Кто за кого платит? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63190.5024
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 15:09   #1
Nikolya
Member
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 75
Бабло: $12410
По умолчанию Кто за кого платит?

Вопрос к парням: как вы считаете, всегда ли мужчина должен платить за девушку в кафе, поезде,еще где то - либо. Кто че думает по этому поводу?

Есть знакомый,за которого женщины платят, и он тащится от этого
Nikolya вне форума  
Старый 08.11.2018, 15:15   #2
eyescream
don't hurt me, no more
 
Аватар для eyescream
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 671
Бабло: $86300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
Вопрос к парням: как вы считаете, всегда ли мужчина должен платить за девушку в кафе, поезде,еще где то - либо. Кто че думает по этому поводу?

Есть знакомый,за которого женщины платят, и он тащится от этого
Смотря чья девушка
eyescream вне форума  
Старый 08.11.2018, 15:16   #3
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,859
Бабло: $1861015
По умолчанию

если баба нищебродка, нахуй не нужна
всё равно одни проблемы с ней впереди
веломан вне форума  
Старый 08.11.2018, 15:21   #4
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

Ну тут такое дело. Смотря за что платить и в каких ситуациях. Одно дело, если на кофе сам позвал, другое дело, платишь за ВСЕ, за ее прокладки, за ее посиделки с ее подругами, за ее моб. связь и т.д.
spomoni вне форума  
Старый 08.11.2018, 15:50   #5
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,533
Бабло: $717770
По умолчанию

Nikolya, обычно плачу сам, но если она настаивает на том, чтобы она за себя заплатила, ок проблем в этом не вижу.
Но таких единицы)

веломан, она может быть не нищебродкой, а просто привыкла что всё бесплатно ей.

PS: Вспомнился бородатый анекдот.
lawyer вне форума  
Старый 08.11.2018, 16:00   #6
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
По умолчанию

Есть знаю такой кадр, он хочет чтобы за него платили в заведениях, из-за того что он считает себя красивым.
Вот это я считаю уже проблемой)
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума  
Старый 08.11.2018, 16:37   #7
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,218
Бабло: $1182085
По умолчанию

Я всегда плачу. Зависит от воспитания всё-таки.
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 08.11.2018, 16:45   #8
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 434
Бабло: $62905
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
По умолчанию

Я всегда стараюсь предложить оплату. Будь-то кино, чай, или проезд на маршрутке)) Но всегда отказывались, и мужчины платили. И они даже как-то обижаются, им это не нравилось, что я такое предлагала.

Забавно, когда с друзьями, у подруг мужья, и те тоже отказываются и не хотят брать деньги.

Последний раз редактировалось julie; 08.11.2018 в 16:58.
julie вне форума  
Старый 08.11.2018, 16:59   #9
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julie Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь предложить оплату. Будь-то кино, чай, или проезд на маршрутке)) Но всегда отказывались, и мужчины платили. И они даже как-то обижаются, им это не нравилось, что я такое предлагала.

Забавно, когда с друзьями, у подруг мужья, и те тоже отказываются и не хотят брать деньги.
Ну и молодец.
adidasso вне форума  
Старый 08.11.2018, 17:06   #10
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julie Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь предложить оплату. Будь-то кино, чай, или проезд на маршрутке)) Но всегда отказывались, и мужчины платили. И они даже как-то обижаются, им это не нравилось, что я такое предлагала.

Забавно, когда с друзьями, у подруг мужья, и те тоже отказываются и не хотят брать деньги.
Ну вот как-то был забавный случай, встретился я со своей подругой, потом к нам присоединилась ее подружка. Мне она никогда не нравиться, не то, что внешне, а так, по разговорам и т.д., не мой человек. Ко мне она тоже особую симпатию не испытывала никогда.

Зашли в кафе, типа поесть и попить. Понятное дело, что я изначально не говорил, что возьму, и непонятно с какого рожна буду всех угощать. Мы посидели, она там себе назаказывала питья не дешевого, еды разной. Пришло время счета. Ок, я заплатил за себя, за свою подругу тоже закинул и... все. Так это бабень там посмотрела, явно не ожидала, что ей придется самой за себя платить. Ничего прямо не сказала, но у нее явно был разрыв шаблона. Кстати, больше к моей радости мы так не встречались втроем))

Вопрос девушкам - это вообще как, нормально, когда ваш парень/муж какого-то хрена должен платить за вашу подругу, и не потому, что он сам так решил, а типа "она же девушка"? И платить не за билетик в трамвае или кофе, а вот так вот взять и оплатить все, что она напила и наела в ресторане например с вами. Лично я такого не понимаю. Да, если человек хороший, мы с ней тоже дружим, интересное общение и т.д., можно и заплатить. А если она мне не интересна вообще? Какого хрена за нее платить? За свою ок, а просто так отдавать кровно заработанные бабки за какую-то левую бабу, что б она сушами и шампанским за мой счет обжиралась - имхо это бред.

p.s. секс втроем не предлагать, как писал выше, это подружка мне не нравиться)
spomoni вне форума