данную тему.

Хочу вам предложить услугу по разработке однострачных сайтов по низкой цене в короткие сроки.

Оговорюсь сразу, я не профи и только набираюсь опыта, поэтому прошу отнестись к этому соответственно. Я не делаю сложных сайтов и не берусь за черные и серые темы, так же не делаю связанного с криптой и продажей различных курсом по заработку (херня инфоцыганская).

Портфолио в ленте группы, через нее и проходит вся переписка и прием заявок.

Цена творения - 600р

На выходе получаете архив с готовым html сайтом. Вся работа ведется на моем хосте и каждая секция сайта верстается по вашим пожеланиям и вашим вниманием.

FAQ

1) За отзыв сделаешь?
Нет, это не та цена, если вы не готовы потратить на сайт 600р, то не стоит и заниматься каким либо бизнесом, пусть и маленьким.

2) Работаешь по предоплате?
Нет, деньги переводите после принятия 70-80% сайта.

3) На чем верстаешь?
Сайты верстаю на Bootstrap

4) Сайты адаптивные?
Да, все сайты имеют адаптив под все гаджеты

5) Сколько времени занимает?
В сумме примерно 5-6 часов. Многое зависит от вас, скорости вашего ответа и одобрения. Все мы люди и у нас могут быть свои дела. Но из тех проектов, что готовы, могу сказать, что сайт готов уже на следующий день, если нет заминок.

Ps: как уже сказал, я новичок и пополняю свой багаж опыта, прошу не бросаться необоснованными доводами о низкой конверсии и громкими словами о унылом дизайне сайтов - я делаю то, что заказывают и одобряют.

Заявки принимаю в https://vk.com/lendfree, там же заполняется небольшой брифчик.

*Оставляю за собой право отказать в разработке без объяснения причин.
PostBrigada вне форума