НГ+2019 Мой позор в поезде дальнего следования - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63190.5024
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2018, 21:52   #1
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
По умолчанию НГ+2019 Мой позор в поезде дальнего следования

Долго думал, стоит ли вообще об этом рассказывать…. Но времени уже прошло много. Я повзрослел, и мне уже не так стыдно за то, что со мной произошло в поезде Чита-Москва.
Дело было около 15 лет назад. Отслужил я срочную службу в одном из читинских гарнизонов. Нормальное такое хлебное место, только женского пола нет вообще. Да и не влекло к тёткам особо - может правда говорят, что в солдатские котлы засыпают бром или другое какое успокоительное. Но за год реально не было ни малейшего желания даже во снах. Если не считать первого месяца, когда ещё живёшь воспоминаниями штатской жизни.

Ехать нужно было на поезде назад больше 4-х дней, так как на самолёт элементарно не было денег. Проездные документы выдавались в строевой части. Солдатам срочной службы полагался плацкарт или даже общий вагон – не помню. Но мне удалось подмазать земляка-писаря, чтобы он соорудил мне офицерский проездной документ, позволяющий ехать в купе. Взамен я ему месяц таскал потихоньку спирт из санчасти, где служил санинструктором. Так что купил я в Чите билет, загрузился в купе и поехал.

Протарахтел мой поезд до Тюмени. Пассажиры, кроме меня, всё время менялись. Пёстрая такая публика. Попадались весьма занятные типы. Но ни одной симпатичной женщины. А уже на второй день я начал ощущать серьёзные позывы к интиму. Может, сказалось гражданское питание и воздух свободы. А ещё на меня «запала» проводница - дородная тётя такая лет 35. Классическая такая крашеная бабища с огромным задом, румяной физиономией и громоподобными сиськами. Всё время чаёк на шару таскала, бельишко предлагала сменить бесплатно. Намекала про водочку в своём купе. Но, понятно, что такая суровая добыча, которая легко может сделать дичью своего охотника, меня не прельщала.



После Тюмени все пассажиры из моего купе вышли, и никто не подсел. И сразу же, как моё жилище полностью освободилось, в соседнее купе села очень привлекательная молодая женщина. Она сразу же вышла в коридоре, и стала смотреть в окно. Я потихоньку подкатил. То да сё. Пожаловалась мне на соседей по купе, которые уже храпят, а до того ели сало без хлеба и теперь воняют чесноком. Разведённая, работает врачом, ребёнку 6 лет. В Екатеринбурге вместе вышли по перрону погулять – стоянка там большая. Одним словом, самое оно для поездного приключения.

Наше общение вскоре переросло в приятную беседу с лёгким флиртом. Она даже посидела у меня немного в купе. Послушала пару неуклюжих армейских баек, рассказала немного о себе…Но переселиться на ночь от своих воняющих и храпящих мужиков наотрез отказалась. Типа мало ли что проводница подумает. Отказалась и всё тут. Но согласилась слегка выпить чуть позже перед сном. Чтобы меньше слышать храп своих соседей. Тут воображение у меня разгулялось, сами понимаете…



Денег у меня было в обрез. В вагон ресторан не сунешься. Ну и пошёл я на поклон к проводнице. А она уже злая, видела, как я любезничаю с молоденькой врачихой. Но большую бутылку водки неизвестного происхождения мне продала. А минут через десять и моя красавица осторожно поскреблась ко мне в купе…Ну и романтика создалась сама собой…



Сразу скажу – не рассчитал я силы. Не пил ведь всю службу, хотя и доступ к спирту имел практически свободный. Просто не имел такой привычки. Вообще не понимаю смысл пить в армии. Куражу ноль, а залететь можно по серьёзному. Короче, развезло меня после первых 150 грамм в тепле. Ну и демон похоти, естественно, взыграл. А прекрасная врачиха видать привыкла выпивать, ей хоть бы хны. Увидев, что я уже потихоньку распускаю руки, она сделала хитрый ход. Сказала, что пойдёт, поделает свои женские дела и вернётся. И ушла. Я не стал времени терять – стал дальше выпивать для храбрости. Будучи уже в полной боевой готовности для своего первого «гражданского» интима.


Дальше всё помнится как в тумане. Свет в купе был потушен, горела только верхняя лампочка для чтения. Я полулёжал, с нетерпением ждал возвращения своей прекрасной спутницы, не забывая пропускать очередные грамм 30. За окном уютно мелькали огни полустанков, вагон многообещающе мягко потряхивало. Короче, примерно через час и ещё грамм 250 дверь в моё купе осторожно отворилась…и….. На меня сразу навалилась какая-то огнедышащая пылающая плоть… И произошел какой-то совершенно дикий отвратительный секс, который, увы я тоже помню слабо.



