НГ-2018. Новогоднее ограбление - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD62462.4571
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 03:15   #1
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию НГ-2018. Новогоднее ограбление

На новый год вместо химических напитков, типа кока колы и фанты, я пью натуральные соки. Самые дешевые фрукты, у нас на оптовом фруктовом базаре, в самом центре нашего восточного города, туда стекается народ со всех областей и кишлаков, чтобы купить яблок или груш. На дорогу правда попадают прилично, но дорога у нас это не в счет, главное не переплачивать барыгам продавцам.

Вооружившись сумкой, я поехал за товаром на этот базар, купил отборные недорогие яблоки и гранаты, на сок. В такси кататься дорогое удовольствие, а на автобусе ездить очень мучительно, автобусы стоят на каждой остановке по 10 минут набирая, все больше людей, и так в битком набитый салон. В автобусе тебя к тому же обкашляют и обчихают, у нас традиция, если у тебя грипп, то ты обязательно должен весь день кататься на автобусе.

Поэтому я поехал туда на метро, и обратно тоже на метро, но уже с полной сумкой фруктов. Метро у нас стратегический объект, кругом вооруженные люди с собаками и автоматами, много лет они кого-то ловят, но все ни как не могут поймать. Меня как и ожидалось, остановили и спросили что в сумке, ну я без и задней мысли спокойным голосом говорю, яблоки и гранаты. Люди с автоматами напряглись, чего, чего у тебя там?
Гранаты с яблоками.
По рации вызывают подмогу, еще трех человек, предлагают мне пройтись с ними.
Смотрю еще несколько человек с автоматами, начинают эвакуировать людей из метро.
-Что такое что случилось- говорю им,
-Сумку открывай, что в сумке? -
-Гранаты говорю и яблоки на сок - Открыл сумку,
С опаской начинают изучать содержимое, сначала металлоискателем, потом вручную,
-Где бомба? -

-Бомбы нет, фрукты только-
-Зачем сказал что граната? -
-Вот же они - показываю им
-Анор чтоли у тебя? -
Люди с автоматами посмотрели друг на друга каменными лицами, один самый
сообразительный допер,
- О. да, анор по Русски граната -

-Ты крутой шутник да? - обращается ко мне самый каменнолицый, по всей видимости, самый главный.
- Документы есть? -
Документов к счастью с собой не взял.
Отправили меня в районное отделение милиции, для выяснения личности

Отделение милиции больше похоже на паспортный стол, ни каких решеток и комнат дознания тут нет, компьютеров тоже нет. В центре комнаты за столом сидит грозный богатырь с большим животом, и рассматривает кучу паспортов тщательно, минут по 10 изучая каждый, вероятно, заносит информацию на жесткий диск своего мозга, а так же сверяет информацию с той которая, уже имеется в мозгу.
Хозяева паспортов, все в костюмах дед морозов в ожидании толпятся на улице.
Попутно еще подъезжает целый милицейский микроавтобус с отловленными по всему району дед морозами, облавы на дед морозов у нас это обычное явление, вообще любой человек с бородой, у нас вызывает подозрение

Помощники богатыря, заводят дед морозов с улицы в комнату, те что-то кладут богатырю в мешок, взамен получают паспорт и уходят. На какое-то время богатырь откладывает свою работу и переключает внимание на меня.
-Паспорт есть? -
- Нет, дома забыл -
- Ким бу, нима килди -(о чем-то разговаривает с помощниками на своем языке)

Террорист, да еще без паспорта, не хорошо, попадалово тебе штраф большой будет. Издеваетесь что-ль, не террорист я, вот сумка, там бомбы нет ни какой (и подробно описываю ему всю ситуацию) На этом разговор со мной закончен.

Опять принимается тщательно разглядывать паспорта дед морозов, минут 25 жду.
-Хорошо как террориста оформлять не будем, напишем, анашу в общественном месте курил, это небольшой штраф, намного меньше, чем террорист садись, пиши, показания –
- Не буду я такое писать, не курю я анашу - Жду еще минут 30, наблюдаю за его монотонной работой
- Напишем тогда, что украл эту сумку с фруктами, штрафа вообще нет, немного совсем –

Мое терпение тогда лопнуло, нервы уже были на пределе, я взорвался и все ему высказал, какой он долбанавт, достал из кармана мобильный телефон, и незаметно включил диктофон, с намерением, записывать дальнейший разговор.
Начал пугать его, что за беспредел он ответит, что я буду жаловаться прокурору и президенту, (попутно перебирая в голове, есть кто такие из знакомых).

