Профессиональный переводчик испанского, румынского + английского языков! Носитель испанского/румынск - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63870.2868
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 15:34   #1
Vilia
Юниор
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 5
Бабло: $5960
По умолчанию Профессиональный переводчик испанского, румынского + английского языков! Носитель испанского/румынск

Здравствуйте,
Меня зовут Виорел и я с Закарпатья, Украина. В 1992 году переехал в Румынию, где закончил Международный институт Babeş-Bolyai, г. Клуж-Напока, по специальности "Маркетинг и коммерция" и прожил там до 2001 года, благодаря чему свободно владею Румынским языком, хотя это и родной мне язык.
С 2001 по 2015 год проживал в Испании и поэтому испанский языка у меня на уровне носителя языка.
В 2015 году вернулся на родину и начал работать фрилансером, оказывая услуги по копирайтингу, рерайтингу, а также переводу.

Мои профили с фриланс-бирж по переводам отправлю в личку.

Также, 2 года как веду свой собственный блог https://pensadores.live/ на испанском языке, где публикую авторские статьи на различные темы.

Что я предлагаю:
Написание статей/контента почти любой тематики и сложности на языках, указанных выше.
Переводы текстов и сайтов с/на испанский, с/на румынский и с английского языках (соответственно русского и украинского) по всевозможным тематикам.
Локализация сайтов и программного обеспечения.
Транскреация (творческий перевод).
Написание SEO текстов и статей.
Рерайтинг.
Пост-редактура и проверка текстов.
Помощь в обеспечении инфраструктуры на испаноязычных и румынскоговорящих рынках.

Еще немного о себе:
Могу выполнять большие объемы работ.
Всегда выполняю работу в оговоренные сроки.
Доступен онлайн практически 24/7.
С радостью проконсультирую или дам совет по поводу испанского/румынского рынков в целом.
Всегда иду навстречу клиенту.
Если нужны примеры работ, с радостью покажу в личной переписке, это особенно потому что они стоят под другими именами и обычно подписываю договор о неразглашенности.

Цены:
Переводы - от 0,02 € за слово, в зависимости от тематики и сложности.
Пост-редактура - 0,01 € за слово.
Написание читабельных статей или контента: 500 слов - от 5 €.
Рерайт: 500 слов - от 3 €.
Остальные услуги обсуждаются индивидуально.

Контакты:
ЛС
Skype: vilia132
email: [email protected]
тел./Whatsapp/Viber: +380968475266
Vilia вне форума