Конец, как и мой позор, я думаю уже все предвидят. Утром я проснулся один с дикой головной болью. На столе стояло почему две пустые бутылки водки. Я пытался вспомнить подробности своей интимной победы, но ни черта не мог вспомнить! И тут моя рука наткнулась на какой-то невероятно большой и неприятный предмет. Это был огромный как два капюшона арктического спецназовца белый лифчик! Такое ужасающее приспособление нельзя называть лифчиком! Только бюстгальтер! И он никак не мог принадлежать моей изящной врачихе… Блин, страшные подозрения окатили мою душу ледяной волной. Неужели??? Не может быть!!! И тут…

…дверь в купе отворилась, и в мой опозорённый вигвам ввалилась улыбающаяся золотозубая проводница. С бутылкой пива в одной руке и стаканом крепкого чая – в другой. Хриплым пропитым голосом она проворковала, что забыла у меня одну очень важную вещь…И гнусно подмигнула, прогундосив, что у нас ещё одна ночь до Москвы имеется…

Что было дальше даже неохота рассказывать. Самое страшное не то, каким презрением с утра меня облила в коридоре моя раскрасавица-врачиха. И как мне было ужасно плохо от явно палёной водки. Самое неприятное то, что я ещё два раза интимно сошёлся с этим чудовищем в железнодорожной униформе! Понятно, что этот кошмарный секс был после пива и опять водки….И самое удивительное то, что в третий раз мне даже понравилось. Наверное, я извращенец?.....Такое вот позорное приключение случилось в моей молодой неопытной жизни.

А теперь пару слов, как это событие повлияло на мою жизнь и мировоззрение. Да в том то и дело, что никак! Несмотря на то, что я повзрослел, в этой ситуации я, скорее всего, повёл бы себя также. Но сегодня я просто сразу же начал бы с проводницы….

С Новым Годом вас, уважаемые форумчане! И если вы уж сели в поезд дальнего следования, то пусть вам всегда попадаются такие безотказные цыпы!


Последний раз редактировалось Акванафт; 29.12.2018 в 22:02.
Акванафт вне форума  
Старый 29.12.2018, 22:05   #2
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 490
Бабло: $80550
По умолчанию

Наверное у каждого в жизни был секс с "мадам" о котором не хочется вспоминать
Stigmatik вне форума  
Старый 29.12.2018, 22:37   #3
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,218
Бабло: $1182085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акванафт Посмотреть сообщение
И произошел какой-то совершенно дикий отвратительный секс, который, увы я тоже помню слабо.
Врёшь ведь
Но я бы так же сказал
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 30.12.2018, 00:29   #5
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

У меня было нечто подобное, только сестра знакомого неказистая все-таки соблазнила по синьке - в обрывках пьяного бреда до сих пор помню "стоп-кадр" - волосатая спина в родинках.... бррррр...
Octopus вне форума  
Старый 30.12.2018, 02:12   #6
SaintCSGO
Member
 
Аватар для SaintCSGO
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 93
Бабло: $18825
По умолчанию

Сочувствую
SaintCSGO вне форума  
Старый 30.12.2018, 10:17   #7
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Самое ужасное - это ощущение дикого отвращения с утра, отягощённое омерзительным похмельем.. Всю жизнь буду помнить....Жуть...

Цитата:
Сообщение от Octopus
волосатая спина в родинках..
Бро, ну это уже реально днище какое-то...
Там точно была сестра?

Акванафт вне форума  
Старый 02.01.2019, 16:43   #8
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Акванафт, ну не прямо так, и точно знаю что сестра
Octopus вне форума  
Старый 02.01.2019, 21:01   #9
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Фух..Успокоил...
Акванафт вне форума  
Старый 03.01.2019, 02:02   #10
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

Еще в студенческие годы у одногруппника девушка работала проводницей. Причем девушка - из тех кого сейчас стройняшки-фитоняшки называют. Я все удивлялся, как она вообще справляется с этой работой - маленькая, худенькая, тихая. Пришлось как-то раз ехать в ее вагоне. Какой-то слегка выпивший пассажир решил ее за зад щипнуть - а она с правой его вырубила. Оказалось, на единоборства ходила
Жаловалась, что каждый считает за правило поприставать и глазки построить.
Maximius вне форума