НГ+2019 Новогодние олени... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64516.7794
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 02:47   #1
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
Exclamation НГ+2019 Новогодние олени...

История основана на реальных событиях, никакого художественного вымысла. Рассказ будет без фоток, они есть, но копать и ковырять их нет желания, ностальгия не всегда хорошо...

***



На дворе конец 2007 года, мне только исполнился 21 год. В рунете царствует icq, все повально общаются там. Весь 2007 год мне написывают разные барышни с целью знакомства и общения, бывало стучало по 5-6 человек в день. С кем-то общался, с кем-то даже ходил на встречи, свидания, было много всего интересного. Обусловлено это было все тем, что при поиске по фильтрам, пол, возраст, город, мой номер выпадал первым в списке =) Кстати, этим номером пользуюсь до сих пор. Писали несколько раз люди и просили продать им этот номер, видать прочухали ситуацию, что телки сами пишут и не только пишут =) Продавать я отказывался, но и постоянный наплыв баб изрядно надоел, надоели одни и те же вопросы, рассказы. На реальных встречах тоже уже выучил все наизусть как мантру... В общем, это общение стало сильно отвлекать, а я в это время был только в начале пути заработка в инете.

Дата перевалила за середину ноября и я принял для себя решение больше не отвечать и не общаться. И вот очередной запрос... Привет, как дела и понеслось... Странно, но я решил ответить на этот запрос и пообщаться, наверно судьба =) Общение было не таким как обычно, как то иначе, много интима, задора и прочего =) Как-то все покатилось очень быстро и буквально через неделю-две мы первый раз встречаемся...

Во время нашего общения выяснилось, что девушка из соседнего со мной города, который находится на расстоянии 60 км. Город я этот знал, бывал там, ну, максимум пару раз. Сильным напрягом это не стало на этапе общения, даже было как-то интересно. Девушке не так давно исполнилось 19 лет, по фоткам она была симпатичная, маленькая, худенькая, в общем - мой формат

Встретил ее я на автовокзале, она приехала на утреннем автобусе. Была сильная метель и мороз. Точное число я уже не помню, но это первые числа декабря. Встреча была приятная, передо мной стояла очень маленькая и худенькая девочка. При встрече она подарила мне мягкую игрушку, а я ей маленького стеклянного слоника или что-то подобное, нашел в серванте перед самым выходом, когда спохватился о подарке...

Из-за погоды на улице не погуляешь и я принял решение пригласить ее к себе домой, прям так сразу ) Жил я на тот момент с родителями, сестрой и дедушкой. Родители были на работе, сестра на учебе, а дедушка смотрел телевизор. Да и квартира 4рех комнатная, поэтому проблем не было )

Автовокзал находился рядом с домом, поэтому мы добрались быстро и уже сидели - отогревались в моей комнате. Я включил компьютер, включил музыку и мы жадно расспрашивали друг друга, смеялись ну и само собой рассматривали. Буквально через пол часа у нее резко заболела спина и она попросила сделать массаж ))) Для продуктивного массажа были сняты теплые колготки и вся лишняя мишура.

Из массажей я умел только - рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый... Его я и применил. Все время массажа из под ее трусиков просматривалась запретная зона и словно манила меня и я не сплоховал ))) Руки медленно переместились на массаж попы и ... В общем у нас все произошло спустя, едва-ли, час живого знакомства.

Не сказать, что я не был готов к такому, но мне это показалось через чур быстрым и легким, ни ухаживаний, ни упорства, а вот сразу так на и все =) Тогда у меня закрались какие-то мысли, подозрения, но я не придал этому значения, гормоны и сперматоксикоз брали свое... Так же, во время акта я заметил у нее небольшой шрам в низу живота. Парень я взрослый, понимал от чего он может быть, но эту тему поднимать не стал и оставил на последок.

