Есть ли смысл заморачиваться? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69143.3717
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 01:43   #1
ksoft
Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 68
Бабло: $24705
По умолчанию Есть ли смысл заморачиваться?

Дело такое:
В свое время, купил у чела акк БК леон с игроками. Он до этого, продал сайт, акки в пп отдельно продавал. Вот один из них и достался мне.
Спустя какое-то время, этот чел вернул себе акк через поддержку. Т.к тот был верифицирован и полностью на нем (там нет отдельно партнерского и игрового).

В принципе, с момента покупки акка я успел таки выйти в +, т.е на бабло не попал. Но, все равно как-то не очень хорошо вышло. Ведь я не в аренду брал а покупал) Сам тоже лил немного трафика на тот акк, но вроде рег почти не было.

Есть ли смысл писать в подержку леона, и все это поднимать? Ведь вроде как, у них не предусмотрена передача акка другому.
Все доказательства покупки у меня есть. Переписка велась в личке на серче, есть даже его фото с паспортом и датой (он сам скинул мне, когда я кошель в пп менял через поддержку).
ksoft вне форума  
Старый 12.10.2018, 03:18   #3
sim0n
zenno.pro
 
Аватар для sim0n
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 961
Бабло: $138858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksoft Посмотреть сообщение
Дело такое:
В свое время, купил у чела акк БК леон с игроками. Он до этого, продал сайт, акки в пп отдельно продавал. Вот один из них и достался мне.
Спустя какое-то время, этот чел вернул себе акк через поддержку. Т.к тот был верифицирован и полностью на нем (там нет отдельно партнерского и игрового).

В принципе, с момента покупки акка я успел таки выйти в +, т.е на бабло не попал. Но, все равно как-то не очень хорошо вышло. Ведь я не в аренду брал а покупал) Сам тоже лил немного трафика на тот акк, но вроде рег почти не было.

Есть ли смысл писать в подержку леона, и все это поднимать? Ведь вроде как, у них не предусмотрена передача акка другому.
Все доказательства покупки у меня есть. Переписка велась в личке на серче, есть даже его фото с паспортом и датой (он сам скинул мне, когда я кошель в пп менял через поддержку).
а в пп можно акки продавать?
если просто насолить то напиши в пп и его по идее забанят
sim0n вне форума  
Старый 12.10.2018, 03:59   #4
Bet2U Affman
Юниор
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 28
Бабло: $5940
По умолчанию

У каждой пп свои термсы на этот счет. Не думаю, что БК леон встанет на вашу сторону.
__________________
Bet2U Affilliate Program
Bet2U Affman вне форума  
Старый 12.10.2018, 13:09   #5
Sacchar
Ваш. Персональный.
 
Аватар для Sacchar
 
Регистрация: 02.02.2018
Адрес: гоуфак
Сообщений: 35
Бабло: $6810
По умолчанию

Во многих партнерках не то что продавать, просто передавать кому-то акк запрещено. Так что пиши поддержке ПП с пруфами и его скорее всего обутылят.
Sacchar вне форума  
Старый 12.10.2018, 14:23   #6
Kokos
Ебланнед
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 10
Бабло: $3910
Отправить сообщение для Kokos с помощью Skype™
По умолчанию

В леоне выплаты делаются с указанием ФИО владельца игрового счета. Как акк оставался верифицированным на старого владельца, но при этом выплаты шли другому человеку?
__________________
Push и Pop трафик в сети Kokos.click!
Kokos вне форума  
Старый 14.10.2018, 14:05   #7
Rodoscars
Senior Member
 
Аватар для Rodoscars
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 248
Бабло: $52050
Отправить сообщение для Rodoscars с помощью Skype™
По умолчанию

конечно нужно писать. ты же ничем не рискуешь. только писать надо не в поддержку леона, а аффилейт менеджеру
Rodoscars вне форума  
Старый 26.10.2018, 18:58   #8
jbonan
Юниор
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 13
Бабло: $2715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksoft Посмотреть сообщение
Есть ли смысл писать в подержку леона, и все это поднимать? Ведь вроде как, у них не предусмотрена передача акка другому.
Все доказательства покупки у меня есть. Переписка велась в личке на серче, есть даже его фото с паспортом и датой (он сам скинул мне, когда я кошель в пп менял через поддержку).
имхо убивaниe врeмeни в пустую
jbonan вне форума