Софт для продвижения в Телеграм - Telegram Kit 2 (инвайтер, рассыльщик, парсер, чекер) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68854.1280
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2019, 01:28   #1
Skorpo
Юниор
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 8
Бабло: $3890
Exclamation Софт для продвижения в Телеграм - Telegram Kit 2 (инвайтер, рассыльщик, парсер, чекер)

Быстрая раскрутка групп в Телеграм с помощью Telegram Kit 2


Начните зарабатывать в telegram уже сегодня!

Telegram kit 2 поможет в этом. С помощью TG kit 2 Вы можете прокачать свою группу telegram реальной активной аудитории. Экспорт наиболее активных участников группы конкурента и добавление в группу - лучший способ расширить группу или канал. Продвигайте свой товар или услугу, получая дополнительные заказы от telegram

🔥 Продвижение в телеграм ещё никогда не было таким лёгким! 🔥
💣 Скорость добавления 800-1000 в час!
💣 Эмуляция человекоподобных действий в браузере, программа не использует API, а все действия происходят в браузере под видом живого пользователя, телеграм не сможет забанить программу;
💣 Мультипоточная работа программы, одновременно могут работать 20 потоков (отдельных веб браузеров);
💣 Безупречная поддержка: обучающий материал в формате текста и видео, и если понадобиться поддержка через teamviewer
💣 Самый мощный софт для продвижения в телеграм.

Видео обзор многопоточного добавления в группу телеграм (200 человек за 10 минут в 5 потоков)


Авторассылка сообщений


Чекер активной аудитории


Парсер пользователей телеграм из публичных/приватных групп


🔥 Основные функции: 🔥
📌 Экспорт пользователей из других групп
📌 Рассылка сообщений
📌 Добавление реальных живых пользователей в группу
📌 Накрутка просмотров и фейк пользователей для каналов

🔥 Цена: 150$ 🔥
♔ Контакты ♔

📌 Telegram: https://t.me/asomyY ◄◄◄
📌 Facebook: https://fb.com/skorpo88 ◄◄◄
📌 Mail: [email protected] ◄◄◄
📌 Website: https://exybot.com/telegram-kit-2-0/ ◄◄◄
Skorpo вне форума  
Старый 04.03.2019, 15:09   #2
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Единственное от чего я шугаюсь это то, что цена конский, и нет гарантий что софт будет жить хотя бы год, или апдейтиться хотя бы год...
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 04.03.2019, 23:50   #3
Skorpo
Юниор
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 8
Бабло: $3890
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию за это можно не переживать

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Единственное от чего я шугаюсь это то, что цена конский, и нет гарантий что софт будет жить хотя бы год, или апдейтиться хотя бы год...
За это можете не переживать, взгляните на первое видео которое я выпустил более полугода назад, это был однопоточный инвайтер https://www.youtube.com/watch?v=-62EdVAG-HI
Теперь же добавлены разные режимы, разрабатывается новый функционал, стабильность на порядок выше, хорошая поддержка и автообновления!
Если ценник великоват, всё-равно пишите, обсудим!
Skorpo вне форума  
Старый 06.03.2019, 23:29   #4
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Единственное от чего я шугаюсь это то, что цена конский, и нет гарантий что софт будет жить хотя бы год, или апдейтиться хотя бы год...
За это можете не переживать, взгляните на первое виео которое я выпустил более полугода назад, это был однопоточный инвайтер https://www.youtube.com/watch?v=-62EdVAG-HI
Теперь же добавлены разные режимы, разрабатывается новый функционал, стабильность на порядок выше, хорошая поддержка и автообновления!
Если ценник великоват, всё-равно пишите, обсудим!

Пол года это неочем, сам понимаешь, и естественно без обид, нечего личного я не имею против тебя или твоего софта.

Лично мне нужен такой софт, возможно и твой именно, но 150 бакинских это нереально завишенный ценник для него бро, это имхо.. Ты же понимаешь да, что там будут очень активно тебя банить если будешь работать активно в РУ сегменте. То есть надо побольше работать по азии, а там траффик не ахти, и хуево отобьется софт..

Если будут конские дисконты для старых вебмастеров))) я возьму, за одно сделаю тесты, напишу тебе баг репорты)

p.s. от податка тоже не откажусь))))) затесчу
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 07.03.2019, 20:17   #5
Skorpo
Юниор
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 8
Бабло: $3890
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skorpo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Единственное от чего я шугаюсь это то, что цена конский, и нет гарантий что софт будет жить хотя бы год, или апдейтиться хотя бы год...
За это можете не переживать, взгляните на первое виео которое я выпустил более полугода назад, это был однопоточный инвайтер https://www.youtube.com/watch?v=-62EdVAG-HI
Теперь же добавлены разные режимы, разрабатывается новый функционал, стабильность на порядок выше, хорошая поддержка и автообновления!
Если ценник великоват, всё-равно пишите, обсудим!

Пол года это неочем, сам понимаешь, и естественно без обид, нечего личного я не имею против тебя или твоего софта.

Лично мне нужен такой софт, возможно и твой именно, но 150 бакинских это нереально завишенный ценник для него бро, это имхо.. Ты же понимаешь да, что там будут очень активно тебя банить если будешь работать активно в РУ сегменте. То есть надо побольше работать по азии, а там траффик не ахти, и хуево отобьется софт..

Если будут конские дисконты для старых вебмастеров))) я возьму, за одно сделаю тесты, напишу тебе баг репорты)

p.s. от податка тоже не откажусь))))) затесчу
извиняюсь ошибся, софт работает более года, это можно увидеть по публикации первого виде...

По ру не работаю и вам не советую
хороший дисконт готов предоставить, пишите в телегу с пометкой что с форума
Skorpo вне форума