Сбор товаров и баз данных с интернет-магазинов, досок объявлений, соц сетей (парсинг). - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69044.4723
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 02:37   #1
content.pars
Юниор
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 11
Бабло: $5610
По умолчанию Сбор товаров и баз данных с интернет-магазинов, досок объявлений, соц сетей (парсинг).

Автоматизированное наполнение сайтов от 10$.

Ранее уже размещал тут тему, но брал перерыв и тема заблокирована.
тут

Профессионально занимаюсь парсингом (автоматизированным сбором и систематизацией баз данных) уже 3 года. Работаю с разными программами, в зависимости от условий задания.

Что я могу сделать для Вас:
  • собрать товары вместе с фото и подробным описанием с любого сайта и быстро залить на Ваш сайт;
  • собрать базу данных (например, для рассылок) - телефоны, e-mail с 2gis, соц. сетей, досок объявлений или любых других сайтов;
  • быстро наполнить Ваш сайт (магазин) уже имеющимися товарами;
  • настроить автоматизированный постинг отзывов, объявлений, статей о Вашем сайте на предоставленных Вами площадках (или могу сам собрать площадки для размещения). Написание уникальных статей и отзывов тоже можно заказать у меня.

Если нужно собрать товары с иностранного сайта (например, taobao), тоже не проблема, уже есть соответствующий опыт. Настраиваю автоматизированный перевод текстов на русский язык с помощью Google Translate или Promt.
Если Вы уже пробовали заказать где-то сложный парсинг и Вам отказали, пишите, я не боюсь сложных заказов.

Краткое портфолио здесь.
https://drive.google.com/open?id=1NK...ibXD2LaKXhCKZP

Как сделать заказ?

Вы связываетесь со мной по одному из указанных контактов, мы с Вами формулируем ТЗ на парсинг с примером, чтобы в итоге Вы получили именно то, что нужно Вам. Стоимость зависит от объема работы. Если нужно обновление уже заказанного парсинга, сделаю его с хорошей скидкой.

Почта - [email protected]
Skype - fast.content.pars

Форма оплаты

WMZ
WMR
WMU
Карта Приват Банка
content.pars вне форума