Мы еще какое-то время дурачились в моей комнате полуголые, шутили, смеялись. Потом пришло время ей ехать домой. 4-5 рейсов между нашими городами делали автобусы за день. Я проводил ее, жарко расцеловал и был таков. Девушка мне понравилось и домой я ехал даже немного опустошенным, из-за того, что она уехала и неизвестно, увидимся ли мы когда-то еще...

Общение в асе продолжилось с новой силой, мы переписывались постоянно, я много спрашивал, она стала мне очень интересна. Многое в ее словах как-то не складывалось и я стал подозревать, что все тут не так просто, жопа моя очень чувствительна к разного рода пиздецу...

Дело близилось к Новому 2008 году! За это время мы встречались еще несколько раз, уже не помню сколько, приезжала только она ко мне. Помимо встреч мы ежедневно болтали по телефону, бывало разговаривали часами, а когда не разговаривали, переписывались в асе. Бывало что она резко вешала трубку, я не понимал причину, но меня это настораживало. В один из разговоров я услышал детский плач, после которого она резко заторопилась и повесила трубку. Вспоминая ее шрам в низу живота, я понял, что у нее есть маленький ребенок и она, почему-то мне не говорит о нем. Я всегда был за правду, за честность и в очередной ее приезд попросил рассказать то, что она скрывает. После некоторых ужимок она поведала мне историю о том, что да, у нее есть ребенок - девочка, чуть более года отроду. Получалось, что забеременела она в 17, а родила.... тоже в 17 =) И через месяц ей стукнуло 18.

По ее рассказам забеременела она от своего однокурсника или одноклассника, уже не помню. Они поженились, но любви не было и брак быстро распался. Я пожалел ее, предложил всяческую помощь. Я все больше и больше проникался к ней, старался верить и верил. Мне было жалко ее и в тоже время я на глазах влюблялся.

Время неумолимо бежит и наступает 31 декабря 2007 года. Мы вовсю уже на телефоне, она ласково называет меня Сашулей, а я ее - Машулей =) Я очень хочу, чтобы она приехала ко мне на новый год. С родителями она уже виделась, так что проблем не было. Да, я понимал, что у нее маленький ребенок, но, вроде как, по ее словам, бабушка была не против посидеть с внучкой сутки. 1 января моя возлюбленная была бы уже дома.

Салаты режутся, мандарины чистятся, а определенности в том, что она приедет нет. Я грущу, походу ничего не получается, но, ближе к 7-8 вечера она звонит и сообщает о том, что все же сможет вырваться и приехать, но есть одно но, ее отпускают только с ее двоюродным братом, типа не против ли я, что она будет не одна. Пфффф, какие проблемы? Проблем нет! Решено, они берут такси и приезжают, за такси плачу я. Знакомлюсь с братом - небольшой щупленький паренек с молодецкими усиками ее же возраста по имени Юра.

Проходим к столу, я знакомлю всех со всеми. Кроме моих родных ко мне зашли еще мои друзья - семейная пара из соседнего подъезда. Я очень соскучился по своей малышке и мы чуть не пропускаем бой курантов заперевшись в ванной К слову сказать, моя избранница была просто помешена на сексе, что не могло не нравиться, ух сколько разных мест мы впоследствии испробовали... Но, все благополучно кончилось, на предновогодние слова Вовки мы успели, разливаем шампанское и радуемся Новому 2008 году! Каждый загадывает про себя желания, наверное, я загадывал что-то о том, чтобы мы были вместе. Мои глаза горели любовью, а прошло, всего-то, полтора месяца с нашего знакомства.

Как это обычно бывает, после боя курантов мы едва высидели 15 минут и заторопились собираться в гости. Планы были заранее известны, мы собирались продолжить уже молодежную гулянку в соседнем доме у моей знакомой, у которой собиралось много народу. Но, получилось все очень хреново, это был наитухлейший новый год на моей памяти. После сбора у знакомой, выяснилось, что у ее мамки что-то поменялось и она осталась дома ))) Вот так поворот, мы не смогли досидеть и до 2х часов ночи и несолоно хлебавши вернулись домой. Мне было даже как-то стыдно перед моей девушкой и ее братом, что не получилось веселого кутежа, но я не унывал, потому как знал, что ночь мы проведем вместе с ней!