-Какой ты борзый, - возмутился он
- Сейчас найдем что-то для тебя –
Залез в сейф начал копаться в папках, напевая себе под нос песню, "дед мороз дед мороз в кармане шишка"
Тут в помещение забегает взволнованный сотрудник и диким голосом орет,
-Собирай наряд у нас ЧП -
- Нашего начальника средь белого ограбили, колесо с автомобиля сняли -
(Естественно все это он кричит на местном языке, в котором матерных слов больше чем языка) но я все понял

Ограбление действительно из ряда сенсации, колеса у нас давно ни кто не ворует, воровство машин у нас одно из самых тяжких преступлений, за воровство колеса с обычной машины срок 10 лет. Какой срок за воровство колеса у начальника милиции даже представить страшно, столько у нас еще ни кто не сидел. Все отделение убежало на задержание преступника, богатырь тоже попрятал в сейф паспорта и мешок с податью и убежал. В отделении ни кого кроме дедов морозов не осталось,
я воспользовался моментом и тоже смылся от туда, после этого в метро больше с сумками не езжу.
mr.Djek вне форума  
Старый 20.12.2017, 21:01   #2
Йогбург
Почемучка
 
Аватар для Йогбург
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 21
Бабло: $3110
По умолчанию

Нда, а говорят еще, что полиция не работает. Работает и еще как, прям изо всех сил!)))
Йогбург вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:36   #3
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Чувак, да ты чтоль с солнечного Узбекистана? Сколько на гоуфаке наших оказывается

Рассказ отличный, я в очень похожую ситуацию знакомая одна попадала, тоже борзая оказалась по их мнению
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 23.12.2017, 22:34   #4
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Чувак, да ты чтоль с солнечного Узбекистана? Сколько на гоуфаке наших оказывается
Ты не с Гулистана?
mr.Djek вне форума  
Старый 24.12.2017, 07:15   #5
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение

Ты не с Гулистана?
Не, столичный я а ты?
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 25.12.2017, 15:11   #6
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Эй, это самое, какие новости от моей любимой Гугушки? Ее на самом деле убыли, или она все еще жива?

agar u hali tirik bo'lsa, u sovet makonidagi lavozimda ishlaydigan kichik jasaddir)
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 25.12.2017, 18:31   #7
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Эй, это самое, какие новости от моей любимой Гугушки? Ее на самом деле убыли, или она все еще жива?

agar u hali tirik bo'lsa, u sovet makonidagi lavozimda ishlaydigan kichik jasaddir)
Поверь, мы тут об этом меньше всех знаем
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 26.12.2017, 00:32   #8
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Эй, это самое, какие новости от моей любимой Гугушки? Ее на самом деле убыли, или она все еще жива?

agar u hali tirik bo'lsa, u sovet makonidagi lavozimda ishlaydigan kichik jasaddir)
Поверь, мы тут об этом меньше всех знаем
Bu juda yomon. Uni haqiqiy hayotda 3 yoki 4 marta ko'rganman. U faqat ilohiyga qaradi. Ushbu orospu, fuck va fuck)))
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 26.12.2017, 02:14   #9
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,536
Бабло: $718190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Эй, это самое, какие новости от моей любимой Гугушки? Ее на самом деле убыли, или она все еще жива?

agar u hali tirik bo'lsa, u sovet makonidagi lavozimda ishlaydigan kichik jasaddir)
Поверь, мы тут об этом меньше всех знаем
Bu juda yomon. Uni haqiqiy hayotda 3 yoki 4 marta ko'rganman. U faqat ilohiyga qaradi. Ushbu orospu, fuck va fuck)))
я вас с переводчиком читаю. Завязывайте

И мне кажется ты не это писал
"Это слишком плохо. Я видел его в реальной жизни 3 или 4 раза. Он только посмотрел на божественное. Эта сука, ебать и трахаться)))"
lawyer на форуме  
Старый 26.12.2017, 07:17   #10
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение

я вас с переводчиком читаю. Завязывайте

И мне кажется ты не это писал
"Это слишком плохо. Я видел его в реальной жизни 3 или 4 раза. Он только посмотрел на божественное. Эта сука, ебать и трахаться)))"
Ну он почти тоже самое и сказал
CAMOCBAJI вне форума