НГ+2019. Кореш ты мой золотой! (с) Ш. Каретный. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64559.4479
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2018, 22:30   #1
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию НГ+2019. Кореш ты мой золотой! (с) Ш. Каретный.

Саня.
Саня - мой лучший кореш со школной скамьи. Невысокий типок, с серыми глазами, квадратной челюстью, улыбкой и постоянно ходящими желваками. Постоянно приглаживаемый рукой ёжик на голове, недетская щетина в пол морды и запах одеколона King. В меру развитая мускулатура и повышенная волосатость.

Этот малосольный пиздюк пользовался неизменным спросом у молоденьких девчёнок, девок постарше и даже молодых мамаш. Я не припомню случая чтобы хоть одна не дала ему с первого захода.
Как только Саня начинал улыбаться, играть желваками и приглаживать ежик на голове - бабы начинали таять, мять подол платья, чтобы не задрать его раньше времени, и течь... Саня пользовался этим безбожно, не проходило и месяца чтобы он в очередной раз не посетил Triperstraße и находящийся на ней КВД. Он мутил со всеми своими соседками, соседками друзей и даже соседкой своей бабушки (лет на пятнадцать старше его, замужней и с детьми). Он даже умудрился трахнуть жену своего брата, о чем очень переживал некоторое время. Саня ебал всё у чего была пизда между ног! Любимой его поговоркой было: "Не важно что морда овечья, главное пизда человечья!"

И тут неожиданность - Саня заявляет всем, что женится! Х.З. что у него клинануло в голове, но жениться он решил на племяннице своей соседки, приехавшей учиться в наш город, девахе стройной, высокой но ебанутой на голову. С его слов это было любовь (че ты пиздишь Саня!? залетела поди!?) чистая как батин самогон. Свадьба была охуенно пьяной и какой-то по-деревенски простой, мы пили неделю, я побухал со всеми Саниными родственниками, которые все ехали и ехали из каких-то деревень как будто пришел паром... Молодые поселились у его родителей.

Прошло пол года. Жена уехала рожать к своим родителям. Новоиспеченный муж сорвался с цепи )))
Саня заваливался ко мне с кругами под глазами рано утром, отмывался от духов, жрал острую солянку, пил крепкий кофе и ебашил домой где мать его критично оглядывала, уж она-то знала что он весь в отца ))))
И вот! Раннее летнее утро, до приезда жены с родившимся сыном остается ровно неделя!
- Бля, что же делать-то!? Я драл ее так, что она расцарапала мне всю спину, сука!
- Покеж!
Спина действительно выглядела хуево... с десяток недвусмысленных кровавых полос пересекало Санину спину, прям как в кино. Признаюсь, в живую, я видел такое впервые!!!
- Пиздец ты еблан Санек ))) Бабу за руки нужно держать, и романтика и безопасность одновременно!
- Чё делать? Ольга приезжат через неделю, мнеж пиздец!!!
У меня был тюбик Солкосерила, он хоть и от ожогов но заживляет очень хорошо. Я впарил ему оставшееся в тюбике снадобье и пожелав побыстрее заживать, отправил к бубушкиным хуям.
И вот воскресенье! Завтра приезжает Санина жена, все зажило как на собаке, но такие палевные шрамы остались!
- Мне пиздец! (((
- ...)))
- Хули ты лыбишься, не тебе же пиздячек получать... Че делать!? Выручай!
И тогда я в шутку предложил ебануть спину шлифмашинкой ))) На что Саня с энтузиазмом согласился ))) сказав "Ну а хули..."
Я притащил старую советскую вибрационную шлифмашинку и показал Сане, Саня охуел. Я включил это адское устройство и оно наполнило кухню голосами демонов, древних и очень злых. С выпучеными глазами и приплясывая он встал к стене и сказал "ЫЫЫЫ... Ебаш! Только бля слегка!!!" Я поебашил... Нихуя... Санина шкура тряслась под наждачкой, но мясо сдираться не хотело. Саня облегченно вздохнул, но я его взбодрил словами "Бля держись!" и снял закрепленную наждачку намотав ее на руку! К слову, это была самая крупная наждачка, какую держал в руках до того дня ))) Я ебанул по спине вскользь со всей дури по направлению следов от когтей!!! Саня терпел. Прослезился он только когда я решив его подъебать сказал "Все равно заметно, давай ебанем зеленкой! Заодно и обеззаразим, а то батя этой наждачкой корвьи кости шлифовал на подсвечник." Я улыбался когда мазал два ободранныйх до крови пятака 15 на 15 сантиметров этой варварской хуйней из времен инквизиции ))))

Ольге, на следующий день, мы рассказали как ее муж, зарабатывая на цветы своей любимой, при кладке плитки на каком-то калыме, упал и покалечился об сраные ящики. Было проглочено с нежностью в глазах... Саню пожалели и даже приласкали )))

P.S. С момента этой истории прошло уже больше 15 лет. Мой кореш давно куда-то съебал и я не слышал о нем лет пять или больше... Вот и получается что вся наша жизнь это или воспоминания прошлого или мечты о будущем.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 16.12.2018, 00:17   #2
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я даже нашел фото в закромах...
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума