Криптотрафик, всё о нем: аффилиаты, направления и его добыча. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Криптовалюты
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67891.1306
Криптовалюты Обсуждаем любые вопросы, связанные с криптовалютами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 17:46   #1
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
По умолчанию Криптотрафик, всё о нем: аффилиаты, направления и его добыча.

Топик создан для общения и обсуждения добычи и способов монетизации трафика на тематику криптовалют.


Предисловие.

Крипта... как много в этом звуке. Многие хотят хайпануть и заработать на этом, кто то уже это сделал. Мы же выбираем свою скромную нишу "продавцов лопат" и попробуем ухватить свой кусочек пирога.
Предлагаю не плодить множество однотипных топиков, а отписывать тут по тематике.
Опишу свой скромный опыт: тоже решил хайпануть на тематике, но сразу решил для себя что майнить,торговать или запускать свою монету не буду,а сработаю по старинке, вебмастерством.
Сам плотно занимаюсь гемблингом а так же нутрой под ру, то что называют СРА, траф добываю и монетизирую сам, опыт в этом вопросе есть.

Мой опыт.

Тема с быстрым трафом в гугле работала по полной, поэтому нашел время, закупил доменов (не дропы, новореги, но из тех, которые более менее хорошо заходят под гугл) и приступил к работе. Пилил под бурж (если кто не понял,речь о дорах). Выбирал семантику самую разную, от обычных eng,it,spa,fra до экзотических и тогда не доступных мне jp,cn,tw и т.д. (пришлось повозиться с гугл транслейтом). Забегаю вперед скажу что мои расчеты не оправдались (я думал незабитые ниши дадут больше трафа и маневра для монетизации, ну гугл выделил на всё примерно одинаково трафика)
Сразу допустил ряд оплошностей при сборе ключей, но знание это могло прийти по опыту, а ничего стоящего по тематике в паблике найти не мог, поэтому пробирался интуитивно. Дело в том что стоило сразу собирать ключи не кучей,а градировать их по тематике, ниша крипты оказалось коллосом, состоящим из нескольких полноценных индустрий. Но тогда я этого не знал, но расскажу вам.

Тематики криптовалютного трафа
Наверное для большинства вас, кто сидит в этом разделе, это не секрет, но расскажу тем, кто вдруг не знал, ну и для того, что бы систематизировать знания. Заранее извиняюсь перед специалистами, углублялся в ниши ровно настолько, что бы засунуть на дор баннер, ведущий на партнерку не больше. (Хотя теперь по опыту вижу, что намного лучше было бы, если бы знания по инудстрии у меня были.) И в принципе может ещё что то упустил, вы меня дополните

Итак тематики:

-Майнинг. Первое и самое очевидное что приходит в голову по монетизации. Дают ревшару
-Обменники. "Обычные" обменики(ну со своей спецификой), дающие аффилиэйтам небольшой процент.
-ICO. Новые монеты, точнее не только монеты, а стартапы желающих заполучить лавры битка, эфира и других грандов
-Трейдинг. Торговля, по факту обычный форекс/бинарки

Ещё можно отдельно выделить вебмайнинг, ну или просто скрипт монеты.
Дальше расскажу больше, с ньюансами работы разных пп, если вдруг кто будет работать.
Трафуха вне форума  
Старый 17.05.2018, 18:06   #2
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Что за нах?
Так то траф всегда полезно таргетировать.
Но в дорах мало кто так голову морочит в таргет идет в основном гео, берут ключи 3-* слова на стыке тесно связанных тем и сливают на офферы или ppc а там по словам выдачу рулят
Sultan вне форума  
Старый 17.05.2018, 23:09   #3
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Что за нах?
Так то траф всегда полезно таргетировать.
Но в дорах мало кто так голову морочит в таргет идет в основном гео, берут ключи 3-* слова на стыке тесно связанных тем и сливают на офферы или ppc а там по словам выдачу рулят
ну я позжу чуть распишу свою историю монетизации, ключи так и брались в eng гео, а в остальных брал даже сч честно говоря, так как с иероглифами трудно анализировать
Трафуха вне форума  
Старый 18.05.2018, 11:32   #4
jaguar
AWM и криптовик
 
Аватар для jaguar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 4,093
Бабло: $545736
Post Продать трафик - получить крипту!

И правильную СРА-платформу выбрать надо.
jaguar вне форума  
Старый 18.05.2018, 12:14   #5
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaguar Посмотреть сообщение
И правильную СРА-платформу выбрать надо.
Это ты говоришь про ту, которая у тебя в подписе? гляну поподробнее как время появиться
p.s. И если не трудно можешь посоветовать сразу там хорошие офферы под наше дело

Последний раз редактировалось Трафуха; 18.05.2018 в 12:26.
Трафуха вне форума  
Старый 18.05.2018, 12:21   #6
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,562
Бабло: $213465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трафуха Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jaguar Посмотреть сообщение
И правильную СРА-платформу выбрать надо.
Это ты говоришь про ту, которая у тебя в подписе? гляну поподробнее как время появиться
да он крипто-сигошлюхичь ) , наверняка ни одного уника трафа не слил на неё..
Dor вне форума  
Старый 19.05.2018, 15:07   #7
Mod
Senior Member
 
Аватар для Mod
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 144
Бабло: $34665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor Посмотреть сообщение
да он крипто-сигошлюхичь ) , наверняка ни одного уника трафа не слил на неё..
а что, есть и такие, хе хе?) а люди поведуться, и начинают слив
Mod вне форума  
Старый 19.05.2018, 15:08   #8
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну что, быстренько продолжу и расскажу дальше по монетизациии. Надеюсь кто дополнит, у кого есть дельное. Описываю исключительно свой опыт.

По монетизации криптотрафика
Так как ключи у меня были вперемешку, касались и майнинга и торговли и ico, то первоначальный план поклоачить и сливать весь траф скопом решил подкорректировать.

Не буду расписывать простыни, а быстренько пробегу.
По обменикам сразу не удалось подключить, так как крупные (CEX.io и ещё одна, забыл название) решили перестать кормить аффилиэйтов и закрыли партнерки или вообще, или для новых.

По майнингу среди крупных майнеров ситуация аналогичная, исключение Hashflare, лил на него , результат слабенький лично у меня. Поэтому если есть кто льет и доволен, прошу поделиться(не деньгами, а инфой об этом). Лично я думаю что дело в том что траф был все таки не целевой по факту, так как регистраций было много , а депозитов единицы.
Лил так же на майнера IQ Mining, которые шёл оффером в партерской сети 3snet. Результат вообще уникальный - каждый день десятки регистраций, и за всё время ни одного депозита! Ни одного. Склонен думать что партнерка бреет, вижу сейчас они пиарятся активно на Партнеркине и прочих местах, но тогда они сначала отвечали в скайпе, говорили что конверт -1 деп на 10 рег, потом на 20, потом на 30 , потом перестали отвечать, морозить стали. Траф снял по итогу.
Вообщем по монетизации процента от майнинга очень разочаровался. Если вдруг у кого лучше ситуэйшн, прошу рассказать об этом детальнее.
Дальше расскажу про другие темы
Трафуха вне форума  
Старый 19.05.2018, 15:37   #9
jaguar
AWM и криптовик
 
Аватар для jaguar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 4,093
Бабло: $545736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Трафуха Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jaguar Посмотреть сообщение
И правильную СРА-платформу выбрать надо.
Это ты говоришь про ту, которая у тебя в подписе? гляну поподробнее как время появиться
да он крипто-сигошлюхичь ) , наверняка ни одного уника трафа не слил на неё..
Dor - Дебил.
jaguar вне форума  
Старый 19.05.2018, 15:38   #10
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

ОФФ
А где трафа хорошего по крипте (ICO) можно прикупить?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума