Миллионер начал раздавать состояние, поняв, что у него слишком много денег. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67790.3685
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 12:46   #1
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,599
Бабло: $866880
По умолчанию Миллионер начал раздавать состояние, поняв, что у него слишком много денег.

Неизвестный миллионер, заработавший на биткоинах состояние, решил пожертвовать значительную его часть благотворительным организациям. Об этом сообщает портал Gizmondo.

Для пожертвований он основал специальный фонд Pineapple Fund ("Ананасный фонд"). Цель проекта — раздать 86 миллионов долларов, полученных в результате роста курса криптовалюты, на благотворительность.

Gizmondo приводит слова самого миллионера-анонима.

"Когда-то на заре биткоина я увидел перспективу в децентрализованных деньгах и решил начать майнить/покупать/продавать магические интернет-токены. Спустя годы я получил от биткоинов прибыль, превосходящую все мои ожидания, и у меня стало гораздо больше средств, чем я могу потратить. Что вы делаете, когда у вас больше денег, чем вы можете потратить? Я отдаю большую часть на благотворительность", — заявил он.
Основатель Pineapple Fund утверждает, что сохраняет анонимность, потому что фонд создавался не ради публичности. Подать заявку на пожертвование может любое благотворительное учреждение, но предпочтение будет отдаваться зарегистрированным некоммерческим организациям. Помощью частным лицам фонд не занимается.

По данным сайта Pineapple Fund, миллионер уже помог восьми различным организациям на общую сумму около шести с половиной миллионов долларов. Среди некоммерческих организаций, получивших пожертвования от фонда, фигурируют такие, как The Water Project (занимается поставками питьевой воды в места, где с ней возникают перебои), Watsi (занимается проблемами доступа к системе здравоохранения), BitGive (улучшает здравоохранение и окружающую среду во всем мире с помощью биткоинов и технологии блокчейна).
seostock вне форума  
Старый 22.12.2017, 15:57   #2
Mity
Ебланнед
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 255
Бабло: $29510
По умолчанию

Нахватались разных слов и прикидываются благотворителями, Вы правы замануха для наивных/
Mity вне форума  
Старый 09.01.2018, 19:06   #3
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,816
Бабло: $1863845
По умолчанию

теперь Безос №1
(ну после Ротшильдов конечно)
Цитата:
Основатель Amazon Джефф Безос стал самым богатым человеком в истории. Его состояние оценивается в $105 млрд, это больше, чем когда-либо было у Билла Гейтса.

На фото — Безос в офисе Amazon в 1999 году


но условия труда на его складах аля концлагерь
веломан вне форума  
Старый 10.01.2018, 18:42   #4
repavel
Юниор
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 10
Бабло: $2050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
теперь Безос №1
(ну после Ротшильдов конечно)
Цитата:
Основатель Amazon Джефф Безос стал самым богатым человеком в истории. Его состояние оценивается в $105 млрд, это больше, чем когда-либо было у Билла Гейтса.

На фото — Безос в офисе Amazon в 1999 году


но условия труда на его складах аля концлагерь
конечно, концлагерь. такую копрорацию без строжайшей дисциплины и порядка не удержишь
repavel вне форума  
Старый 12.01.2018, 15:42   #5
KirillSeo
Ебланнед
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 166
Бабло: $21340
По умолчанию

Укажите место , где он будет выкидывать в следующий раз , ???? Мы поедем и попросим пусть лучше пачками кидает
KirillSeo вне форума