> Джентельменский набор DoorWay'щика, iFrame-Клоакинг и АвтоШаблонизатор - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67539.9006
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 04:49   #1
Billar
Senior Member
 
Аватар для Billar
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 166
Бабло: $31485
По умолчанию > Джентельменский набор DoorWay'щика, iFrame-Клоакинг и АвтоШаблонизатор

Прежде всего акцентирую внимание на том, что я ищу клиентов, с которыми будет активный диалог и взаимная работа над скриптами, которые здесь продаются. Меня интересуют не деньги, а дополнения, баг-репорты и доработка скриптов под широкий спектр возможностей. Данные скрипты продаю из рук в руки уже несколько лет, и последний год для меня стало проблемой, что клиенты только покупают и пропадают, словно даже не используя скрипты. Поймите меня правильно, но вся ценность моих скриптов всегда была в фидбеке с пользователями, их использующих, и помогающих их улучшить.


Потому, я устраиваю БОЛЬШУЮ НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ на комплект из необходимых ЛЮБОМУ дорвейщику скриптов, с целью найти как можно более адекватную клиентуру, готовую помогать делать из данного комплекта нечто большее и лучшее. Самые лучшие клиенты, всегда приходили именно с низким ценником, а не высоким.


1. PHP-JS-iFrame CLOAKing (SETTINGS SCREENSHOT): данный скрипт гарантирует, что никакой бот не увидит того, чего видеть не должен. И даже если все-же, роботы поумнеют, и начнут палить данную клоаку я могу оперативно проанализировать логи клоаки, которые сохраняются рядом с клоакой и исключить проблему. Таким образом данная клоака актуальна уже больше 3х лет.
Цена ВНЕ комплекта: 75$

Из желанных доработок: возможность централизировать и автоматизировать обработку логов от клиентов, с целью выявления аномалий и "роботов которые смогли".
Так то, скрипт более чем полноценен под самые разные задачи, главная из которых: разделение пользователя и робота.

2. АвтоШаблонизатор (AutoTemplater) для автоматической и секундной генерации шаблона на основе ссылки на доннор. Генерация происходит в 95% случаев, остальные 5% - редкие исключения, которые прорабатывать в скрипте не имеет большого смысла (по крайней мере хорошего, не костыльного решения я пока не придумал).
КАК РАБОТАЕТ: STAGE#1 ...not more than 3 sec... RESULT
Шаблонизатор легко перепилить под любые доргены, в данный момент есть версии под: SEODOR, SED, Pandora, Jako и еще некоторые версии.
Цена ВНЕ комплекта: 150$ за обфусцированную и 250$ за открытую версию.



3. В комплект дается данный скрипт.




Цена комплекта из 3х скриптов: 300$. Готов скинуть максимум до 200$, только при замечательной репутации и после личного согласования.
Продам всего в 5 рук.
СВЯЗЬ: TELEGRAM ONLY
Billar вне форума  
Старый 22.12.2018, 04:04   #2
AUDI
Юниор
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 26
Бабло: $10550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billar Посмотреть сообщение
Прежде всего акцентирую внимание на том, что я ищу клиентов, с которыми будет активный диалог и взаимная работа над скриптами, которые здесь продаются. Меня интересуют не деньги, а дополнения, баг-репорты и доработка скриптов под широкий спектр возможностей. Данные скрипты продаю из рук в руки уже несколько лет, и последний год для меня стало проблемой, что клиенты только покупают и пропадают, словно даже не используя скрипты. Поймите меня правильно, но вся ценность моих скриптов всегда была в фидбеке с пользователями, их использующих, и помогающих их улучшить.


Потому, я устраиваю БОЛЬШУЮ НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ на комплект из необходимых ЛЮБОМУ дорвейщику скриптов, с целью найти как можно более адекватную клиентуру, готовую помогать делать из данного комплекта нечто большее и лучшее. Самые лучшие клиенты, всегда приходили именно с низким ценником, а не высоким.


1. PHP-JS-iFrame CLOAKing (SETTINGS SCREENSHOT): данный скрипт гарантирует, что никакой бот не увидит того, чего видеть не должен. И даже если все-же, роботы поумнеют, и начнут палить данную клоаку я могу оперативно проанализировать логи клоаки, которые сохраняются рядом с клоакой и исключить проблему. Таким образом данная клоака актуальна уже больше 3х лет.
Цена ВНЕ комплекта: 75$

Из желанных доработок: возможность централизировать и автоматизировать обработку логов от клиентов, с целью выявления аномалий и "роботов которые смогли".
Так то, скрипт более чем полноценен под самые разные задачи, главная из которых: разделение пользователя и робота.

2. АвтоШаблонизатор (AutoTemplater) для автоматической и секундной генерации шаблона на основе ссылки на доннор. Генерация происходит в 95% случаев, остальные 5% - редкие исключения, которые прорабатывать в скрипте не имеет большого смысла (по крайней мере хорошего, не костыльного решения я пока не придумал).
КАК РАБОТАЕТ: STAGE#1 ...not more than 3 sec... RESULT
Шаблонизатор легко перепилить под любые доргены, в данный момент есть версии под: SEODOR, SED, Pandora, Jako и еще некоторые версии.
Цена ВНЕ комплекта: 150$ за обфусцированную и 250$ за открытую версию.



3. В комплект дается данный скрипт.




Цена комплекта из 3х скриптов: 300$. Готов скинуть максимум до 200$, только при замечательной репутации и после личного согласования.
Продам всего в 5 рук.
СВЯЗЬ: TELEGRAM ONLY
Привет хочу этот скрипт,в чем отличие от остальных той же тематики?

1. PHP-JS-iFrame CLOAKing
AUDI вне форума  
Старый 22.12.2018, 10:10   #3
Sekotka
Роботовладелец
 
Аватар для Sekotka
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 378
Бабло: $49735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billar Посмотреть сообщение

3. В комплект дается данный скрипт.
Добрый день! Не все там зарегены, почему нельзя здесь продублировать информацию? За регистрацию на том форуме сейчас 100$ берут.
Sekotka вне форума  
Старый 16.01.2019, 19:44   #4
Billar
Senior Member
 
Аватар для Billar
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 166
Бабло: $31485
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUDI Посмотреть сообщение
Привет хочу этот скрипт,в чем отличие от остальных той же тематики?

1. PHP-JS-iFrame CLOAKing
Мой скрипт сделан в первую очередь для гарантированного разделения ботов и пользователей. Именно гарантированного. Большая часть клоак скриптов-сервисов работает за счет поверхностных признаков и баз IP, что во многом не надежно, особенно когда речь идет о дорвеях, когда любое палево потенциально принесет убыток.

Мой скрипт приобрел весь мой опыт работы в сети и приобретает опыт тех, кто его использует, потому, главное отличие моего инструментария от остальных (касается всего что я делаю): сделано людьми, для людей, от не людей

Если коротко о принципах работы клоаки:
- 5 уровней фильтрации, 2 из которых известны всем (IP/host, user-agent проверки) и 3 лично мое изобретение, которое и дает гарантированный результат
- iFrame: лучший способ перекрыть контент с сохранением поведенческого фактора (а это чуть ли не решающий нынче момент в расстановке позиций поисковых систем)
- Возможность оперативно обнаружить и исправить проблемы в распознавании ботов если такие когда либо возникнут

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение

Добрый день! Не все там зарегены, почему нельзя здесь продублировать информацию? За регистрацию на том форуме сейчас 100$ берут.
Речь идет про индексатор.



Важно: вышло обновление шаблонизатора. Всем клиентам желающим получить обновление писать в телегу или джаббер.
Billar вне форума  
Старый 18.05.2019, 10:32   #5
Billar
Senior Member
 
Аватар для Billar
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 166
Бабло: $31485
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

UPDATE всех скриптов
Billar вне форума  
Старый 12.07.2019, 02:50   #6
Billar
Senior Member
 
Аватар для Billar
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 166
Бабло: $31485
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Только для нескольких форумов, чьи пользователи попросили, я делаю скидку до 1 сентября (с текущего дня) на набор в размере 40%.
Billar вне форума  
Старый 25.10.2019, 11:54   #7
paran03d
Юниор
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 25
Бабло: $4965
По умолчанию

отзывы то будут или нет?
paran03d вне форума