Выпить мы все же успели. Было решено так, что ее брат спит у меня в комнате, на моей кровати, а я с Машулькой сплю в зале на раскладном диване =) Родители в своей комнате, дедушка в своей, а сестра укатило в гости на всю ночь и день. Запускаю брату контр страйк по сети, даю наушники с микрофоном и напутствие о том, что дедушка спит, чтобы сильно не орал! Сам удаляюсь в зал, где приглушенно поблескивает новогодняя ёлочка своими гирляндами. Девочка моя уже ждет меня в любовном ложе... Поспать практически не вышло, мы всю ночь прокувыркались в разнообразных позах, которые придумывали на ходу =) Уже с рассветом мы забылись недолгим сном.

После пробуждения быстро выяснилось, что брат обрыгал всю мою кровать и мамка с грустным лицом запихивает простынь и наволочку в стиральную машинку. Брат извинялся и уверял, что такое впервые и походу салат был не свеж... Я не сердился, ведь провел самую прекрасную Новогонюю, да и вообще, ночь в своей жизни!

Мы долго не размазывали кашу по тарелке, так как им было уже пора возвращаться. Я проводил и оплатил их такси, они уехали. В душе осталась какая-то пустота и множество вопросов...

Было странно, что до этого я не слова не слышал про ее брата, да и общались они как-то странно, это заметил не только я, но и мои друзья, с которыми мы были на алкохате. Было явно что-то не так, но вот что? Я никак не мог понять...

Потянулись зимние будни 2008 года. Я все больше стал задавать вопросов, проникаться проблемами и напрашиваться приехать познакомиться с ее дочкой. У нее всегда было кучу отговорок и приезжала только она.

Дойдя до этого момента повествования, я с удивлением понял, что я не помню самого главного ))) О том, как я все же, сука, узнал, что Юрка на самом деле никакой не брат, а самый настоящий муж! Причем муж действующий... Похоже мозг устроен так, что самые зашкварные моменты он старается запрятать глубоко или вовсе вычеркнуть из памяти...

Наверно, под моим давлением, она сама мне призналась в этом, потому что все больше было не стыковок в ее словах и я как Шерлок Холмс копал все глубже и глубже. Не помню точно, но по моему, я приезжал и без приглашения и пытался ее отыскать.

Мне было очень стыдно, ведь каким-то образом об этом узнали и друзья и моя мама, вот не помню каким образом, но это все как-то круто обрушилось в один миг на меня. Возможно кто-то из друзей подсказал, так как увидел где-то фотки или общие знакомые, в общем не помню, но это был пиздец... Я сгорал от стыда... Как, блять, можно было додуматься и притащить с собой МУЖА на встречу со своим любовником или парнем, или кем я был для нее на тот момент...

Зашквар был еще и в том, что он сам был не против, жал мне руку, улыбался, понимал, что я всю ночь ЕБУ его жену за стенкой... Мой мозг отказывался верить в такой пиздец, воспитан я по другому и жизнь меня к такому не готовила. Да я вообще не предполагал, что такое возможно. Причем, он согласился на ее легенду, она пообещала ему крутой кутеж в крупном городе, а он ей - поддержать ее и поехать с ней, так как их не опускала СВЕКРОВЬ, мать Юры... Ну да, надо думать, как так, родители мужа и муж дома за столом, а жены нет, она поехала блядовать в областной центр... Поэтому, бабку с дедом оставили с маленькой внучкой, а сами помчались за 60 км, он чтобы набухаться, а она, чтобы наебаться... Да-да, они уже пару лет как жили вместе в доме с родителями мужа!

Позже, когда я спрашивал у нее, как? Как плять такое возможно? Она отвечала, что не любит его, а он ее любит настолько, что мирится с такими вот делами, лижбы она была рядом и не бросала его. Так же она заявляла, что давно они не спят в одной кровати, а спит она в соседней комнате уже как с рождения дочери... Как потом оказалось большинство ее рассказов был пиздежь и пиздежом погонялся...

Прошу прощения за мат в последних абзацах, но даже сейчас, вспоминая, меня переполняют эмоции ))) Я простил ее, понадеялся, что теперь мы начнем новую - честную страницу наших отношений... ага, как я ошибался тогда, идиот!

Далее было ооочень много всего, рассказов хватит на несколько подобных конкурсов. Как я помогал ей убегать из дома свекрови, которая категорически не отпускала ее с ребенком. Ее саму отпускала, а ребенка отдавать не хотела, называла его своей дочерью. Зашквар был сильный, я разработал план, по которому она в тайне собирает самые необходимые пажитки и сваливает к своей матери. Я же, приезжаю на помощь и первый удерживаю дверь, которую тот самый Юра, его отец и мать пытаются вынести и забрать ребенка... Как заправский адвокат я начинаю урегулировать спор, объясняя это тем, что у матери ребенка никто не отберет и суд будет на ее стороне. В ответ я впервые слышу разные истории от мужа и его родителей, о том, какая шмара моя девушка, как она тут с пол городом перееблась, как на машинах по ночам ездит не пойми с кем и многое другое... В общем это уже совсем другая история...

По итогу девушка все же ушла к маме, со свекровью был заключен договор, что она забирает внучку каждые выходные. Тогда я понял, что чужая семья - потемки и пожалел учто ввязался во все это. Но, пути назад не было. Я слепо любил, отдавал и защищал.

С мужем они развелись, позже он ушел в армию, потом переехал жить в другой город и завел там новую семью и ребенка, со своим первым ребенком перестал поддерживать общение ((

Далее были 5 лет больной любви, постоянных мотаний из города в город, то я у нее, то она у меня, каждые выходные и праздники мы были вместе. Дочку я уже стал воспитывать как свою. К слову сказать, по прошествии многих лет, ее дочка нашла меня и добавила в ВК, мы несколько раз встречались, было очень приятно, что на меня помнит и по своему любит =) Но, общение пришлось прекратить, ведь там уже новая семья, с новым мужем и вторым ребенком =)

Что же касается наших отношений, то я стал узнавать множество подробностей, палить ее переписки и прочее. Оказалась, что встречалась так она со многими парнями, в том числе и параллельно со мной и из моего же города. Я осознавал, что рога у меня не помещались уже в дверной проем, но каждый раз она убеждала меня, что любит, что я ее ангел и пришел спасти ее от этого блуда. Но, из года в год, рога только росли. В конце отношений она уже переспала с парой моих друзей за моей спиной, да и с бывшим мужем умудрилась )) История там была интересная. Как-то среди ночи она позвонила и сказала, что бывший муж приехал пьяный, что-то кричал, она не открыла дверь, он сел обратно в машину и выезжая со двора разбил соседскую машину. Поднялся кипиш. Как обычно я вызвался улаживать этот бардак и в процессе урегулирования узнал от соседки, что Машунька то, сама была в колы и приехала на машине вместе с ним )) А ездили они куда? Правильно - трахаться!



Бывало много моментов, когда она могла среди ночи уехать в клуб тусить с парнями и не брать трубку, а сама спала с кем-то... Бросала ребенка дома с сестрой, когда мы расставались, я просил ее только об одном - не бросать ребенка... Когда я звонил и она не брала трубку, я все понимал. Позже, одна песня Нойза очень классно описала эту ситуацию, там были такие слова - Хочу опять уметь засыпать раньше пяти утра И не думать о том, чьим болтом занята твоя дыра...

