[НГ-2019] Лайфхак - Зенно Мелочевка Бобби - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69408.9431
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 17:11   #1
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 574
Бабло: $115625
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию [НГ-2019] Лайфхак - Зенно Мелочевка Бобби

Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.
Сразу оговорюсь, что это не супер мега крутой лайфхак, после имплементации которого, вам позвонит управляющий банка и предложит свою жену в связи с тем что у вас резко увеличились поступления на счет.
Но меня эта темка выручала из некоторых тупиковых ситуаций и продолжает это делать пусть и не в промышленных масштабах.


Отделяем мух от котлет, от тех, кто зенке верит от тех, кто нет.
Есть такой продукт на zennolab как ZennoDroid. Программа нужна для автоматизации работы эмулятора Android устройства, с таким же функционалом как и в Zennoposter.
ZennoDroid мало кто воспринял в серьез судя по малому числу топиков на форуме, и слабому рынку проектов под него.
Но прожка как по мне явно недооцененная, хотя и сырая с приличным количеством багла.


Для вас свеженький товарчик, а для нас - конкурсный солидный наварчик
В чем суть. Современные защитные системы в вебе от автоматизации процессов настроены прежде всего на десктоп клиентов.
И большинство правил безопасности не применяется для пользователей мобильных устройств. Особенно если вы работаете с ресурсом через его APK. Все из за того что для полноценной автоматизации, нужно перекопать всю APK что весьма трудозатратно и мало кто этим будет заниматься.
А так в ZennoDroid вы работаете сразу на их APK донора без любых сторонних изменений.


Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана.
Чем это конкретно может помочь? На моем примере я брал старую APK одного ресурса, создавал учетки, набивал их контентом и после работал с ними, без каких-либо санкций со стороны ресурса.

При том же самом подходе к ресурсу из под веба с солидной проработкой разных параметров безопасности и поведенческих факторов, на меня сыпались капчи, учетки лочились, призрачились и уходили в бан.

Социальный парсинг нужного контента стал легче через мобильную автоматизацию. Социальная проработка разных аспектов сайта стала также намного проще. Также в помощь идут кучи шаровых и не очень VPN под мобильное устройство + встроенная от ZennoLab прога для проксей.



Берем зенку мешками, мешками берем, я вчера один полный взял и всего на 10 баксов попал.
Из основных минусов можно выделить одно поточность данного продукта. Для полноценной работы нужна дискретная видео карта (чего обычно нет на стандартных дедиках), так как прога работает на эмуляторе BlueStacks.
Багованность, в том что иногда сам BlueStacks вылетает и приходится в ручную перезапускать.


Не стой как школьник у борделя.
Хотя разрабы и обещают пофиксить багло и настроить вменяемый много поток, этого пока не происходит. Но и на одно потоке все работает.
Да вроде как все продукты ZennoLab всегда больше использовались для точечных ударов, чем для промышленной долбежки.


Кто сегодня не успеет, завтра крепко пожалеет.
Надеюсь кому то этот тулс поможет в работе или натолкнет на мысли, цена не кусается, а мобайл трафика в определенных нишах становится все больше, может к тому времени как вы чуть разберетесь, разрабы выкатят глобальное обновление и можно будет уже работать на более серьезных мощностях примерно таких как в ZennoPoster.
Всем Peace.

p.s. Это не реклама их продукта, а отзыв о том как я в работе обхожу настройки безопасности на нескольких популярных веб ресурсах.
p.p.s Вспомнил еще, друг у меня есть так он как то увидел как все работает, и зантересовался, он далек от веба и всего прочего, но зависает в мобильные игрухи. Так он с помощью ZennoDroid качнул себе в игре про империи (там надо все вовремя строить и воевать) аккаунт, и продал его какому то буржую

Последний раз редактировалось Paka; 12.12.2018 в 17:23.
Paka вне форума  
Старый 14.12.2018, 18:28   #2
NoR
Senior Member
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 171
Бабло: $27860
По умолчанию

Nuaru, перелогинься
По сути - продукт ооочень сырой, в отличии от ЗП, который идеален .
В нем можно запилить только ооочень узконаправленные фишки.
Большой проблемой является невозможность сменить учетку гугла на автомате, помимо постоянных вылетов и жутких тормозов блюстакса.
NoR вне форума  
Старый 14.12.2018, 18:55   #3
HakypuJlo
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 3
Бабло: $1520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoR Посмотреть сообщение
жутких тормозов блюстакса.
блюстакс пробовал ставить, он у меня 55гиг памяти сожрал... так и задуманно?
HakypuJlo вне форума  
Старый 14.12.2018, 20:51   #4
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 574
Бабло: $115625
ТС -->
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoR Посмотреть сообщение
В нем можно запилить только ооочень узконаправленные фишки.
Я и говорю что для полнценного цикла работы он не подходит. А вот отдельные фичи в виде прокачки учеток или парсинга из социалок вполне
Paka вне форума  
Старый 31.12.2018, 01:22   #5
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,027
Бабло: $143960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paka
Чем это конкретно может помочь? На моем примере я брал старую APK одного ресурса, создавал учетки, набивал их контентом и после работал с ними, без каких-либо санкций со стороны ресурса.
Ну тема заебись, только там нахуй не нужен зено или эмуляторы, надо поснифать просто через mitmproxy.

Так получатся анлим ключи на ютуб апи и много чего еще.
ivy вне форума  
Старый 31.12.2018, 01:47   #6
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 574
Бабло: $115625
ТС -->
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivy Посмотреть сообщение
Ну тема заебись, только там нахуй не нужен зено или эмуляторы, надо поснифать просто через mitmproxy.

Так получатся анлим ключи на ютуб апи и много чего еще.
Я работаю с дейтинг чат трафом в крупных бурж соц сетях и приложениях, и ни один самый навароченный мобильный проксик не давал мне чего то похожего, скорее всего дело в гугловском сейфтинете, и апдейтнутый плей маркет на блюстаксе со всеми гугловскими приложениями дает бонус для моих учеток.
Paka вне форума  
Старый 31.12.2018, 01:49   #7
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,027
Бабло: $143960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paka
Я работаю с дейтинг чат трафом в крупных бурж соц сетях и приложениях, и ни один самый навароченный мобильный проксик не давал мне чего то похожего, скорее всего дело в гугловском сейфтинете, и апдейтнутый плей маркет на блюстаксе со всеми гугловскими приложениями дает бонус для моих учеток.
Ну ясно, чего мне спорить вообще Мимо проходил, не буду портить конкурс.
ivy вне форума  
Старый 09.01.2019, 17:20   #8
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Зенно - лучший агрегат для авторегеров, парсинга, постинга, лайкинга.., я им даже эксель таблицы в порядок привожу.
CAMOCBAJI вне форума