Я твердо решил помочь ей избавить ее от всего этого, даже не знаю как назвать. Она клялась и божилась, что все, только я, но ее хватало на несколько месяцев, потом опять я узнавал что-то новое... Главный ее аргумент был, что ей нужен кто-то рядом, а я никак не мог переехать к ней в город, так как у меня была работа, учеба, она тоже не могла, так как тоже училась, а потом работала, да и ребенок ходил в садик. А в редких откровенных разговорах она говорила, что это не ею пользуются, а она пользуется всеми, типа берет то что хочет и все, а в нее все влюбляются... В этом она была права (

Хорошего дохода я еще не нащупал на тот момент, но был близок, просил ее подождать и не дождалась она буквально полгода - год, когда я уже мог позволить работать в любой точке мира и меня ничего не держало в моем городе.



Все случаи уже и не припомнишь, расставались мы много раз и я в промежутках пытался забыть эту больную любовь с другими девушками, но, не получалось. В шутку ли или нет, но моя возлюбленная во время ссор говорила, что она приворожила меня и закопала какую-то там красную нитку ) Со временем я стал этому верить, так как даже спустя много лет после расставания и последней встречи, я часто вижу ее во снах. Со сном и девушкой была очень интересная история, от которой мурашки по коже по сих пор, но это уже в другой раз. Удивительно, но я давно не думаю о ней, но во снах вижу с завидной периодичностью и в глубине души, похоже, продолжаю любить...

Делайте выводы, не повторяйте ошибки, не влюбляйтесь, хотя...
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 23.12.2018, 03:16   #2
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Я так понимаю , если б вернуть время назад , и понимая многое , ты б все равно выбрал красную таблетку ?

Из рассказа все таки понял что был интересный период жизни.
malishka вне форума  
Старый 23.12.2018, 03:18   #3
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
ТС -->
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Я так понимаю , если б вернуть время назад , и понимая многое , ты б все равно выбрал красную таблетку ?

Из рассказа все таки понял что был интересный период жизни.
Да сложно сказать, думал об этом раньше. В разные жизненные периоды думаю по разному, когда-то думал о том, что ничего не ответил бы ей в асе и просто забил бы, когда-то думал, что зная все это, удивил бы ее, рассказал бы все как есть и как будет и попытался бы наладить все изначально, обманув время. Сложно сказать, но время действительно было интересное, много воспоминаний осталось, опыта и седых волос ))
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 23.12.2018, 05:13   #4
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 571
Бабло: $113095
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию

Был бухой, поэтому посмотрел только картинки, судя по ним и историям моих друзей быть оленем в вопросах отношений вполне нормально.
Paka вне форума  
Старый 23.12.2018, 07:41   #5
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760690
По умолчанию

Аленяка, а её фоточка осталсь?)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 23.12.2018, 13:49   #6
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
ТС -->
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Аленяка, а её фоточка осталсь?)
Конечно осталась, но не думаю, что будет правильно тут выкладывать после таких рассказов ))
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 23.12.2018, 14:03   #7
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,533
Бабло: $717770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Аленяка, а её фоточка осталсь?)
думаешь что кто-то из форума сейчас с ней?
lawyer на форуме  
Старый 23.12.2018, 14:04   #8
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475395
По умолчанию

обычная SexWife

таких много... есть и сайты тематические
bap вне форума  
Старый 23.12.2018, 14:06   #9
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
ТС -->
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Аленяка, а её фоточка осталсь?)
думаешь что кто-то из форума сейчас с ней?
в голосину )) Да нет, но все же не этично ) Хоть она не особо социальна, но вроде есть в одной из соц сетей, вдруг найдут )

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
обычная SexWife

таких много... есть и сайты тематические
Ага, знаю такое слово ) Но в групповухе замечена не была да и не заводила речи, может если только скрытная сексвайф ))) Да нет, на самом деле там другое, обида на мужиков и вот такое вот мщение, в совокупности с паталогическим сексом в голове вместо мозгов.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 23.12.2018, 14:19   #10
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760690
По умолчанию

может она жирная или корявая он боится опозориться
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума